Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бред, или кошмар? Шо происходит?

Думала Я, что одна я дЫбильная....Но, пробежавшЫсь по сёднешним темам - отлегло. Слава Богу. Или героин заехал, на русскоязЫчные просторЫ, не из АФганистана или весна, или дураков большЭ, чем я представляла....Шо творитсЯ?
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что увы то)))))А пионерия то же не самый плохой вариант))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Особенно когда тебя ещё и массовиком-затейником назначают на всякого рода мероприятия )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Особенно когда тебя ещё и массовиком-затейником назначают на всякого рода мероприятия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Так это диджей или как сейчас?)))Это же самое то)))Мы таких мальчиков любили)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так это диджей или как сейчас?)))Это же самое то)))Мы таких мальчиков любили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Диджей музыку крутит, а я организовывал праздники от школы в детдомах. Сами понимаете - это несколько иное )))
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Диджей музыку крутит, а я организовывал праздники от школы в детдомах. Сами понимаете - это несколько иное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Это хорошее дело или нет? Я не поняла или меня это по жизни не напрягало.Говорили надо и дела)))) И мне нравилось))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это хорошее дело или нет? Я не поняла или меня это по жизни не напрягало.Говорили надо и дела)))) И мне нравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Меня напрягало, когда хотелось с пацанами побегать по улице, приходилось сидеть и слушать идеи следующего выезда
Natalis DominiВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Меня напрягало, когда хотелось с пацанами побегать по улице, приходилось сидеть и слушать идеи следующего выезда
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Нет но ведь это не просто так,вы ведь наверно чем то занимались в школе типа драмкружка?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет но ведь это не просто так,вы ведь наверно чем то занимались в школе типа драмкружка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Борьбой. Вне школы кружок был )))
Ольга СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А почему сразу офицеры? Борцы невидимого фронта с лихим прошлым ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С лихим прошлЫм, либо в могиле лежАт, либо в даннЫй момент, секретаршу ебут. Не сидят они на форумах....))) имхо.
Ефрем из СССРВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
С лихим прошлЫм, либо в могиле лежАт, либо в даннЫй момент, секретаршу ебут. Не сидят они на форумах....))) имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лихое прошлое залечивается долго ))))
Ольга СергееваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лихое прошлое залечивается долго ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не доктор. Сори.
белая и пушистая
ольга, ну вы же в курсе что обострения у таких бывают весной и осенью )))))))) еще 2 месяца терпеть придется ))))
Ольга СергееваВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
ольга, ну вы же в курсе что обострения у таких бывают весной и осенью )))))))) еще 2 месяца терпеть придется ))))
СсылкаПожаловаться
Обостряются - тупясь.
Просто Мария
Оль, надеюсь,меня ты в этот список не включила? А еще это...слушай,а чего тебя здесь все по отчеству ? Ты ж вроде,Сергеева?
Ольга СергееваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Оль, надеюсь,меня ты в этот список не включила? А еще это...слушай,а чего тебя здесь все по отчеству ? Ты ж вроде,Сергеева?
СсылкаПожаловаться
НазЫвайте как хотите, тока в жопу не ебите....))))
Просто МарияВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
НазЫвайте как хотите, тока в жопу не ебите....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Значит попала-таки я автоматом...)) Про пятую точку - опять...в точку,в общем...))
Ольга СергееваВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
)))))) Значит попала-таки я автоматом...)) Про пятую точку - опять...в точку,в общем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бугага.
Набил Хныкин
Поясню что происходит. Бабы потеряли СТРАХ, а мужики обабились. Так стремно..
АлексаВ ответ на Набил Хныкин
Набил Хныкин
Поясню что происходит. Бабы потеряли СТРАХ, а мужики обабились. Так стремно..
СсылкаПожаловаться
То что обабились это точно!
Ночь Нежна...
Я за описанный в теме эффект Бэлке очень благодарна- почитаешь ее, и сразу легче и радостней- типо,у меня еще не окончательно крыша отъехала, бывает хуже....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем