Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - бревнышко

Наш секс с мужем всегда по одному сценатию. Минет ему, я сверху. И все. Очень очень редко может быть так: минет- он сзади. Все.
Ко мне сам не пристает, меня не ласкает. А секс начинается с фразы, ну что, может начнем с легкого минета? Ложится на кровать и все, я его обслуживаю. Мне уже надоело. Никакого удовольствия и возбуждения...
Причем, когда предлагаешь что то другое - у него сразу лень и вообще может просто не встать... скажет- ну я устал и телик смотрит.
Секс раз в 2-3 недели, живем 3 года...
Ну вот что мне с ним делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
137383940
ELLEnochkaВ ответ на Марина
Марина
Сделайте большой перерыв в сексе, включите игнор, сделайтесь равнодушной к мужу...если он сам не начнет проявлять к вам интерес, значит либо есть секс на стороне, либо ему надоела семейная жизнь, все приелось, нужен разговор по душам и понять есть ли любовь к вам.
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати, хороший совет. Поддерживаю)
ВастраховскийВ ответ на Марина
Марина
Сделайте большой перерыв в сексе, включите игнор, сделайтесь равнодушной к мужу...если он сам не начнет проявлять к вам интерес, значит либо есть секс на стороне, либо ему надоела семейная жизнь, все приелось, нужен разговор по душам и понять есть ли любовь к вам.
СсылкаПожаловаться
Согласен девчонками! Потерпите, с подружками задержитесь пару раз,шампусик......!
Юлия П.
Дальше будет хуже, если ч/з 3 года такое... Ленивый боров, вот и все. С ним ничего уже не сделаешь, он не стОит Ваших усилий.
Александр ШаринВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Дальше будет хуже, если ч/з 3 года такое... Ленивый боров, вот и все. С ним ничего уже не сделаешь, он не стОит Ваших усилий.
СсылкаПожаловаться
Предположить, что она, Остоюбелеила - вы не можете!
Все, про мужиков порочного наговорили... а сами- агнецы?
Ошибаетесь... Уж коль на неё у мужика и домкратом не поднять - то баба, непригодная в семьё! Обсосись и объелозийся! Впусую!
ВастраховскийВ ответ на Александр Шарин
Александр Шарин
Предположить, что она, Остоюбелеила - вы не можете!
Все, про мужиков порочного наговорили... а сами- агнецы?
Ошибаетесь... Уж коль на неё у мужика и домкратом не поднять - то баба, непригодная в семьё! Обсосись и объелозийся! Впусую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВастраховскийВ ответ на Юлия П.
Юлия П.
Дальше будет хуже, если ч/з 3 года такое... Ленивый боров, вот и все. С ним ничего уже не сделаешь, он не стОит Ваших усилий.
СсылкаПожаловаться
Может он денег приносит?
Виктор Зубов
поменять мужа пока не поздно.
геннадий москалев
РОГА ПОДАРИ
Роман
Белье красивое, ролевые игры не пробывали? У меня та же проблема. Девушка сразу ныряет в постель и даже полапать себя стоя нормально не дает. Ну, а там кроме миньета ничо интересного нету. Вот и приходится покорно лежать и терпеть все эти оральные ласки и женщину сверху )) А, хочется видеть, как она в красивом белье, красивой походкой, задрать ей платье и тд. ))
ВастраховскийВ ответ на Роман
Роман
Белье красивое, ролевые игры не пробывали? У меня та же проблема. Девушка сразу ныряет в постель и даже полапать себя стоя нормально не дает. Ну, а там кроме миньета ничо интересного нету. Вот и приходится покорно лежать и терпеть все эти оральные ласки и женщину сверху )) А, хочется видеть, как она в красивом белье, красивой походкой, задрать ей платье и тд. ))
СсылкаПожаловаться
Но это на время!
nina pronina
10 миллионов женщин после 75 лет. они уже глупостями мало интересуются. я так думаю. хотя пока не знаю))) самые большие страсти в домах престарелых - это точно
Ольга
Бросить или завести любовника
nina pronina
история выдумана чтобы народ повеселить. но приятно, то люди у нас отзывчивые
Мимоза Мимоза
я с детьми в споры не вступаю.
татьяна
А ему самому не стремно в 20 лет быть хуже старого деда?
Югра-Comfort
Причём здесь мужик вообще. Кто этот ангел 26 лет? её хотеть возможно вообще.
Наталья***
Ох...я ушла от мужа через 2.5 года , одна из проблем была именной этой.
петя васечкинВ ответ на Наталья***
Наталья***
Ох...я ушла от мужа через 2.5 года , одна из проблем была именной этой.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
Veta Rich
Ужасть, вообще.... А чё сразу развестись? Ловера найти для здоровья, раз прям кроме секса - всем хорош. А если застукает - тогда уж развод. А может, и не развод - честно же предупреждала, уговаривала, чего надобно спрашивала. Так что, милый, глянь как мы по другим параметрам друг другу подходим. - Это всё если детей нет ещё.
137383940
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем