Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - бревнышко

Наш секс с мужем всегда по одному сценатию. Минет ему, я сверху. И все. Очень очень редко может быть так: минет- он сзади. Все.
Ко мне сам не пристает, меня не ласкает. А секс начинается с фразы, ну что, может начнем с легкого минета? Ложится на кровать и все, я его обслуживаю. Мне уже надоело. Никакого удовольствия и возбуждения...
Причем, когда предлагаешь что то другое - у него сразу лень и вообще может просто не встать... скажет- ну я устал и телик смотрит.
Секс раз в 2-3 недели, живем 3 года...
Ну вот что мне с ним делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Елена ДмитриеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
да кто вы такой? о каких кругах ада говорите? не слишком ли ольшое значение вы придаете ошибкам в выборе партнера?
Комментарий удален.Почему?
Елена ДмитриеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
рынок отношений)))) ржу в голос, вряд
ли на рынке вы найдете отношения))) хахах
Bayram BagsyyewВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
любой может возбудиться от умелого любовника , поэтому секс так и популярен. К любви возбуждение не имеет в данном случае никакого отношения. Вы путаете секс с любовью, а это совершенно не значит, что если у мужчины проблемы с потенцией, то нормальная женщина должна его терпеть. с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
А причем тут "встает или не встает" ? Вы можете возбудиться от мужчины, который Вам не интересен ? Наверное нет ! И даже если он вам будет удивительный "Куннили́нгус", то все равно Вы не будете относится к нему лучше. Вот и мужчина. который не любит свою жену, также относится ко всему.....А если женщина хочет жить нормальной половой жизнью, то никто не против ! Пусть найдет себе другого мужчину !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне уже давно ясно, что у вас большие проблемы с потенцией, отсюда и морализаторство. Можете не тратить время, никого вы не убедите , что женщина их чувства долга должна терпеть мужа импотента. Девочки! Бросайте этих ущербных безо всяких придуманных угрызений совести. они бы вас бросили, не задумываясь.
Елена Дмитриева
мне уже давно ясно, что у вас большие проблемы с потенцией, отсюда и морализаторство. Можете не тратить время, никого вы не убедите , что женщина их чувства долга должна терпеть мужа импотента. Девочки! Бросайте этих ущербных безо всяких придуманных угрызений совести. они бы вас бросили, не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы слишком самоуверенны в своих высказываниях. Явно недостаточно опыта. Я Вас и не старался переубеждать в чем-то. Вы все придумали. И я вовсе не советовал автору темы "терпеть".
Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
Вы слишком самоуверенны в своих высказываниях. Явно недостаточно опыта. Я Вас и не старался переубеждать в чем-то. Вы все придумали. И я вовсе не советовал автору темы "терпеть".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а вы не уверены?))) тогда набирайтесь опыта и становитесь более уверенным в том, о чем пытаетесь убеждать оппонентов)))
Елена Дмитриева
а вы не уверены?))) тогда набирайтесь опыта и становитесь более уверенным в том, о чем пытаетесь убеждать оппонентов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"Учиться, учиться и учиться...", как завещал Ленин. Вам многому еще надо учиться. Школы не достаточно, чтобы говорить о жизни.
Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
"Учиться, учиться и учиться...", как завещал Ленин. Вам многому еще надо учиться. Школы не достаточно, чтобы говорить о жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
когда приводите цитаты, давайте их дословно. иначе, это выдает с головой недостаток вашего образования))) Владимиру Ильичу принадлежат слова; "Учиться, учиться и еще раз учиться". а так, еще раз попрошу- не тратьте времени на общение- у вас не хватает опыта .
Комментарий удален.Почему?
Елена ДмитриеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
вы- это кто? мужчины? разве вам сложно найти пару?
я всегда была уверена, что мужчины в более выигрышном положении в данном вопросе
Комментарий удален.Почему?
Елена ДмитриеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
ваша ошибка не в том, что у вас в кармане дыра, а в том, что вы женщин не уважаете. "завалящая, телочка, даст". и потом, если "вам уже достало отвечать всем нам, мыслящим штампами", зачем вы тратите свое драгоценное время на не людей, а телок?))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДмитриеваВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
вы действительно малоценный сегмент, к тому же хам
Елена Дмитриева
вы действительно малоценный сегмент, к тому же хам
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он прав. все эти крики о женской доступности сильно преувеличены. взять хотя бы сз... да, там можно легко найти секс. но этот секс за деньги, от дешевых профессионалок. мне объяснил это знакомый, раскрыл глаза, так сказать...
Югра-ComfortВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
ваша ошибка не в том, что у вас в кармане дыра, а в том, что вы женщин не уважаете. "завалящая, телочка, даст". и потом, если "вам уже достало отвечать всем нам, мыслящим штампами", зачем вы тратите свое драгоценное время на не людей, а телок?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Елена ? Где то Вас часто обманывали и вы злопамятны. Не все плохие и импотенты.
Елена ДмитриеваВ ответ на Югра-Comfort
Югра-Comfort
Елена ? Где то Вас часто обманывали и вы злопамятны. Не все плохие и импотенты.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
еще один инженер человеческих душ сомнительного качества))) откуда выводы хоть?)))
Югра-ComfortВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
еще один инженер человеческих душ сомнительного качества))) откуда выводы хоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В чем сомнения Ваши? Я работаю качественно. Стираю просто... Видел таких . Фобия у них что их только хотят на разок)
Хотя так и есть))).... нотки в позиции вашей жизненной проскакивают
Елена ДмитриеваВ ответ на Югра-Comfort
Югра-Comfort
В чем сомнения Ваши? Я работаю качественно. Стираю просто... Видел таких . Фобия у них что их только хотят на разок)
Хотя так и есть))).... нотки в позиции вашей жизненной проскакивают
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ваши аналитические способности соответствуют вашей профессии. надеюсь хоть в ней вы состоялись. стирайте, Югра, стирайте))
Югра-ComfortВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
ваши аналитические способности соответствуют вашей профессии. надеюсь хоть в ней вы состоялись. стирайте, Югра, стирайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Елена ? присоединяйтесь)))
Елена ДмитриеваВ ответ на Югра-Comfort
Югра-Comfort
Елена ? присоединяйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
в ресторан приглашают.
Югра-ComfortВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
в ресторан приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Приглашают да, на романтик)
Елена ДмитриеваВ ответ на Югра-Comfort
Югра-Comfort
Приглашают да, на романтик)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
не на романтик, а просто приглашают. а вы со своей стиркой уж как нибудь сами))
Елена ЗамышляеваВ ответ на Елена Дмитриева
Елена Дмитриева
если у мужчины без минета писюн не встает, то вряд
ли он вообще может кого-то любить. Это означает, что он просто импотент и нечего портить молодой женщине жизнь. иди лечись, а не мешай женщине жить нормальной половой жизнь. кому нахрен нужны эти придурки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
супер! полностью согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем