Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брекеты

Дочь собиралась замуж. Была договоренность на осень. И вдруг дочери  приспичило поставить брекеты.Жениху заявила,что свадьба откладывается на год ,т.к. негоже невесте выходить замуж в таком виде.Жених в шоке.Попросил меня надавить на дочь. А мне как-то все равно,когда они поженятся.Вместе они  не живут, а только встречаются.Поклонников у дочери  вагон и маленькая тележка,ей 24 года,квартиру мы ей купили, в девках не останется.
А вы бы вышли замуж в брекетах,или это неуважительная причина, и дело в неготовности дочери выходить замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
с хозяйством все в порядке.
Анна
А вы бы вышли замуж в брекетах,или это неуважительная причина, и дело в неготовности дочери выходить замуж?

Я бы сначала сыграла бы свадьбу красиво, а потом уже ставила бы брекеты. До осени три месяца, можно перетерпеть без брекетов.
Да, думаю, дело в том, что ваша дочь не хочет выходить замуж и нашла благовидную причину, чтобы отказаться и при этом не чувствовать себя виноватой. Очень не здоровый поступок.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А вы бы вышли замуж в брекетах,или это неуважительная причина, и дело в неготовности дочери выходить замуж?

Я бы сначала сыграла бы свадьбу красиво, а потом уже ставила бы брекеты. До осени три месяца, можно перетерпеть без брекетов.
Да, думаю, дело в том, что ваша дочь не хочет выходить замуж и нашла благовидную причину, чтобы отказаться и при этом не чувствовать себя виноватой. Очень не здоровый поступок.
СсылкаПожаловаться
дочь решила сэкономить, т.к. в клинике была акция.по крайней мере,нам она так сказала.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
дочь решила сэкономить, т.к. в клинике была акция.по крайней мере,нам она так сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад..
Алексей 99
а квартира - гарантия очереди женихов размером с трамвайное депо?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а квартира - гарантия очереди женихов размером с трамвайное депо?
СсылкаПожаловаться
она умница-красавица.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
можно подумать,что у всех зубы идеально ровные.там всего-то два нижних зуба кривоваты.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
денег не было.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
да.наследство.
АнонимВ ответ на Алексей 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хата причем? дочь отдельно живет и сама себя обеспечивает.и я не видела необходимости ставить брекеты,т.к. кривизна малозаметна.
Алексей 99
да.наследство.,
квартиру мы ей купили,
хоть записывай.. что гонишь тут.
Аноним
хата причем? дочь отдельно живет и сама себя обеспечивает.и я не видела необходимости ставить брекеты,т.к. кривизна малозаметна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты причем тут?
АнонимВ ответ на 1
1
а ты причем тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наследства не хваатило,пришлось добавлять,т.к. наследная квартира была дешевая.так что получается,что купили.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
наследства не хваатило,пришлось добавлять,т.к. наследная квартира была дешевая.так что получается,что купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой фсеее...
иди отсюда..
Алексей 99
а квартира - гарантия очереди женихов размером с трамвайное депо?
СсылкаПожаловаться
Тож поржала
Ну почитаем ее через лет десять

АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Тож поржала
Ну почитаем ее через лет десять

СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая ты,ирка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем