Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бревно

Добрый вечер
Вот расскажите мне, как девушка должна себя вести в постели, чтобы про нее можно было сказать, что она бревно?

Мне вот кажется, что она должна лечь в позе звезды и не совершать никаких  движений, не произносить никаких звуков.

А как считаете Вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Night Fury
Не знаю, у меня нет такого опыта
Наталья
тогда это будет звезда...нужно в позу бревна ложиться
Шанс
Бревно - это та девушка. Которая не умеет подмахивать своей пятой точкой и не чувствует своего партнёра)
Ксения
Вот плевать
Абсолютно
Aya Pon
считаю енто дурь твоя
ШансВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
считаю енто дурь твоя
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного. Девочка хочет научиться правильно двигаться в сексе или изобразить из себя бревно)
Aya PonВ ответ на Шанс
Шанс
Ничего подобного. Девочка хочет научиться правильно двигаться в сексе или изобразить из себя бревно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шанс так то мой))
ШансВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Шанс так то мой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да забирай уже его) А то ведь шанс дают обычно единажды
Aya PonВ ответ на Шанс
Шанс
Да забирай уже его) А то ведь шанс дают обычно единажды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ревнивая смотри мне))
ШансВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ревнивая смотри мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.Буду аккуратен))
Aya PonВ ответ на Шанс
Шанс
Хорошо.Буду аккуратен))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то лучше :)
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
Ничего подобного. Девочка хочет научиться правильно двигаться в сексе или изобразить из себя бревно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, боюсь, вдруг я тоже кажусь бревном, а не хочется такой быть)
ШансВ ответ на Аноним
Аноним
да, боюсь, вдруг я тоже кажусь бревном, а не хочется такой быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда научись чувствовать своего партнёра . Не стоит стыдиться того что придётся активно двигать своей 5 точкой
АнонимВ ответ на Шанс
Шанс
Тогда научись чувствовать своего партнёра . Не стоит стыдиться того что придётся активно двигать своей 5 точкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
да, боюсь, вдруг я тоже кажусь бревном, а не хочется такой быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бревно. Мне нравицццо. Пусть сам старается, че напрягаться то? ;)
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
да, боюсь, вдруг я тоже кажусь бревном, а не хочется такой быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, когда попадётся умелый в постеле мужчина, тогда у тебя даже мыслей таких не будет. Тело само все сделает, мозг отключится. И будет тебе счастье.
Елена ГригорьеваВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
считаю енто дурь твоя
СсылкаПожаловаться

Карри
Мне один приятель рассказывал. Познакомился с девушкой на СЗ, пригласила в гости. Поужинали, дело до секса дошло. Она лежала так ровно, молча и не двигаясь, что он даже испугался...думал, что умерла))))
Причем, он отличный любовник...и не спрашивайте, откуда я это знаю))))
мамонтенок ***В ответ на Карри
Карри
Мне один приятель рассказывал. Познакомился с девушкой на СЗ, пригласила в гости. Поужинали, дело до секса дошло. Она лежала так ровно, молча и не двигаясь, что он даже испугался...думал, что умерла))))
Причем, он отличный любовник...и не спрашивайте, откуда я это знаю))))
СсылкаПожаловаться


ШансВ ответ на Карри
Карри
Мне один приятель рассказывал. Познакомился с девушкой на СЗ, пригласила в гости. Поужинали, дело до секса дошло. Она лежала так ровно, молча и не двигаясь, что он даже испугался...думал, что умерла))))
Причем, он отличный любовник...и не спрашивайте, откуда я это знаю))))
СсылкаПожаловаться
Девушка скорее всего просто была инфантильна)
ЁрикВ ответ на Карри
Карри
Мне один приятель рассказывал. Познакомился с девушкой на СЗ, пригласила в гости. Поужинали, дело до секса дошло. Она лежала так ровно, молча и не двигаясь, что он даже испугался...думал, что умерла))))
Причем, он отличный любовник...и не спрашивайте, откуда я это знаю))))
СсылкаПожаловаться
и не на Сз это было а здесь на форуме и не он а она его сняла, все на глазах происходило флирт и виртуальный петтинг, а потом он уже через неделю тему накарябал и написал вот ну что там у вас написано-бревно. берите обратно вот так вот бревнами становятся
а форуму что ж, брак - вернул - взяли
ШансВ ответ на Ёрик
Ёрик
и не на Сз это было а здесь на форуме и не он а она его сняла, все на глазах происходило флирт и виртуальный петтинг, а потом он уже через неделю тему накарябал и написал вот ну что там у вас написано-бревно. берите обратно вот так вот бревнами становятся
а форуму что ж, брак - вернул - взяли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз слышу о таком понятии как виртуальный петтинг.)) Я всегда считал что петтинг это эротическое слияние двух тел перед сексом. Как это можно реализовать виртуально?)
КарриВ ответ на Шанс
Шанс
Первый раз слышу о таком понятии как виртуальный петтинг.)) Я всегда считал что петтинг это эротическое слияние двух тел перед сексом. Как это можно реализовать виртуально?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем