Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бренды

К теме про бренды

кто не в курсе в бутиках Питерских и Московских - много подделок или очень завешены цены
но то что завышены и сами знаете.. иногда кто-то просто отмывает бабло

Есть знакомые просто работающие в этой сфере и не советующие сие покупать
По своему личному опыту :
покупал несколько вещей брендовых и недавно
но не в бутиках. . есть места) но вещи действительно качественные
потом смотрел в инете и заезжал в бутики
абсолютно то же самое.. один в один, но стоит дешевле раза в 2, 3 или больше

вопрос: или в бутиках подделки или нас наяб.. ют не по детски ???
поставщики одни и те же..))

с какой-то хоть гарантией - эт ов Милан или в остальную Европу
хотя 100 % гарантии не даст

или в Таиланд.. то же самое но еще дешевле
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Во блин! Уже и Милавицу подделывают!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю- не знаю. Я в их фирменном магазине покупала.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не знаю- не знаю. Я в их фирменном магазине покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такого с Милавицей быть не могет!!!))) Может стираете в стиральной машине... только если так. Я даже понятия не имею, какие там косточки, никогда их не видела)))
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Такого с Милавицей быть не могет!!!))) Может стираете в стиральной машине... только если так. Я даже понятия не имею, какие там косточки, никогда их не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваще-то да, в машинке...(((((. Но у меня когда-то, помню, был лифчик от Кардена - вот это была вещь!! Я ее стирала в машинке, как тогда еще были, маминой. советской, не машинка, а мясорубка - и хоть бы что!!! С тех пор я такого качества лифчиков не встречала. А косточка там оказалась не железная просто, как в Милавице, а покрашенная белой краской, а на концах такие пластиковые заплавленные наконечники, чтоб ткань не прорывали. Вот сделано было - офигеть!!! А Милавица - это как на рынке лифчик купить, примерно одинаково. Я так поняла. Этот от Кардена у меня чет года 3 как новый был, а Милавицы хватает на 1 сезон.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ваще-то да, в машинке...(((((. Но у меня когда-то, помню, был лифчик от Кардена - вот это была вещь!! Я ее стирала в машинке, как тогда еще были, маминой. советской, не машинка, а мясорубка - и хоть бы что!!! С тех пор я такого качества лифчиков не встречала. А косточка там оказалась не железная просто, как в Милавице, а покрашенная белой краской, а на концах такие пластиковые заплавленные наконечники, чтоб ткань не прорывали. Вот сделано было - офигеть!!! А Милавица - это как на рынке лифчик купить, примерно одинаково. Я так поняла. Этот от Кардена у меня чет года 3 как новый был, а Милавицы хватает на 1 сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лифчики в стиральной машине стирать низзя))) После стирки в машине с отжимом и центрифугой это уже тряпка))
Когда-то Карден может и был неплох, теперь он китайский и не очень)))
А вообще моя любимая марка INTIMISSIMI. Оффигительное качество, анатомически правильное белье, дух захватывающие модели. Из более дешевого - H&M - белье и купальники, просто хорошее качество и материалы)
С Милавицей проблем никаких, правда я чаще покупаю Alisee - отдельную линию Милавицы.
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
Лифчики в стиральной машине стирать низзя))) После стирки в машине с отжимом и центрифугой это уже тряпка))
Когда-то Карден может и был неплох, теперь он китайский и не очень)))
А вообще моя любимая марка INTIMISSIMI. Оффигительное качество, анатомически правильное белье, дух захватывающие модели. Из более дешевого - H&M - белье и купальники, просто хорошее качество и материалы)
С Милавицей проблем никаких, правда я чаще покупаю Alisee - отдельную линию Милавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, перейду на Интимиссими, давно собираюсь. С Милавицей один фиг завязывать пора. И трусы, что я у них купила чет за 450, что ли, - какие-то душные, ткань не дышит совсем. Летом в них вся задница мокрая была. Короче, мухлюют.
Кусочек сыраВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лифчики в стиральной машине стирать низзя))) После стирки в машине с отжимом и центрифугой это уже тряпка))
Когда-то Карден может и был неплох, теперь он китайский и не очень)))
А вообще моя любимая марка INTIMISSIMI. Оффигительное качество, анатомически правильное белье, дух захватывающие модели. Из более дешевого - H&M - белье и купальники, просто хорошее качество и материалы)
С Милавицей проблем никаких, правда я чаще покупаю Alisee - отдельную линию Милавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я стираю в машинке в специальном мешке для белья (в этой же Милавице и покупала). Плотно завязываю мешок, что бы ничего в нем не болталось и выбираю деликатную программу с минимальными оборотами на отжимание ! все отлично! даже колготки )
ЕкатеринаВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Я стираю в машинке в специальном мешке для белья (в этой же Милавице и покупала). Плотно завязываю мешок, что бы ничего в нем не болталось и выбираю деликатную программу с минимальными оборотами на отжимание ! все отлично! даже колготки )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам везет))) Я так не умею. Даже в мешочке материал усаживается. Я стираю по старинке: в тазике мягкой щеточкой, а потом на спецсприсобление, чтоб вода стекала. Зато каждую неделю у меня в ванной выставка лифчиков))))
Кусочек сыраВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вам везет))) Я так не умею. Даже в мешочке материал усаживается. Я стираю по старинке: в тазике мягкой щеточкой, а потом на спецсприсобление, чтоб вода стекала. Зато каждую неделю у меня в ванной выставка лифчиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, забыла температуру ставлю - 30 градусов, не усаживается ничего! может еще от машинки что-то зависит (у меня она дорогая, т.к маленьких и с вертикальной загрузкой особо-то не делают) + даже ванной нет, а как представлю картину стирки белья в душевой кабине, так смешно от нелепости становиться....)))) Видимо и правда повезло мне)))
Гульнара ДаяноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А что, "Милавицу", например, с удовольствием)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Персефона АВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
купляйце беларускае))))))
СсылкаПожаловаться
купляйце беларускае))))))

+100))))
БезешкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
купляйце беларускае))))))
СсылкаПожаловаться
дорого (((
Наталья NВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
купляйце беларускае))))))
СсылкаПожаловаться
Белорусские товары - это или залежавшиеся на складах (а выпущенные лет 20 назад), или до сих пор штампуют модели,вышедшие из моды... Но для неприхотлиых дам за 50-60 подойдут.
рыжая бестияВ ответ на Наталья N
Наталья N
Белорусские товары - это или залежавшиеся на складах (а выпущенные лет 20 назад), или до сих пор штампуют модели,вышедшие из моды... Но для неприхотлиых дам за 50-60 подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белорусские товары - это или залежавшиеся на складах (а выпущенные лет 20 назад), или до сих пор штампуют модели,вышедшие из моды... Но для неприхотлиых дам за 50-60 подойдут.

почему вы считаете, что дамы за 50-60 -неприхотливы????
мерри печенюшкинаВ ответ на рыжая бестия
рыжая бестия
Белорусские товары - это или залежавшиеся на складах (а выпущенные лет 20 назад), или до сих пор штампуют модели,вышедшие из моды... Но для неприхотлиых дам за 50-60 подойдут.

почему вы считаете, что дамы за 50-60 -неприхотливы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йопнутая патамушта.
мерри печенюшкина
йопнутая патамушта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если обрате внимние,что я не всех 50 летних дам имела ввиду, а чётко написала - НЕПРИХОТЛИВЫХ дам за 50. Ну и таких,как мерри печенюшкина:)))) Если с головой проблемы,то ей такой товар вполне подойдёт. Но простительно ей,весна...период обострения)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья N
Наталья N
Если обрате внимние,что я не всех 50 летних дам имела ввиду, а чётко написала - НЕПРИХОТЛИВЫХ дам за 50. Ну и таких,как мерри печенюшкина:)))) Если с головой проблемы,то ей такой товар вполне подойдёт. Но простительно ей,весна...период обострения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умница...
пачишта zwecke)))))))))
мерри печенюшкина
умница...
пачишта zwecke)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Букварик-в курсе что такое? :)))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья N
Наталья N
Букварик-в курсе что такое? :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты у этой дуры форумной и спроси-хуле у меня спрашиваешь,депилоидное?)))))
мерри печенюшкина
ты у этой дуры форумной и спроси-хуле у меня спрашиваешь,депилоидное?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бедная обезьянка. Ты хоть таблеточки не забывай принимать,а то при полной деградации, опускаешься ещё ниже. Всё,не буду нервировать ЖИВОТНОЕ, плохо ему совсем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ава уже о тебе всё сказала. Спокойно,таблеточку в рот и в кроватку. У вас наверное уже "тихий час" начался? Извини, я же не сразу поняла,что вам можно и интернетом пользоваться. Не буду нервировать ...вас и так судьба обидела. Можете не утруждаться с ответом (тем более- проблемы с русским у вас большие) Отдыхайте.
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья N
Наталья N
Ава уже о тебе всё сказала. Спокойно,таблеточку в рот и в кроватку. У вас наверное уже "тихий час" начался? Извини, я же не сразу поняла,что вам можно и интернетом пользоваться. Не буду нервировать ...вас и так судьба обидела. Можете не утруждаться с ответом (тем более- проблемы с русским у вас большие) Отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
найопывай дальше,писательница
мерри печенюшкина
найопывай дальше,писательница
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что....таблетки уже не действуют? Попроси у тёти в белом халате другие, или укольчик. Тебе полегче станет:)))))))))))))))
мерри печенюшкинаВ ответ на Наталья N
Наталья N
А что....таблетки уже не действуют? Попроси у тёти в белом халате другие, или укольчик. Тебе полегче станет:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я ж те дала ник ёбнутой тётки,такой же ,как ты)))))))
пиши ей,насекомое...
она ответит тебе...вы на одной волне-подружитесь)))
мерри печенюшкина
я ж те дала ник ёбнутой тётки,такой же ,как ты)))))))
пиши ей,насекомое...
она ответит тебе...вы на одной волне-подружитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всё успокоиться не можешь? Вредно же тебе)) Не пиши,не засоряй мне почту. Тем более лексикончик такой ...похоже сидела ...Прощай, животное:)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем