Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бразильские сериалы

Очень я их любила, жалко, сейчас не показывают. Пусть они наивные, но точно лучше, чем Малахов и Давай поделимся. А вы скучаете по бразильским сериалам?
Ольга Чечик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ассорти Ассорти
Чего скучать, в интернете все есть. Недавно пересмотрела в охотку "земля любви". Сюсюньки, конечно, но сюжет хороший.
АнонимкаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Чего скучать, в интернете все есть. Недавно пересмотрела в охотку "земля любви". Сюсюньки, конечно, но сюжет хороший.
СсылкаПожаловаться
Так то старые. Новые посмотреть бы.
White princess \~*Yuliya*~/
в детстве я их любила, но сейчас такие уже не смотрела бы.))
Маришка
Давай поженимся если что)))
Не скучаю, годами не хочется эту тягомотину смотреть, время жалко.
Ольга
Да,некоторые нравились))Уж всяко лучше многих наших фальшивых и явно придуманных.А там жизнь кипела,интересно было смотреть,как живут люди в других странах и их перепитии иногда затягивали))
Anna AvonarThiS
сейчас хватает интересных сериалов на любой вкус) да и в Интернете можно найти ту же Бразилию...))
Nati
не скучаю,хотя в школьные годы смотрела...хотя...все лучше чем эти бесконечные политические токшоу по всем каналам вечером
Зухра Кунаккузина
не смотрю.полно хороших фильмов которые в инете можно посмотреть
МНБ
Я бы Просто Марию посмотрела или Богатых
Екатерина Степнова
Да, они напорядок интереснее всяких тупых ток-шоу были.
Людмила Сергеева
Давай поДЕЛИМСЯ - это была бы крутая передача!
Негламурная Chicken
Бразилсьские сериалы в ВК есть . поищите группы. Там их сотни. Сама бы с удовольствием посмотрела бы. Надоел негатив.
Ассорти АссортиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Бразилсьские сериалы в ВК есть . поищите группы. Там их сотни. Сама бы с удовольствием посмотрела бы. Надоел негатив.
СсылкаПожаловаться
Зачем в контакты, онлайн все есть.
Даже Изаура.
Алиса в стране не чудес
А я думала что я одна такая !!!!
Ассорти АссортиВ ответ на Алиса в стране не чудес
Алиса в стране не чудес
А я думала что я одна такая !!!!
СсылкаПожаловаться
Я под уборку и готовку иногда включаю. Для фона, так сказать.
Анонимка
Бразильские были очень хорошие сериалы. По сравнению с мексиканскими.
Портняжка
раньше нравились.
сейчас пересмотреть не решусь.
наивняк полный.
Юлия
А чего скучать?! Интернет вам в помощь!
Элина Волкова
был шикарный венесуэльский сериал "Черная жемчужина". Потом в честь этого сериала навали крем "Черный жемчуг". До сих пор вспоминаю
2015 Ж
ой я раньше смотрела Дикую Розу, Богатые тоже плачут, Воздушные замки, и вот буквально недавно пересмотрела Семейные узы. это один из моих любимых сериалов. там 150 серии. так я в день по 3-4 серии смотрела. ностальджиииии....
Удмуртия Лучезарная
нет, не скучаю...в свое время когда мало было развлекаловки на нашем ТВ и я была наивна и юна, они хорошо шли, сейчас бесполезная трата времени ........так там все затянуто и не реалистично, что смешно ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем