Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливость

Моя отличительная черта-брезгливость Я испытывают физическую тошноту от контакта с уродами стариками и с безумными Гулять хожу только ночами когда всего это табора на улицах НЕТ
Но приходится же и в магазин за продуктами сходить -мужа в этом подменить иногда и вот там начинается в колхозе утро спецом для меня
Как будто специально всех уродов туда для меня сгоняют
Какие то казашки кормящие трехлетних грудью казашной
какие то скрюченные колясочники высохшими трупами
какие то ходячие трупы столетние бабки и дедки которым давно пора поехать на кладбище и оттуда не вылезать
какие то жирные слонихи со сраками полтора метра и кентавры с ужасными фигурами вонючие как помойка
какие то визжащие как бы дети не умеющие в три гола ни ходить ни разговаривать только орать выть и визжать как зверь -паноптикум уродов и выродков
какие то обколотые подростки и упоротые алкаши
какие то двухметровые тарканы-мужики с внешностью тараканов

Их что специально отовсюду собирают и мне под ноги кидают? чтобы я от брезгливости вылечилась?

а еще я видела аварию-там двоим голову оторвало их головы лежали под машиной грузовиком я даже не сразу догадалась что это головы(((хорошо еще хоть научили меня меня здоровому цинизму при взгляде на отпавшие головы и море крови-по виртиграм))

что мир может быть таким мерзким я раньше не знала теперь знаю-такова его реальность АДДДДД.
Непокорная и неуловимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
zhanna
Да уж....какое примитивное уродливое мышление, а от самой себя не противно,когда испражняешься в натуре и словесно???
графиня ибрагимова
Что за мерзость?
Оленька
когда и ты станешь такой же уродиной старой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем