Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы мужчины о прошлых связях вызывают брезгливость?

Допустим,Вы познакомились с мужчиной и как-то он разоткровенничался и рассказал о бывших.И способах совокупления с ними.Возникло бы у Вас чувство брезгливости?Какой-то грязи?И того,что Вы просто очередная в послужном списке?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Белоснежная снежинка
Нет,вот допустим,мужчина любит не совсем классический,в обычном понимании,секс)и не знает,как бы Вам это донести)узнать реакцию))может быть?Или что?
СсылкаПожаловаться
опять конфликт - он значит рассказывать про других не стесняется. но вроде как застенчивый по-умолчанию. опять же допустим...
абвгдВ ответ на Ёрик
Ёрик
опять конфликт - он значит рассказывать про других не стесняется. но вроде как застенчивый по-умолчанию. опять же допустим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))
Ниже отписались - тетя себя как-то неправильно ведет ( потому и дядько рассказывает подобное ) )))
Ээххх... Если учитывать , что самец ( в природе ) любыми доступными средствами показывает самке , что он востребован , а впринципе - им движет всего-лишь
инстинкт передачи собственных генов как можно большему колличеству потомства , то ...
Ойц! ))) Чей-то я не то ... А вот ( опять-же , если ближе к природе быть ... Ну отчегож даме в процессе начальной стадии ухаживания за ней подобным индивидом , вот так взять , и сразу поведать как она востребована противоположным полом .
Причем , желательно какими дарами одаривали ( красивыми , но никчемными для жизни ) ведь есть птицы , которые соблазняют потенциальную партнершу именно красивыми дарами ( строят арки из всего , что найдут синего ) или еще что... )))
НаталиЯ✔
в итоге ни одной женщине это не приятно слушать...а я думала ,что я одна такая)))))
Белоснежная снежинкаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
в итоге ни одной женщине это не приятно слушать...а я думала ,что я одна такая)))))
СсылкаПожаловаться
Вот)хорошо бы услышать мужское мнение,хотя они обычно солидарны)Может быть им пригодится,что ни одной нормальной женщине не интересны бывшие)И даже если она попросит рассказать,молчите как партизаны)
Лора
Разве нормальный мужчина будет эту тему "обсасывать" со своей новой девушкой?! По-моему, это отвратительно.....
ольга кравцоваВ ответ на Лора
Лора
Разве нормальный мужчина будет эту тему "обсасывать" со своей новой девушкой?! По-моему, это отвратительно.....
СсылкаПожаловаться
Он не будет говорить на эту тему с девушкой, в которую влюблен. Ему будет неловко и он не захочет травмировать девушку. Но с радостью будет обсасывать все подробности с девицей, к которой испытывает лишь сексуальный интерес
Елена Севостьянова
Вызывают ощущение , что тебя не любят, тобой не дорожат . Когда любишь , никакие бывшие даже в голову не лезут. Есть только он , здесь и сейчас. И не думаю что у мужчин по другому.
Ирга
Подумайте над своим поведением. Что его может толкнуть на подобные рассказы?
абвгдВ ответ на Ирга
Ирга
Подумайте над своим поведением. Что его может толкнуть на подобные рассказы?
СсылкаПожаловаться
На подобные рассказы может толкнуть только увереннось , что мужика выслушают . А еще лучше пожалеют )))
ИргаВ ответ на абвгд
абвгд
На подобные рассказы может толкнуть только увереннось , что мужика выслушают . А еще лучше пожалеют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это женщинам свойственно, а мужики молчать должны...Иначе, это и не мужики вовсе.
Лили - я
Если он девушке рассказывает, то он потом и об этой девушке другим будет рассказывать.
Ника Валуев
Рассказать о бывших(о придуманных) - один из способов "слить" настоящую, в таких случаях ооочень мало задается вопросов, следовательно, не придется отвечать на 1000000000 вопросов, которые она обязательно задаст после слов: "Нам надо расстаться!"
СУПЕР ПУПЕР
Нужно очень хорошо знать своего партнёра и чувствовать его, чтобы понять нужно ему это рассказывать или необязательно... если для того чтобы поржать вместе-можно рассказать, а если в том контексте как ему/ей с кем то было хорошо-это глупо и жестоко и никто этим заниматься не будет, чтобы рассказать своему любимому и любимой как ему нравится заниматься сексом ухахах охохо для этого есть другие способы выражения своего желания , даже не используя вербальное общение ухахах охохох
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем