Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бразильская эпиляция

как вы относитесь к тому,чтобя в интимных местах все было гладко как у куклы? И кто делал-насколько это больно удалять волосы абсолютно везде ниже пояса?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лиза Шницель
я сбриваю вс е подчистую, мне нравится, аккуратно, если есть волосы, есть запах лишний
Александр ПетровВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я сбриваю вс е подчистую, мне нравится, аккуратно, если есть волосы, есть запах лишний
СсылкаПожаловаться
подгорелым шницелем сиравно вонят
Александр Петров
подгорелым шницелем сиравно вонят
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Elena Elena
Это вообще не больно. Смело идите
Neroly
В первый раз больно очень. Потом совсем нет.Лучше шугаринг )
Наталья Викторовна
Больно/не больно - какая разница?) Главное - чтобы все гладко и чисто))). Я делала фотоэпиляцию, не больно)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у меня волосы только на голове , в остальных местах все волосы удалены
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
у меня волосы только на голове , в остальных местах все волосы удалены
СсылкаПожаловаться
+100
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Ксения
Ксения
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чистота залог здоровья !)
Галина Любимова
Лет 10 уже всё удаляю воском. Сначала ходила к мастеру, теперь всё сама ;-))
Генри Верхов
Очень хорошо когда всё гладко ниже пояса,как спереди так и с зади,жаль только в мужском коллективе не сможешь раздется,например в сауне или в бане,начнут засмеивать,по возможности сбриваю всё,девушки довольны когда у меня всё гладко
Ксюша
Там и не растёт . Ну очень мало и депиляция проходит безболезненно))))
Это я
Так и делаю уже больше 15 лет. Не больно. Первые пару раз не очень приятно
lina
а я- за "дорожку",потому что однажды пошли с подружкой в баню, а у неё тоже всё выбрито, и как-то некрасиво клитор торчит... фу...должна быть хоть какая-то тайна)))
Виктория КуличенкоВ ответ на lina
lina
а я- за "дорожку",потому что однажды пошли с подружкой в баню, а у неё тоже всё выбрито, и как-то некрасиво клитор торчит... фу...должна быть хоть какая-то тайна)))
СсылкаПожаловаться
так не у всех же клитор торчит, даже если волос нет... все разные...
Виктория Куличенко
так не у всех же клитор торчит, даже если волос нет... все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот я за тайну, а то мужику и пофантазировать не о чем))) а "дорожка" на мой взгляд выглядит даже более сексуально, чем "полное латино";)
Виктория КуличенкоВ ответ на lina
lina
ну вот я за тайну, а то мужику и пофантазировать не о чем))) а "дорожка" на мой взгляд выглядит даже более сексуально, чем "полное латино";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за дорожку, если честно)
Мама СтифлераВ ответ на lina
lina
а я- за "дорожку",потому что однажды пошли с подружкой в баню, а у неё тоже всё выбрито, и как-то некрасиво клитор торчит... фу...должна быть хоть какая-то тайна)))
СсылкаПожаловаться
не у всех такие страшные вагины. не обольщайтесь)
Мама Стифлера
не у всех такие страшные вагины. не обольщайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам в зеркало виднее
Холли GВ ответ на lina
lina
а я- за "дорожку",потому что однажды пошли с подружкой в баню, а у неё тоже всё выбрито, и как-то некрасиво клитор торчит... фу...должна быть хоть какая-то тайна)))
СсылкаПожаловаться
Я больше за дорожку. И многие мужчины тоже. Один про лысика сказал: "Как девочку 12-летнюю шпилишь". Но не у всех клитор висит. У меня все закрыто и аккуратно) И гинеколог, и мастер по эпиляции говорили, что красивые)
Ксения
Все нормальные женщины не дремучие клуши давным давно эпилируют инттмную зону. А клуши сидят с непонятной волосней позорятся.
Angelic
Первые пару раз шугаринг неприятно, а потом нормально. И от мастера зависит все. Я недавно нашла классного мастера, раздражения нет, практически боли нет и хватает на месяц стабильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем