Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бред.

Здравствуйте. Захотелось выговориться. Выписаться, неважно. Неделю назад помирилась с бывшим. Неделя - как в тумане. Как ток подвели. Всё по мне, как мечтала. Пол-года вместе не были - у меня отношений не было, это объяснимо, у него не было - я удивлена. Казалось бы - живи и радуйся. Но. Ничего не получается. Опять. Сегодня первый раз вечер провела не с ним - пошла к подруге. Ей было плохо - я поддержала. Чувствовала, будут проблемы. Угадала. Психанул, решил расстаться. А мне даже не больно. Бред. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И он хочет, и я хочу. Но не получается. Хочет, чтобы я всегда была рядом, дома, обеспечить этого не может, вот и бесится. Это мне так думается.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скорее всего. Всё хорошо, пока вместе. Шаг в сторону - разрыв. И сам страдает, может, даже больше, чем я.
Garry
Обеспечить что?
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Обеспечить что?
СсылкаПожаловаться
Жить вместе. У меня сын, у него - недостроенный дом. Без нормальных жилых условий. Вместе это не монтируется.
Тима с раена
Бред - это в одну реку дважды вступать
Эйве
бреееед
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
каждый раз пытаться расстаться не есть хорошо, так и будете всё время то мириться то разбегаться и однажды кому то из вас по любому это надоест
kirilenko-1964@inbox.ru
Согласна, бред.
татьяна федорук
пусть заведёт себе собачку
Татьяна Тасенко
Может надо свои отношения устраивать в первую очередь,а ненытье подругино выслушивать.
нгн
Вам нравится страдать,нравятся страсти.Вы знали.что ему не нравится .что вы уходите,знали.что будет скандал и все равно ушли к подруге.
TildaMrs
Это последствия психологической травмы. Ему будет казаться, что вы ненадежны. Короче, все это сложно и как исправить ситуацию, никто не подскажет. Эмоциональной близости нету. Уверенности у него нету, в первую очередь в себе.
TildaMrs
Можно попытаться долгими разговорами, но даст ли это эффект? Кто его знает.
Анастасия Баканова
Из прошлых отношений я сделала вывод что отношения держаться на мужчине! С первым мужем у меня было именно так - чуть что расходимся, сходимся и так до бесконечности! Никакой уверенности...Почему терпела? Дура потому что))) Сейчас мой мужчина никогда не говорит, давай расстанемся. Наоборот: "Зачем тогда было начинать, если чуть что расставаться?" Вот это мужик! С ним хоть какую то уверенность почувствовала...А тот который готов бегать туда-сюда, не нужен...только нервы поистрепите...ИМХО
Жанна Шулик
Знаете, Ваш мужчина - это тот, с которым хорошо. Если с мужчиной хуже, чем без него - это не ваш мужчина.
София Синюгина
Взрослый самостоятельный поступок, че уж )))
Жаба-Мордоед
Потакать мужику, который хочет единолично владеть вами, вот это бред.
Наталья
Вырасти вырос, а повзрослеть забыл..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем