Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бревно в постели




Хотелось бы узнать ваше мнение дорогие форумчане по этому понятию " Бревно в постели"
ЧеШиРсКаЯ кОшкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Термит
прикольная картинка))))))))))))))))
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
Марина ГорбуноваВ ответ на Василиса
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна.
tanusikВ ответ на Василиса
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
СсылкаПожаловаться
точно!
. fifaВ ответ на Василиса
Василиса
это инертный партнёр. Я считаю, что Кто инициировал приглашения для секса - тот и должен быть более активен...
Нет идеальных любовников и идеальных любовниц есть только идеальные пары. С одним партнёром лень шевелиться, а для другого есть желание сделать много приятного....
СсылкаПожаловаться
А мне интересно только когда оба шевелятся. Только в этом случае могу назвать секс хорошим.
ВасилисаВ ответ на . fifa
. fifa
А мне интересно только когда оба шевелятся. Только в этом случае могу назвать секс хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, что на шевеление интересного партнёра есть желание ответить тем-же... А если мужик пригласит вас домой, ляжет звездой и скажет - делай со мной что хочешь - вам оно надо?
. fifaВ ответ на Василиса
Василиса
Естественно, что на шевеление интересного партнёра есть желание ответить тем-же... А если мужик пригласит вас домой, ляжет звездой и скажет - делай со мной что хочешь - вам оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это люди-эгоисты. Они получают больше удовольствия от того, что сосредоточились на своих ощущениях. Я таких не люблю очень.
ВасилисаВ ответ на . fifa
. fifa
Это люди-эгоисты. Они получают больше удовольствия от того, что сосредоточились на своих ощущениях. Я таких не люблю очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я о них и сказала - инертные партнёры на фиг не нужны....
. fifaВ ответ на Василиса
Василиса
Так я о них и сказала - инертные партнёры на фиг не нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Закон природы: не шевелишься-не размножаешься.
UbaydВ ответ на . fifa
. fifa
А мне интересно только когда оба шевелятся. Только в этом случае могу назвать секс хорошим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точна сказано,если она просто лежить как мертвая лично я не очень возбуждаюсь ..а если проз
изнесет звуки или что-то говорит-тооо пипеццц (до смерти тыкать и все!!!)
Татьяна Танина
Согласна!++++++
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
была одна такая подруга по молодости, при одном ее виде падал))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
была одна такая подруга по молодости, при одном ее виде падал))))
СсылкаПожаловаться
уточните - от чего конкретно падал?
. fifaВ ответ на DUR
DUR
уточните - от чего конкретно падал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падал член при виде девушки, когда он представлял, что с ней сейчас придется сексом заниматься. Есть у меня одна подружка. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая. Немного би. Но в постели настоящее скучное бревно. Причем инициатором секса со мной выступала она. После нескольких встречь мне было очень неинтересно с ней даже общаться.
DURВ ответ на . fifa
. fifa
Падал член при виде девушки, когда он представлял, что с ней сейчас придется сексом заниматься. Есть у меня одна подружка. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивая. Немного би. Но в постели настоящее скучное бревно. Причем инициатором секса со мной выступала она. После нескольких встречь мне было очень неинтересно с ней даже общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот интересно зачем тогда она Би? ведь без инициативы можно в этом случае и секса не дождаться...
. fifaВ ответ на DUR
DUR
вот интересно зачем тогда она Би? ведь без инициативы можно в этом случае и секса не дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
массаж нахаляву....так сказать :-)))
DURВ ответ на . fifa
. fifa
массаж нахаляву....так сказать :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проблема тех кто любит только себя - они хотят что бы остальные тоже любили только их!
. fifaВ ответ на DUR
DUR
проблема тех кто любит только себя - они хотят что бы остальные тоже любили только их!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ 10 00000 !!!Я согласна!!!
ЧеШиРсКаЯ кОшкАВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
была одна такая подруга по молодости, при одном ее виде падал))))
СсылкаПожаловаться
да да уточните)))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
была одна такая подруга по молодости, при одном ее виде падал))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже интересно от чего именно падали?
DUR
А мужчина если его пилят тоже - бревно!!! и мультик такой есть
Аркадий ЛаптевВ ответ на DUR
DUR
А мужчина если его пилят тоже - бревно!!! и мультик такой есть
СсылкаПожаловаться
Или БУРАТИНО))))
Аркадий Лаптев
Или БУРАТИНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это если стружку с него снимают
Стефани ОколеловаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Или БУРАТИНО))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИ ГЛУПОМ МУЖЧИНЕ !!!УМНОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ! Я ЗА ДОГОВОР НА БЕРЕГУ! ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ У ЖЕНЩИН, НО, ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ СОВМЕСТИМОСТЬ, НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ТРАХАТЬ МОЗГ! если мне мой муж будущий скажет, что я никогда ни буду единственной женщиной в пастели для него, то я очень оценю его честность! мы будем знакомые, и не более того, всё должно быть прозрачно, ОН же не захочет, что бы я себе позволяла других мужчин??? Да, мне это не зачем, я ищу свою волну, своего мужчину! А кобели мне не интересны как ...
дмитрий буров
Ну если как бревно, то попробуйте купить секс-игрушки на http://intim-shop.ru/?partner=7210
http://www.rozoviykrolik.ru/?rs=erudit08...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем