Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бразильское бикини

Здравствуйте,Мои дорогие!
Выскажите ,плиз,свое мнение и отношение к Бразильской депиляции бикини (то есть полностью удаление волос в области бикини)?
Мне кажеться это КЛАССНО!
Во-первых гигиенично, во-вторых-это удобно.
Хотелось бы Вам научиться делать депиляции самостоятельно? Для себя ,или подругам,или в качестве дополнительного заработка?
Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ксю
АУ!!!!пишите высказывайтесь!!!!Отвечу на ваши вопросы!!!!
Ева Ах
Конечно классно.И удобно. Делала обычно в салоне но чета в последнее время стало дорогова то-поэтому сама купила воск и делаю теперь себе сама.Тетка в салоне когда я про это заикнулась брыжя слюной доказывала что самой себе это сделать не реально.Но я уже насобачилась и даже считаю что у меня это лучше получается-чище.И в 5 раз дешевле.Но единственный минус- в 3 раза дольше чем в салоне.
Меня теперь все подружки просят им сделать.Только у меня пока что-то руки не поднимаются делать другому человеку больно.
Полина Войтова
Благодаря данной методике, Вы укрепите собственное здоровье. Блестящие волосы, крепкие и здоровые ногти, нежная упругая кожа – все это благодаря специально сбалансированному питанию программы «Идеал»
http://2lt.ru/superr
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем