Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бренды

К теме про бренды

кто не в курсе в бутиках Питерских и Московских - много подделок или очень завешены цены
но то что завышены и сами знаете.. иногда кто-то просто отмывает бабло

Есть знакомые просто работающие в этой сфере и не советующие сие покупать
По своему личному опыту :
покупал несколько вещей брендовых и недавно
но не в бутиках. . есть места) но вещи действительно качественные
потом смотрел в инете и заезжал в бутики
абсолютно то же самое.. один в один, но стоит дешевле раза в 2, 3 или больше

вопрос: или в бутиках подделки или нас наяб.. ют не по детски ???
поставщики одни и те же..))

с какой-то хоть гарантией - эт ов Милан или в остальную Европу
хотя 100 % гарантии не даст

или в Таиланд.. то же самое но еще дешевле
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
117181920
Инна ИвановаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
вот все говорят - в Таиланде шмотки г..но. Ну почему? футболка и шорты, или там сарафан - они везде одинаковые, только стоят по-разному. Никто ж за шубой в Таиланд не гоняет...
СсылкаПожаловаться
Представь, дорогуша, туда и за шубами наши тетки ездят.
Влюбленная в жизньВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Представь, дорогуша, туда и за шубами наши тетки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, а я-то думала в Грэцию
Татьяна Ленская
+++ Все то же самое про косметику. Про Рив Гоши и Летуали - я думаю, многие знают или догадываются, что не может быть "Франции" в потрепанной упаковке. Если Вы думаете, что покупаете в Дьюти фри - и защищены от подделок, то сильно ошибаетесь. Мой знакомый работал в Российский аэропортах и только нагло или застенчиво улыбался, если его спрашивали о "настоящем" Диоре или Шанель. Ему также довелось поработать в аэропорту Кеннеди - так он гворил, что и там подделка!!! Некоторые коробки с "фирменным" содержимым, которые продавались за 100 долларов - между сотрудниками продавались по 1,5 доллара))) Забавно, правда???
Оксана Хохлова
"Глобальное! Глобальное нае...во!" (с)
Ёрик
...настоящие Эскада, Прада, Сислей и Диор не налезет ни на одну российскую тушку...у них свои размеры, которые с нашим 48 тире писят не пересекаются...не говоря уже про оригинальную фурнитуру и такую маленькую книжечку советов по хранению, чистке, вшитую в боковые швы - на высококачественном ламинированном хлопке...
Одинокая РепаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...настоящие Эскада, Прада, Сислей и Диор не налезет ни на одну российскую тушку...у них свои размеры, которые с нашим 48 тире писят не пересекаются...не говоря уже про оригинальную фурнитуру и такую маленькую книжечку советов по хранению, чистке, вшитую в боковые швы - на высококачественном ламинированном хлопке...
СсылкаПожаловаться
Книжечки советов вшиваются в любую тряпку мало-мальски известной марки))
Одинокая Репа
Книжечки советов вшиваются в любую тряпку мало-мальски известной марки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не сомневаюсь, что ухаживать за акрилом и полиэстером без мануала сложнее, чем за натуральным shелком, каshемиром и хлопком...
Вита
Для меня бренды ничто, всегда выбираю одежду по принципу мое или нет. Тут в Питере практически ничего не покупаю - дорого и много подделок. В Италии и во Франции только на распродажах, а так все в Испании покупаю. Да, и в Италии есть много подделок. Поэтому там покупаю только в определенных магазинах, которые давно знаю.
Инна Иванова
Чем мне нравится шопиться в Таиланде, тем что там ВЫБОР ОГРОМНЫЙ и подделок, и брендов, и просто качественных вещей. То что я видела этой зимой в знаменитом Сиам Парагоне, до сих пор не пришло даже в ЦУМ, да и стоить это будет дороже.
Светик
мой муж брал джинсы Райфл раньше в их магазине в Москве. Потом их стали шить в Турции. теперь вообще магазин прикрыли. А вообще-давно уже известно что в бутиках что на рынках одно и тоже продают но по разной цене. И сделано все в Китае! Европейские известные модельеры заказывают шить одежду китайцам - в Китае дешовая рабочая сила.
Колобок и два жирафа
брэнды...бренди...бредни...
Skarlett *
Бренды брендами,мне по душе Ivo Nikkolo-









"северный Армани" Вот кое-что из последних
Mari Petro
а почему магазин называешь бутик? для понтов. и то что вы называете бренды воняют подделкой за 5 км
Алье
Бренд для того и создается, чтобы уменьшить эластичность спроса по цене.
Обычная шмотка при завышении цены предложения мало продается, поэтому действуют неценовые факторы.
Алье
Надо обязательно пройти стадию консьюмеризма в развитии, так что чем больше брендов, левых и правых, тем быстрее придет понимание, что личность - это не набор брендов.
Catherine
К лейблам, брендам, дешевым и недешевым понтам равнодушна абсолютно. Бывали случаи, когда отоварившись на Невском в модном магазине сдавала обувь на экспертизу (расклеились за 1 неделю - деньги вернули) и рыночные туфли, которые прослужили несколько лет. Для меня важнее качество, а не имя...Непромокаемое, ровно сшитое, прочное и т.п.
ПТИЧ
Я по магазинам шмоточным давно вообще не хожу, лень тратить время на это. А 200-300 рублей отдать за доставку мне не жалко. Нахожу в сети то, что мне нравится (кроме обуви у меня не очень высокие запросы) и заказываю домой. Отличить настоящий Найк от поддельного я, слава Богу, могу. Кстати, самые лучшие кроссовки Найк сейчас делают во Вьетнаме. И любую другую обувь тоже смогу отличить от подделки. Для верхней одежды меня вообще не интересует, где и кем она сделана. Главное, чтобы она была теплая и удобная. Ношу "Аляску" с удовольствием. И китайские красивые пуховики тоже. Благо они стоят 3 тысячи, их выкинуть не жалко.
Андрей ПанковВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я по магазинам шмоточным давно вообще не хожу, лень тратить время на это. А 200-300 рублей отдать за доставку мне не жалко. Нахожу в сети то, что мне нравится (кроме обуви у меня не очень высокие запросы) и заказываю домой. Отличить настоящий Найк от поддельного я, слава Богу, могу. Кстати, самые лучшие кроссовки Найк сейчас делают во Вьетнаме. И любую другую обувь тоже смогу отличить от подделки. Для верхней одежды меня вообще не интересует, где и кем она сделана. Главное, чтобы она была теплая и удобная. Ношу "Аляску" с удовольствием. И китайские красивые пуховики тоже. Благо они стоят 3 тысячи, их выкинуть не жалко.
СсылкаПожаловаться
интересно..
а если не подойдут? ведь мерять надо!
все надо мерять и верхн и обувь
как сидит.. как идет не жмет ли и.т.д
Андрей Панков
интересно..
а если не подойдут? ведь мерять надо!
все надо мерять и верхн и обувь
как сидит.. как идет не жмет ли и.т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не подойдут (чего никогда не было), можно не брать. Просто заплатить 200 рублей курьеру и отправить все обратно.
Нюрка
Тошно слушать мужика, озабоченного модой, фу. Даже если педик, не опускайся до шмоткособирательства. Прах и пыль.
Андрей ПанковВ ответ на Нюрка
Нюрка
Тошно слушать мужика, озабоченного модой, фу. Даже если педик, не опускайся до шмоткособирательства. Прах и пыль.
СсылкаПожаловаться
Сама ты Нюрка педик
Андрей Панков
Сама ты Нюрка педик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остроумно очень, главное, вычленил самое важное и очень аргументированно ответил, молодец! позорься дальше...
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем