Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брендовые вещи

Интересно узнать, как вы относитесь к брендам, нравятся вам дорогие вещи или нет, ну почему собственно так считаете?
Варвара Хмельницкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ветка Sarrы
Наравятся)
Инесса Королёва
я видела вещицу за 70 т.р. у которой торчали нитки и сшита была криво. а материал такой дешевый что на барахолке можно лучше найти. вот и думаю мож продавцы прикололись? мне лично нрав патриция пепе, хугобос, эскада
Жужа
Да никак! Нравятся комфортные, удобные и надежные вещи, а брэнованные или просто качественные - по фигу!
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Да никак! Нравятся комфортные, удобные и надежные вещи, а брэнованные или просто качественные - по фигу!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
СветланаВ ответ на Жужа
Жужа
Да никак! Нравятся комфортные, удобные и надежные вещи, а брэнованные или просто качественные - по фигу!
СсылкаПожаловаться
И я присоединяюсь))
NataFresh
Я вот спокойно к брендам отношусь) есть марочные есть...есть обычные. Главное - хорошая обувь, сумка, часы, очки.
А вообще, была у меня знакомая...Ела, грубо говоря, одну картошку, но зато "вся в брендах". Но, не имея вкуса, выглядела как колхозница.
Чувство стиля должно быть развито, плюс адекватное восприятие своей внешности и фигуры. Тогда ТЫ всегда будешь выглядеть стильно и эффектно.
dintra leis
Итак....пошли по кругу...
МаргошаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Итак....пошли по кругу...
СсылкаПожаловаться
гламур на форуме, как каша из горшочка - скоро все захлебнемся...
Варвара ХмельницкаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
гламур на форуме, как каша из горшочка - скоро все захлебнемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойтесь, рвотный рефлекс никто не отменял))) Кстати я совсем не сторонница гламура.
Котя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
гламур на форуме, как каша из горшочка - скоро все захлебнемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, скоро появятся темы, о том какой ресторан в Париже мы предпочитаем.
dintra leisВ ответ на Маргоша
Маргоша
гламур на форуме, как каша из горшочка - скоро все захлебнемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сегодня плохое настроение... да и каша надоела )))
клео ...
Не важно какой марки одежда. Главное, чтобы она на мне хорошо сидела, скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. И я должна себя чувствовать в ней комфортно.
Марина ГумероваВ ответ на клео ...
клео ...
Не важно какой марки одежда. Главное, чтобы она на мне хорошо сидела, скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. И я должна себя чувствовать в ней комфортно.
СсылкаПожаловаться
согласна ) но иногда все же душу греет арлычок на обратной стороне одежды ) но все-таки на первом месте - вкус и стиль )
ВалеттаВ ответ на Марина Гумерова
Марина Гумерова
согласна ) но иногда все же душу греет арлычок на обратной стороне одежды ) но все-таки на первом месте - вкус и стиль )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы его наружу пришейте))
Натали
я за комфорт. но и от брендов не отказываюсь- норм вещи бывают )
Валетта
а что вы, собственно , под брендом и дорогой вещью подразумеваете? Северянка- тоже бренд. А вот понятие дороговизны у всех разное. По доходу.
Цыпа
бренд не есть залог качества и комфорта, потому как в России почти весь бренд шьется в Китае, хотите настоящего бренда, езжайте за границу или заказываете с их сайтов, доставка в Россию примерно 40 дол
Юлия Михайловна)))В ответ на Цыпа
Цыпа
бренд не есть залог качества и комфорта, потому как в России почти весь бренд шьется в Китае, хотите настоящего бренда, езжайте за границу или заказываете с их сайтов, доставка в Россию примерно 40 дол
СсылкаПожаловаться
они тоже будут китайские, вьетнамские, тайваньские, португальские....если мне не изменяет память румынские))).
Fraulitsa
странный вопрос...
василиса петрова
Если вещь хорошего качества, удобная, функциональная, мне нравится, то мне все равно брендовая она или нет. Это ведь всего лишь вещь...
Василиса
А мне бы лишь сидело чтоб по фигуре и качество было хорошее. Бренд - не бренд - по фиг.
Джоли
Мне класть на бренды.
tetka 40
Хорошо отношусь, обувь хорошую люблю и джинсы. На остальное уже меньше внимания.
Tera
И так, все хотят платить за качество, удобство и красоту и никто не желает платить только за ярлычок. Так на кой они (ярлычки) так популярны?
Ольга
как не крути, но обувь известных марок существенно отличается и по качеству, и по всем остальным параметрам, поэтому обувь должна быть дорогой. А что касается одежды- тут главное стиль и вкус. Одна моя подруга обладает удивительной способностью сочетать брендовые вещи с вещами в прямом смысле с базара- выглядит на зависть барышням, одевающимся в очень дорогую брендовую одежду с ног до головы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем