Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бред сумасшедшего или пресловутые инстинкты?...

Рожать детей не имея не то, что бы стабильной работы, но и собственной крыши над головой, какое детство Вы можете дать ребенку, если сами по уши в долгах, и вынуждены на всем экономить, как по мне, так в нашей стране иметь ребенка- это непозволительная роскошь, за вычетом всех сопутствующих платежей!?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
ZaraZa
Я уверена, что рождение ребенка и заставило мужа стать тем, кто он есть сейчас.
Ludmila Besspa
Значит, вы - нищебродка, раз так рассуждаете. Свои темы вы постоянно сюда вставляете, только настроение людям портите своей агрессией. Нет у нас в стране повально такой проблемы, успокойтесь.
Анна Бортко
Трагедия
Таль
Россия-на 46 месте по уровню развитости из 189 -ти стран и входи в 59 высоко развитых,Украина,например-на 84-м...Так что..
jason
Кто мешает сначала купить жилье, потом плодиться?)
Игорь ФедоровВ ответ на jason
jason
Кто мешает сначала купить жилье, потом плодиться?)
СсылкаПожаловаться
Мизерный заработок и вековая истина "*бабий век короток". Фертильность не резиновая.
Оксик
Это не ваше дело. Люди сами решают.
Инди
Вы не можете без этого,а кто-то вполне может.Это Ваши проблемы,не находите?
Винт
Опять чайлдфри выперлись. Каждая десятая тема здесь про это
Винт
Опять чайлдфри выперлись. Каждая десятая тема здесь про это
레나 이
Это безответственность.
fedor2878
Самое главное приходит тогда ... Когда замуж ещё рано ... А рожать уже поздно... Как то так... Очень много таких знакомых.. Денег тьма,квартиры,бизнес... А после пары бутылок шампанского... 'Да зачем мне все это и какая я была дура...'
pearlВ ответ на fedor2878
fedor2878
Самое главное приходит тогда ... Когда замуж ещё рано ... А рожать уже поздно... Как то так... Очень много таких знакомых.. Денег тьма,квартиры,бизнес... А после пары бутылок шампанского... 'Да зачем мне все это и какая я была дура...'
СсылкаПожаловаться
верно подмечено...
Деньги не цель, а средство. И на каждом этапе их нужно для счастья не так уж много.
Рожать надо вовремя.
pearl
правильно, не рожайте, планета перенаселена, что-же будут потреблять наши дети, если все рожать будут, а не платить налоги за счет которых создаются блага для наших детей). Так что... лопату в руки и в траншею! А мы как-нибудь разберемся с материальным вопросом, не переживайте). У наших детей все хорошо).
Аноним
Детей однозначно не хочу, не от своего мужа, не от чужого, дети- это на всю жизнь, а такая жизнь не входит в мои планы, так, что вопрос то не во мне, а в целом зачем люди заводят ненужных им детей, отчёт перед родителями, давление общества, или же эстроген настолько сжимает голову?
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Детей однозначно не хочу, не от своего мужа, не от чужого, дети- это на всю жизнь, а такая жизнь не входит в мои планы, так, что вопрос то не во мне, а в целом зачем люди заводят ненужных им детей, отчёт перед родителями, давление общества, или же эстроген настолько сжимает голову?
СсылкаПожаловаться
Я родила ребенка когда захотела вырастить личность...продолжение себя. Все в мире тлен. Мы рождаемся, живем, набираемся опыта, наживаем материальное, потребляем... И в какой-то момент,достигая определенного уровня в морально-духовном развитии, человек начинает задумываться, а зачем все это... Если все что он в жизни понял и обрел, умрет вместе с ним.
Мой сын это продолжение меня.
Однажды меня не станет, но моя жизнь продолжится в нем.
Мне захотелось создать человека, передать ему свой опыт, свою любовь, сделать его счастливым, возможно воспитать более гармоничным, чем я сама...
Детей рожают не “зачем”, а почему.
Как и все что просит душа, делают не зачем-то, а потому что просто пришли к тому что хотят это сделать.
Аноним
Вы так интересно говорите, пойти купить жилье, подумаешь, какие то там 4 млн на 15 ближайших лет, действительно, ерунда, учитывая, что это будет малогабаритная двушка в хрущевке
Аноним
Вот это как раз эпизод из нашей с мужем жизни, во первых работаем... он пятидневку, я 2/2 во вторых он встаёт в 6.30 в 7 выходит , а я встаю в 5.25 и в 6 ровно я уже выезжаю со двора, то бишь в 7 утра он вальяжно идёт до остановки, а я уже в это время во всю работаю
Аноним
Вот чему, а отношениям между людьми школа и вуз точно не учат, не вводите людей в заблуждение! Этому к моему сожалению учит сама жизнь, а не ваши мнимые университеты, которые учат чему угодно, только не тому, что действительно надо!...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем