Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бревна заказывали?

Еще один перл от сильного пола:" Ни один мужик в здравом уме не женится на женщине, которая хороша в постели. Меня вообще бесит это расхожее утверждение, что все мужики помешаны на сексе, а бабы - ангелы небесные. На самом деле мужик может жить без секса, но не хочет, а бабы дня прожить не могут, чтобы им кто-нибудь не засадил. Мужчинам в семейной жизни часто не до этого, и им нужна такая жена, к которой можно неделями не прикасаться, и быть уверенным в том, что им не наставят рога с первым встречным, кто страждущей под руку подвернулся. Темпераментная женщина не способна хранить верность, гарантией верности может быть лишь равнодушие к сексу. Жену не для секса берут, для этого любовницы существуют".
Что скажете, дамы и господа?

P.S. В октябре я выхожу замуж, хотелось бы понять : у меня мужик не в здравом уме, или я недостаточно темпераментна?)))
Тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
1345678912
белая пушистаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Зимой греться буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О бревно то... или в печь кидать?
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
О бревно то... или в печь кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в печь? Пусть лежит. Пригодится
ДмитрийВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
О бревно то... или в печь кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рядом лягу.
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне! Мне пожалста брёвнышко! Старый я уже
СсылкаПожаловаться
О _ О !! К тебе стока бревнышкофф подкатывалось а ты все перебираешь! ; ))
белая пушистая
всё верно.. мы не такие...
белая пушистая
мне вот этот момент понравился - "Мужчинам в семейной жизни часто не до этого, и им нужна такая жена, к которой можно неделями не прикасаться,"
как я полагаю для прикасания есть любовницы...
ТролльВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне вот этот момент понравился - "Мужчинам в семейной жизни часто не до этого, и им нужна такая жена, к которой можно неделями не прикасаться,"
как я полагаю для прикасания есть любовницы...
СсылкаПожаловаться
Само собой.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на белая пушистая
белая пушистая
мне вот этот момент понравился - "Мужчинам в семейной жизни часто не до этого, и им нужна такая жена, к которой можно неделями не прикасаться,"
как я полагаю для прикасания есть любовницы...
СсылкаПожаловаться
О, да у нас тут на форуме бунт бревен! поленница раскатилась - как бы кому чего не отдавила!!
Дейнерис (бурей рожденная)
О, да у нас тут на форуме бунт бревен! поленница раскатилась - как бы кому чего не отдавила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да у нас тут на форуме бунт бревен! поленница раскатилась - как бы кому чего не отдавила!!
супер
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
О, да у нас тут на форуме бунт бревен! поленница раскатилась - как бы кому чего не отдавила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
мария титчева
ой.. замуж надо выходить за любимого и любящего.. а там - договариваться..и всё будет для всех отлично - была бы любовь
кира петроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой.. замуж надо выходить за любимого и любящего.. а там - договариваться..и всё будет для всех отлично - была бы любовь
СсылкаПожаловаться
ой.. замуж надо выходить за любимого и любящего.. а там - договариваться..и всё будет для всех отлично - была бы любовь

Вопрос- где найти любимого и любящего в одном флаконе?
мария титчеваВ ответ на кира петрова
кира петрова
ой.. замуж надо выходить за любимого и любящего.. а там - договариваться..и всё будет для всех отлично - была бы любовь

Вопрос- где найти любимого и любящего в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю где - но встречаются...
GalinaВ ответ на кира петрова
кира петрова
ой.. замуж надо выходить за любимого и любящего.. а там - договариваться..и всё будет для всех отлично - была бы любовь

Вопрос- где найти любимого и любящего в одном флаконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не найдёте в одном флаконе, берите обоих ))). Но замуж идите за любящего
кира петроваВ ответ на Galina
Galina
Если не найдёте в одном флаконе, берите обоих ))). Но замуж идите за любящего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
ПТИЧ
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
Дикая МарияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
СсылкаПожаловаться
Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.

Согласна!
Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
да
ПТИЧВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да?)
Аласка БелаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я бы сказал не так категорично. Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.
СсылкаПожаловаться
Секс в семье важен, но он далеко не на первом месте для создания крепкой семьи.[/i]
Согласна. (для особо непонятливых)
Комментарий удален.Почему?
ТролльВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
Нет, скорее подарила. По любви
Дочь Самурая
бред бредовый... если неделями не прикасаться к жене она решит что муж или заболел, или на работе проблемы, или завел любовницу , или двух....
Рэм Ⓡ
Ну...хоть теперь мне ясно, почему я не женат...."брёвнышко" найтить надо и сразу захочу жениться...
ТролльВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну...хоть теперь мне ясно, почему я не женат...."брёвнышко" найтить надо и сразу захочу жениться...
СсылкаПожаловаться
++++
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем