Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брехня, или реально поможет похудеть

кашки и супчики с пометкой для похудения, а также кофе, продающийся в аптеках, тоже "для похудения". Я не жру в 4 горла, калораж едва 1000 в день, работаю. Пешком прохожу не менее 5 км. А вот спорт под запретом надолго. А оппа моя меня огорчает( Как перестала тренироваться, стала какая-то нефигуристая, объем бедер 98 см при росте 165, а надо к весне 88-89
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Alex
Физра под запретом - это бред. Делайте статическую зарядку!
Наталья Просветова
брехня
Лилия Семенова
нет еды, которая помогает похудеть)
Ксения МаликоваВ ответ на Лилия Семенова
Лилия Семенова
нет еды, которая помогает похудеть)
СсылкаПожаловаться
Речь идет о добавках.
Лилия СеменоваВ ответ на Ксения Маликова
Ксения Маликова
Речь идет о добавках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и это тоже) дефицит ккалорий только спасет)
Диана КалимуллинаВ ответ на Лилия Семенова
Лилия Семенова
ну и это тоже) дефицит ккалорий только спасет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как это. Диетическое, сбалансированное питание никто не отменял, а вообще я когда сладости заменила на протеиновые батончики, вес стал уходить значительно быстрее)
Лилия СеменоваВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
Ну как это. Диетическое, сбалансированное питание никто не отменял, а вообще я когда сладости заменила на протеиновые батончики, вес стал уходить значительно быстрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какие именно батончики?
Диана КалимуллинаВ ответ на Лилия Семенова
Лилия Семенова
а какие именно батончики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие, чемп, в пяторочке и ашане покупаю. Не от них, конечно, худела, а от того, что вредные каллорийные сладости заменила на вкусные, но хорошие по составу батоны)
Лилия СеменоваВ ответ на Диана Калимуллина
Диана Калимуллина
Вот такие, чемп, в пяторочке и ашане покупаю. Не от них, конечно, худела, а от того, что вредные каллорийные сладости заменила на вкусные, но хорошие по составу батоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну понятное дело, это лучше, чем шоколадные конфеты есть.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем