Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2011, Главная форумов

Бревно в постели

Хотелось бы узнать ваше мнение дорогие форумчане по этому понятию " Бревно в постели"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Термит
прикольная картинка))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
СсылкаПожаловаться
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Абсолютно согласна.
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точно!
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А мне интересно только когда оба шевелятся. Только в этом случае могу назвать секс хорошим.
СсылкаПожаловаться
. fifa
А мне интересно только когда оба шевелятся. Только в этом случае могу назвать секс хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, что на шевеление интересного партнёра есть желание ответить тем-же... А если мужик пригласит вас домой, ляжет звездой и скажет - делай со мной что хочешь - вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Естественно, что на шевеление интересного партнёра есть желание ответить тем-же... А если мужик пригласит вас домой, ляжет звездой и скажет - делай со мной что хочешь - вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это люди-эгоисты. Они получают больше удовольствия от того, что сосредоточились на своих ощущениях. Я таких не люблю очень.
СсылкаПожаловаться
. fifa
Это люди-эгоисты. Они получают больше удовольствия от того, что сосредоточились на своих ощущениях. Я таких не люблю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о них и сказала - инертные партнёры на фиг не нужны....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Так я о них и сказала - инертные партнёры на фиг не нужны....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Согласна! Закон природы: не шевелишься-не размножаешься.
СсылкаПожаловаться
UbaydВ ответ на . fifa
. fifa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точна сказано,если она просто лежить как мертвая лично я не очень возбуждаюсь ..а если проз
изнесет звуки или что-то говорит-тооо пипеццц (до смерти тыкать и все!!!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Танина
Согласна!++++++
СсылкаПожаловаться
была одна такая подруга по молодости, при одном ее виде падал))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уточните - от чего конкретно падал?
СсылкаПожаловаться
. fifaВ ответ на DUR
DUR
уточните - от чего конкретно падал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падал член при виде девушки, когда он представлял, что с ней сейчас придется сексом заниматься. Есть у меня одна подружка. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая. Немного би. Но в постели настоящее скучное бревно. Причем инициатором секса со мной выступала она. После нескольких встречь мне было очень неинтересно с ней даже общаться.
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на . fifa
. fifa
Падал член при виде девушки, когда он представлял, что с ней сейчас придется сексом заниматься. Есть у меня одна подружка. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая. Немного би. Но в постели настоящее скучное бревно. Причем инициатором секса со мной выступала она. После нескольких встречь мне было очень неинтересно с ней даже общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно зачем тогда она Би? ведь без инициативы можно в этом случае и секса не дождаться...
СсылкаПожаловаться
. fifaВ ответ на DUR
DUR
вот интересно зачем тогда она Би? ведь без инициативы можно в этом случае и секса не дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массаж нахаляву....так сказать :-)))
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на . fifa
. fifa
массаж нахаляву....так сказать :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема тех кто любит только себя - они хотят что бы остальные тоже любили только их!
СсылкаПожаловаться
. fifaВ ответ на DUR
DUR
проблема тех кто любит только себя - они хотят что бы остальные тоже любили только их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ 10 00000 !!!Я согласна!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да да уточните)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно от чего именно падали?
СсылкаПожаловаться
DUR
А мужчина если его пилят тоже - бревно!!! и мультик такой есть
СсылкаПожаловаться
DUR
А мужчина если его пилят тоже - бревно!!! и мультик такой есть
СсылкаПожаловаться
Или БУРАТИНО))))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Или БУРАТИНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если стружку с него снимают
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Или БУРАТИНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИ ГЛУПОМ МУЖЧИНЕ !!!УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ! Я ЗА ДОГОВОР НА БЕРЕГУ! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ У ЖЕНЩИН, НО, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ, НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ТРАХАТЬ МОЗГ! если мне мой муж будущий скажет, что я никогда ни буду единственной женщиной в пастели для него, то я очень оценю его честность! мы будем знакомые, и не более того, всё должно быть прозрачно, ОН же не захочет, что бы я себе позволяла других мужчин??? Да, мне это не зачем, я ищу свою волну, своего мужчину! А кобели мне не интересны как ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий буров
Ну если как бревно, то попробуйте купить секс-игрушки на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru