Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 14:18, Главная форумов

Брекеты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и проверенную стоматологическую клинику по установке брекетов. Москва, Московская область либо Тверская /Ярославская область. Планирую съездить на консультацию в Ортодонт комплекс, отзывы противоречивые..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
ZaraZa
Не майтесь ерундой и идите в проверенные, давно существующие центры. Я своим делала в Руте.
СсылкаПожаловаться
Лагуна
К нам приезжайте- у нас дешевле))))многие знакомые, уехавшие в Москву, приезжают на лечение и протезирование на малую родину)
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
ужас..... как можно иметь кривые зубы...... брр.....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Яковлева
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Как можно быть толстой /худой /высокой /низкой / некрасивой /... Что за вопросы?)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как можно быть толстой /худой /высокой /низкой / некрасивой /... Что за вопросы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееееттттт..... кривые зубы - это жесть. полнота и худоба дело поправимое...... а кривые зубы...... это что за родители........офигеть.....
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
нееееттттт..... кривые зубы - это жесть. полнота и худоба дело поправимое...... а кривые зубы...... это что за родители........офигеть.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я же не создавала тему о том, что кривые зубы - это оч красиво)) Тогда Ваш комментарий был бы уместен))))
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ерунду то не пишите, у нас полстраны с кривыми ходят и не парятся, у всех разные финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Ерунду то не пишите, у нас полстраны с кривыми ходят и не парятся, у всех разные финансовые возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ровные зубы должны быть от природы. финансовые возможности здесь ни при чем..... а кривые зубы - это больше чем ужас...... это беспородность и уродство.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
ровные зубы должны быть от природы. финансовые возможности здесь ни при чем..... а кривые зубы - это больше чем ужас...... это беспородность и уродство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
не у всех они от природы ровные. у меня тоже были кривые, 2 года походила в брекетах и теперь всё ровно и красиво
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Если бы у всех были ровные зубы, стоматологи остались без работы, а кривые зуы это не уродство.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Если бы у всех были ровные зубы, стоматологи остались без работы, а кривые зуы это не уродство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродство. самое настоящее уродство. а стоматологи лечат и красивые ровные зубы, которые не застрахованы от кариеса и разрушений.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
уродство. самое настоящее уродство. а стоматологи лечат и красивые ровные зубы, которые не застрахованы от кариеса и разрушений.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Никакое это не уродство, если у вас красивые зубы это не значит что всем так повезло, не надо оскорблять других людей.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
Никакое это не уродство, если у вас красивые зубы это не значит что всем так повезло, не надо оскорблять других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не оскорбляю. уродство, значит уродство. смотрите правде в глаза......
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Тогда скиньте ссылки хорошей клиники)) столько постов написали, а результата 0))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тогда скиньте ссылки хорошей клиники)) столько постов написали, а результата 0))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хожу только кариес лечить и разрушенные зубы иногда. я брекеты не вставляла
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
я хожу только кариес лечить и разрушенные зубы иногда. я брекеты не вставляла
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Разрушенные зубы хуже, чем кривые)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Разрушенные зубы хуже, чем кривые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, они восстановленные. ровные и красивые. некоторые.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
нет, они восстановленные. ровные и красивые. некоторые.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Даже если восстановленные, это мертвые зубы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Даже если восстановленные, это мертвые зубы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после родов один зуб точно разрушается. семерка, например. к передним зубам это не относится. кривые зубы - это уродство. как ни крути.... на любителя бабенка....
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
после родов один зуб точно разрушается. семерка, например. к передним зубам это не относится. кривые зубы - это уродство. как ни крути.... на любителя бабенка....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки11
Какая вы недалекая)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какая вы недалекая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))) исправляйте ваши кривые зубки.
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
А если бы у у ваших родственников были кривые зубы вы бы тоже их считали уродами, мне вас жаль если вы человека оцениваете по зубам.
СсылкаПожаловаться
Бабочка
А если бы у у ваших родственников были кривые зубы вы бы тоже их считали уродами, мне вас жаль если вы человека оцениваете по зубам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы знаете.... у всех ровные..... вот сиськи у всех маленькие..... а зубы ровные
СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
вы знаете.... у всех ровные..... вот сиськи у всех маленькие..... а зубы ровные
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
У вас просто нет детей и вы понятия не имеете как формируются зубы ребёнка, представляю если бы вашего ребёнка за кривые зубы назвали уродцем чтобы вы почувствовали.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru