Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бразильские сериалы

Девочки, смотрели ли вы бразильские сериалы? Какие помните или любили? Случайно увидела на канале Ю повторение клона и такая ностальгия напала))) вспомнила Вавилонкую башню, Земля любви)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Рапунцель
Не люблю никакие. Мне терпения и времени не хватает их досмотреть. Кстати, чем "Клон" закончился?
Ирина ИринаВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
Не люблю никакие. Мне терпения и времени не хватает их досмотреть. Кстати, чем "Клон" закончился?
СсылкаПожаловаться
Все счастливы
АнонимВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
Не люблю никакие. Мне терпения и времени не хватает их досмотреть. Кстати, чем "Клон" закончился?
СсылкаПожаловаться
Клон кстати капец какой долгий))) но все счастливы в конце))))
НаталиЯ 2 ✔
Рабыня Изаура .
Любимица Модераторов
Вот смотрю Клона сейчас)))
Веста
самый крутой сериал это "Клон"
Виктория Л
Я не один видимо не застала...
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Я не один видимо не застала...
СсылкаПожаловаться
Ну они не такие древние как Санта Барбара, ну лет 10-15 назад шли
Еленыч Еленыч
Секрет тропиканки и еще парочка фильмов. более не помню)
❤✿Камелия К✿❤
Земля любви, Земля любви, земля надежды, Проспект Бразилии
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Земля любви, Земля любви, земля надежды, Проспект Бразилии
СсылкаПожаловаться
Проспект Бразилии недавно вроде шёл, несколько лет назад) про девочку со свалки)))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
Проспект Бразилии недавно вроде шёл, несколько лет назад) про девочку со свалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, совсем недавно шёл) Мы всей семьёй смотрели и переживали за эту девочку
Елена Бровкина
"Никто кроме тебя" с незабвенной Лусией Мендес... или это Мексика. Да какая разница..
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
"Никто кроме тебя" с незабвенной Лусией Мендес... или это Мексика. Да какая разница..
СсылкаПожаловаться
По большому счёту вообще никакой)))
ELKA
Во имя любви, а вообще бразильские сериалы хороши, клон пересмотрела бы, тока долго))
kiss kiss
Што-то про Асусену.
Ars
Мне Во имя любви нравился))) и Новая жертва))) Клона сейчас тоже для фона включаю.
Нино Бурджанадзе
"Мариелена" с Лусией Мендес. Красивая она офигеть! Моей маленькой дочке ложку каши в рот можно было затолкать только под этот ежедневно начинающийся сериал. Наверное, Мариелена её своей неземной красотой гипнотизировала..
☭Кошка - плюшка☭
я - фанат)) клона смотрю второй раз.

Исабель Герреро
Я люблю "Мануэлу", но только до аварии с Исабель, дальше нуднота, "Секрет Тропиканки" нормальный сериал - Пирес там красотка в роли Ракел. И "Моя вторая мама нравится". Остальные смотрела в детстве с бабушкой просто за компанию, вечно потерянная память и похищенные дети были помню ))))
ELKA
Семейные узы ещё вспомнила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем