Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бренд

Скажите, леди и джентльмены, насколько вам важны в жизни бренды (речь не только об одежде)?
Бывает общаешься с людьми разного статуса и смотришь, как некоторые гордятся своим местом жительства (Москва,Питер, Лондон - это круто,даже если снимает комнату в хрущевке), своей маркой авто (даже если за неё лет 5 кредит выплачивать и ходить в рваных трусах
), породой своей собаки (даже если она сильно линяет), делают акцент на брендовое пальто, которое выглядит как фуфайка тракториста
  Ну вообщем вы меня поняли...
Сергей Киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Айфон забыла...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне тож чето не нравится...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня дешёвая хрень,даже названия не буду писать,и ему уже два года! Тырнет есть,и ладно...
Комментарий удален.Почему?
vasiliy greenВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А,понятно...))
Наталия В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну да, у людей тут телевизор такого размера
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
икспирия ваще неубиваемая)))
prima time
Не вижу ничего плохого или проявления нескромности, если человек гордится тем чего он добился своими знаниями и своим трудом. А если его устраивает место жительство, его страна, его Родина - то сам Бог велел этим гордится.
Один момент, только чтоб это не перешло в хвастовство или в соперничество.
Дарья КошкаВ ответ на prima time
prima time
Не вижу ничего плохого или проявления нескромности, если человек гордится тем чего он добился своими знаниями и своим трудом. А если его устраивает место жительство, его страна, его Родина - то сам Бог велел этим гордится.
Один момент, только чтоб это не перешло в хвастовство или в соперничество.
СсылкаПожаловаться

prima timeВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

СсылкаПожаловаться
История переписки2




Сергей КиреевВ ответ на prima time
prima time
Не вижу ничего плохого или проявления нескромности, если человек гордится тем чего он добился своими знаниями и своим трудом. А если его устраивает место жительство, его страна, его Родина - то сам Бог велел этим гордится.
Один момент, только чтоб это не перешло в хвастовство или в соперничество.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том плохо это или хорошо (оценку ставить мы не боги), а в том насколько это важно для человека? Бренд или что по-проще, но удобно и комфортно. А про город вы вообще не поняли: речь не о Родине, а о том, что для некоторых-пусть сарай, но в ПАРИЖЕ (надеюсь,поняли

)
prima timeВ ответ на Сергей Киреев
Сергей Киреев
Вопрос не в том плохо это или хорошо (оценку ставить мы не боги), а в том насколько это важно для человека? Бренд или что по-проще, но удобно и комфортно. А про город вы вообще не поняли: речь не о Родине, а о том, что для некоторых-пусть сарай, но в ПАРИЖЕ (надеюсь,поняли

)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас поняла, но Вы сами привели пример о городе, и сейчас говорите о Париже. Конечно это заманчиво жить в Париже, но если только там родится. А если мне предложат переехать туда в осознанном возрасте и жить там в квартирке типа сарая, то ни за что не соглашусь. Люблю комфорт и уют, не говорю о дорогом особняке, НЕТ!, но свою единственную жизнь хочу прожить в уютной квартире.
На счёт брендовых вещей. Вопрос не простой, брендовые вещи конечно качественные , но иногда не столь красивы. Мне тоже не нравятся люди которые кичатся, что носят одежду только брендовую. Допускаю, что мужчине можно иметь брендовые часы. А для женщины, обладающей хорошим вкусом - бренд значения не имеет.
Ольга Гришнак
Мне пофиг.
Дарья Кошка
Ну гордятся и хорошо, что же в этом плохого? Ну нравится им город, в котором живет, и машина им нравится, и собаку свою любят. А в ваших словах сквозит зависть.
АННА АНИНА 1
Мне смешно, когда таким гордятся, смешно.
Наталия
Особенно трусы порадовали, а как же CALVIN KLEIN, на крутой машине в дырявых трусах
БетельгейзеВ ответ на Наталия
Наталия
Особенно трусы порадовали, а как же CALVIN KLEIN, на крутой машине в дырявых трусах
СсылкаПожаловаться
на тему машин.Среди зимы,когда грязи давно нет множество машин в грязи,у бедняг нет денег даже машину помыть.И это не жигуленки старые,те как раз чистые.
НЗ
Не вижу ничего плохого в приверженности к определенным брендам. Ты знаешь качество и покупаешь определенное качество. Это просто и предсказуемо. Я люблю обувь определенных брендов, еду определенных производителей, телефон у меня лет десять определенной марки. Зато я экономлю время на адаптацию к новому телефону, получаю именно тот вкус, какой жду, а не нечто, отдаленно напоминающее, не натираю мозолей. А еще люблю зеленый цвет. И это тоже вопрос личных предпочтений. И не вижу никаких причин не гордится своим городом.
Нюра
Сама не заморачивайся,а если люди что то и предпочитают то это их выбор и желание)))
Наталья Остроух
То ,о чём вы говорите- снобизм. И к нормальному человеку отношения не имеет.
Наталья Остроух
То ,о чём вы говорите- снобизм. И к нормальному человеку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
То ,о чём вы говорите- снобизм. И к нормальному человеку отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем