Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бредятина по ночам

Снятся который день сестра и бывший муж. Мужа давно не видела,с сестрой тоже не общаемся почти. Чего им от меня надо? Даже не вспоминаю про них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Alexey R
Мне приснилось как такса из-за экрана,закрывающего батарею,вытащила раненную в голову маленькую обезьянку.вот где бред то))
Людмила ЧибулькаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Мне приснилось как такса из-за экрана,закрывающего батарею,вытащила раненную в голову маленькую обезьянку.вот где бред то))
СсылкаПожаловаться
))) обалдеть, говорят, что сны это как вроде чем голова занята то потом и снится, нифига у тебя, Алексей, думы в голове)))
Людмила Чибулька
))) обалдеть, говорят, что сны это как вроде чем голова занята то потом и снится, нифига у тебя, Алексей, думы в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.только о мартышках и думаю)))
Людмила ЧибулькаВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ага.только о мартышках и думаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) скорее всего о мартышке, которую убить хочешь))))
Людмила Чибулька
)))) скорее всего о мартышке, которую убить хочешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tatiana
Вам нужно наладить отношения с сестрой и бывшим мужем: простить их, не держать зла, может им помощь ваша нужна - помочь.
Елена
Это те самые,что за вашей спиной мечтают совокупиться? И сестра спрашивает благословения на форуме в соседней теме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем