Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой муж - бревнышко

Наш секс с мужем всегда по одному сценатию. Минет ему, я сверху. И все. Очень очень редко может быть так: минет- он сзади. Все.
Ко мне сам не пристает, меня не ласкает. А секс начинается с фразы, ну что, может начнем с легкого минета? Ложится на кровать и все, я его обслуживаю. Мне уже надоело. Никакого удовольствия и возбуждения...
Причем, когда предлагаешь что то другое - у него сразу лень и вообще может просто не встать... скажет- ну я устал и телик смотрит.
Секс раз в 2-3 недели, живем 3 года...
Ну вот что мне с ним делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
:D:D:D
HoneyВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
)))
ОdessovaВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Самый действенный совет, привет
ОdessovaВ ответ на Оdessova
Оdessova
Самый действенный совет, привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слово то какое подобрала "бревнышко".
HoneyВ ответ на Оdessova
Оdessova
А слово то какое подобрала "бревнышко".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любовью к нему, ласково)))
Елена ДмитриеваВ ответ на Honey
Honey
С любовью к нему, ласково)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с како
Елена ДмитриеваВ ответ на Honey
Honey
С любовью к нему, ласково)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) с какой стати?
Елена Дмитриева
)) с какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не ласково, то бревно)))
Елена ДмитриеваВ ответ на Honey
Honey
Если не ласково, то бревно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да девка ему три года минет делает - это что не бревно? если нет удовольствия от секса- то это и не муж вовсе
Елена Дмитриева
да девка ему три года минет делает - это что не бревно? если нет удовольствия от секса- то это и не муж вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж и секс-разные вещи. Замуж выходят не только ради секса.
Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
Муж и секс-разные вещи. Замуж выходят не только ради секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здесь обсуждают именно эту часть замужества, а не физику, химию или математику. Это по существу. а по факту: если человек не умеет быть хорошим мужем, имей совесть, отойди в сторону и дай своему партнеру найти свое настоящее счастье, а не делать минет, преодолевая тошноту только потому, что когда-то сделал ошибку
Елена Дмитриева
здесь обсуждают именно эту часть замужества, а не физику, химию или математику. Это по существу. а по факту: если человек не умеет быть хорошим мужем, имей совесть, отойди в сторону и дай своему партнеру найти свое настоящее счастье, а не делать минет, преодолевая тошноту только потому, что когда-то сделал ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если автора статьи не устраивает секс 1-2 раза в месяц. то надо искать другого партнера. Насчет минета ? Это нормальная женщина не делает по принуждению или против своего желания. И с этим мужчина должен согласиться. Скажу даже больше. Если мужчина предпочитает минет сексу, то он просто не любит свою жену. Он элементарно этим удовлетворяет свои потребности.
Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
Если автора статьи не устраивает секс 1-2 раза в месяц. то надо искать другого партнера. Насчет минета ? Это нормальная женщина не делает по принуждению или против своего желания. И с этим мужчина должен согласиться. Скажу даже больше. Если мужчина предпочитает минет сексу, то он просто не любит свою жену. Он элементарно этим удовлетворяет свои потребности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если у мужчины без минета писюн не встает, то вряд
ли он вообще может кого-то любить. Это означает, что он просто импотент и нечего портить молодой женщине жизнь. иди лечись, а не мешай женщине жить нормальной половой жизнь. кому нахрен нужны эти придурки?
Елена Дмитриева
если у мужчины без минета писюн не встает, то вряд
ли он вообще может кого-то любить. Это означает, что он просто импотент и нечего портить молодой женщине жизнь. иди лечись, а не мешай женщине жить нормальной половой жизнь. кому нахрен нужны эти придурки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А причем тут "встает или не встает" ? Вы можете возбудиться от мужчины, который Вам не интересен ? Наверное нет ! И даже если он вам будет удивительный "Куннили́нгус", то все равно Вы не будете относится к нему лучше. Вот и мужчина. который не любит свою жену, также относится ко всему.....А если женщина хочет жить нормальной половой жизнью, то никто не против ! Пусть найдет себе другого мужчину !
АнонимВ ответ на Black
Black
А причем тут "встает или не встает" ? Вы можете возбудиться от мужчины, который Вам не интересен ? Наверное нет ! И даже если он вам будет удивительный "Куннили́нгус", то все равно Вы не будете относится к нему лучше. Вот и мужчина. который не любит свою жену, также относится ко всему.....А если женщина хочет жить нормальной половой жизнью, то никто не против ! Пусть найдет себе другого мужчину !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вам решать, насколько его глаза будут закрыты. Вы его больше знаете. Может порой "свободный брак" или отношения лучше официальных ? Часто люди встречаются, сильно любят друг друга ( всю жизнь ), а вместе жить не могут. С другой стороны, люди создают семьи, живут вместе, но совершенно не понимают и не любят друг друга.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне бы стать вашим мужем.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Забыли бы сразу про бревно.
Андрей ВВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может,он вам с кем то изменяет?Тр***ется на стороне а на жену уже сил не остаётся да и не особо хочется?
Elma DreamВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас есть дети?
АнонимВ ответ на Elma Dream
Elma Dream
А у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет
Елена СлинкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Я ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!" Так гони его в шею,что тут сопли размазывать - он другим не станет.поверь!"
TrisВ ответ на Аноним
Аноним
Глааное, чтобы муж не был против... я с вами полностью согласна. Я понимаю мужа и понимаю те чувства, что вы описываете. Но я не злюсь. Я понимаю... но я стараюсь. На счет другого - может. Главное чтоб муж внегласно все понимал и закрывал глаза. Я же тоже человек
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а нафиг вам минет?
Елена ДмитриеваВ ответ на Black
Black
А причем тут "встает или не встает" ? Вы можете возбудиться от мужчины, который Вам не интересен ? Наверное нет ! И даже если он вам будет удивительный "Куннили́нгус", то все равно Вы не будете относится к нему лучше. Вот и мужчина. который не любит свою жену, также относится ко всему.....А если женщина хочет жить нормальной половой жизнью, то никто не против ! Пусть найдет себе другого мужчину !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
любой может возбудиться от умелого любовника , поэтому секс так и популярен. К любви возбуждение не имеет в данном случае никакого отношения. Вы путаете секс с любовью, а это совершенно не значит, что если у мужчины проблемы с потенцией, то нормальная женщина должна его терпеть. с какой стати?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем