Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брехализм)

Сегодня "порядочная" коллега (40 лет, разведёнка, крутит роман с 25 летним, 15 летняя дочь беременна) учила нас двух старых дев (29 и 31) личную жизнь устраивать. Типа женщина нереализованая пока не выйдет замуж и не родит. Подкованная феминистка (задрали бабушки на семейных мероприятиях вопросом про замуж) ей ответила что это стереотип, сложившийся в тёмные времена, когда женщина была либо рабочей силой( крестьяночек отдавали замуж в 12-13) либо украшением мужа. И прав никаких не имела кроме как рот держать закрытым. Тогда удачный брак и рождение детей являлись верхом женской карьеры. А сейчас вон премьер-министрихи и политессы всякие, карьеры удачные. Да и мужик пошёл не тот. Она обозвала нас чайлдфри хреновы. Я ей в лицо козырь - Ангелу Меркель ( обидно ж мы ваще не чайлдфри, мы очень даже может хотим, но нам не от кого))). Коллега, которая 31, та загналась и распсиховалась. Я ей чай завариваю с мелиссой и ржу. Ибо все не правы))) Девки, ну штож мы такие брехучие) Чего ж жизни так любим поучить друг друга, не видя в своём глазу бревна))))

если чо я ушла на обэд) пожелайте мне удачи)))
Анютины глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Онежка
Как это... бабы каются, а девки замуж собираются. Только теперь наоборот. Да гонит она, это от зависти, комплекс неполноценности от утраченных своих мечтаний. Как сказал наш Фредди Крюгер, то бишь Жирик, это у нее от бешенства матки, чешится там, мол, а чешит язык.
Анютины глазкиВ ответ на Онежка
Онежка
Как это... бабы каются, а девки замуж собираются. Только теперь наоборот. Да гонит она, это от зависти, комплекс неполноценности от утраченных своих мечтаний. Как сказал наш Фредди Крюгер, то бишь Жирик, это у нее от бешенства матки, чешится там, мол, а чешит язык.
СсылкаПожаловаться
надо запомнить и цитировать Жирика) спасибо))
Марина Иванова
я бы ее попросила методичку написать "как залететь в 15 лет".
Мюмзик
желаю тебе поскорее выйти замуж и родить детей!!!
Анютины глазкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
желаю тебе поскорее выйти замуж и родить детей!!!
СсылкаПожаловаться
и не писать больше на форуме?))
МюмзикВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
и не писать больше на форуме?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну отчётик -то я потребую ))) а там видно будет!
Фея Неистребимая
нельзя вам замуж с такими нервами)))
Анютины глазкиВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
нельзя вам замуж с такими нервами)))
СсылкаПожаловаться
у меня вроде нервы крепкие) я как удав)
LETО
вот матное слово оно иногда полезно....вот мне никто не навязывает своих тупых мнений... потому что я знаю одноэтажный, двух-. трех-, и т.д. ))))
Julia
Познакомилась с мамой подруги- ей 60 лет, а ее отчиму- 45!!!!Я прифигела.. Живут 20 лет!! Он ее по заграницам возит и она не знает где по квитанциям платить))) нет в жизни правил.. У всех по разному..а женщина именно как ЖЕНЩИНА действительно только в семье реализуется...карьера, работа- все пустое в финале жизни..главное кто рядом, твой род..
Lbp
Ну я б по сусалам... раз ко мне в личную жизнь залезли, ну и я б без сожаления проехалась.
А ваще у нас запрет высказывания такого рода мнений. Уж больно все разные. Начальница с дитем и в разводе. Я во втором браке, мезальянсе, мона скть, со взрослым сыном.) Еще одна тетка давно и прочно замужем, уже дочу скоро будет выдавать туды же, да и сын на подходе. Еще одна девушка лет 35 живет с бойфрендом и фигзнает, насколько это долго... Ну и одно юное создание думает пока только о карьере.) Мужики в расчет не идут.)))) Тут только тронь брачную тему...)))))
Марина Секачева
Женщины - такие женщины! Сегодня моя так сказать партнер приезжала к вечеру.
Подошла, потрогала мои волосы и говорит - Какие-то они у тебя как ненастоящие! Нет, они конечно блестят, но все равно как искусственные )))))
Анютины глазкиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Женщины - такие женщины! Сегодня моя так сказать партнер приезжала к вечеру.
Подошла, потрогала мои волосы и говорит - Какие-то они у тебя как ненастоящие! Нет, они конечно блестят, но все равно как искусственные )))))
СсылкаПожаловаться
я бы предложила ей на попе волосы потрогать, там шелковистее)) или сказала что просто мою голову регулярно)
Марина СекачеваВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
я бы предложила ей на попе волосы потрогать, там шелковистее)) или сказала что просто мою голову регулярно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абижаешь! Нед у мня на попе ))))
Анютины глазкиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Абижаешь! Нед у мня на попе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет!! ) но заинтриговать ты её могла))
Марина СекачеваВ ответ на Анютины глазки
Анютины глазки
конечно нет!! ) но заинтриговать ты её могла))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если согласилась бы? Чо-то очкую я )
Анютины глазкиВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А если согласилась бы? Чо-то очкую я )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласилась бы) я предлагала неоднократно, когда у меня спрашивают натуральный ли у меня блонд))
Alena
То есть родить в 15 лет - это верх совершенства?
Анютины глазкиВ ответ на Alena
Alena
То есть родить в 15 лет - это верх совершенства?
СсылкаПожаловаться
высшая ступень женской реализации
ЕVAВ ответ на Alena
Alena
То есть родить в 15 лет - это верх совершенства?
СсылкаПожаловаться
а вот здесь вы не совсем правы....разные в жизни случаи бывают....у моей подруги сестра родила в 16 от одноклассника и этот факт не делает её непристойной или аморально ведущей себя...так сложился случай. И сейчас прошло 7 лет и она рада что родила так рано и т.д,а вот мне и в 25 лет ещё рано бы было....всё в этой жизни индивидуально
ЕVA
Ну от беременной дочери в 15 лет ни кто не застрахован как впрочем и от всего другого! Насчёт детей она права,но дело в том как она вам это преподнесла...если по доброму и без издёвки то просто высказала своё мнение с высоты своих лет. Я тоже раньше бесилась от таких вопросов,но рожают и выходят замуж не тогда когда пора,а когда встречаешь своего человека.
Анютины глазкиВ ответ на ЕVA
ЕVA
Ну от беременной дочери в 15 лет ни кто не застрахован как впрочем и от всего другого! Насчёт детей она права,но дело в том как она вам это преподнесла...если по доброму и без издёвки то просто высказала своё мнение с высоты своих лет. Я тоже раньше бесилась от таких вопросов,но рожают и выходят замуж не тогда когда пора,а когда встречаешь своего человека.
СсылкаПожаловаться
от незамужней дочери в 30 лет тоже никто не застрахован) дело не в нас и не в ней, а в том что мы часто осуждаем других не обращая внимания на свою жизнь
Анютины глазки
от незамужней дочери в 30 лет тоже никто не застрахован) дело не в нас и не в ней, а в том что мы часто осуждаем других не обращая внимания на свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если она обсуждала и осуждала то да,а может вы её не правильно поняли и она просто делилась своим опытом?
Анютины глазкиВ ответ на ЕVA
ЕVA
ну если она обсуждала и осуждала то да,а может вы её не правильно поняли и она просто делилась своим опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, например, когда опытом делюсь, людей до слёз не довожу
Самая Меркантильная
кто у себя бревна найдет, может мне сдавать, я буду срубы строить и продавать, ну и заодно лесопилку открою
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем