Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказы мужчины о прошлых связях вызывают брезгливость?

Допустим,Вы познакомились с мужчиной и как-то он разоткровенничался и рассказал о бывших.И способах совокупления с ними.Возникло бы у Вас чувство брезгливости?Какой-то грязи?И того,что Вы просто очередная в послужном списке?
Белоснежная снежинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жужа
Скорей неуважение к данному мужчине.
Panthera tigris
Да, чувство неприязни возникло бы.
Марина
Я бы пресекла попытки рассказать. Ничего не хочу знать. И мужчину такого не хочу знать.
Ольга В ответ на Марина
Марина
Я бы пресекла попытки рассказать. Ничего не хочу знать. И мужчину такого не хочу знать.
СсылкаПожаловаться

ольга
Добавить нечего. Тему можно закрывать.
KAZА-DEREZA
Познакомилась и тут же бы с ним распрощалась.
Елена Петрова
Зависит от степени близости.От супруга выслушаю,мне интересно,мы с ним не чужие.Знакомые именно со мной об этом говорить не будут,они не дураки,понимают,что не та,которая для такого рода общения.О межличностных отношениях говорим.Дистанцию соблюдаю,особенно с мужчинами.
Ёрик
вот не люблю я когда с допусками обращаются в условиях задач столь неаккуратно
допустим, что вам попалась не баба брехливая, со слюнявым ртом и сальными воспоминаниями, а именно мужчина, давайте не будем давать взаимоисключающих вводных
Белоснежная снежинкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не люблю я когда с допусками обращаются в условиях задач столь неаккуратно
допустим, что вам попалась не баба брехливая, со слюнявым ртом и сальными воспоминаниями, а именно мужчина, давайте не будем давать взаимоисключающих вводных
СсылкаПожаловаться
я поняла,но мне интересно,имею право спросить,если Вам не нравится моё изложение,Вы можете пройти мимо,я обычно так поступаю.
Белоснежная снежинка
я поняла,но мне интересно,имею право спросить,если Вам не нравится моё изложение,Вы можете пройти мимо,я обычно так поступаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно. мимо умных проходишь мимо, с дураками оно завсегда проще
ИргаВ ответ на Ёрик
Ёрик
оно и видно. мимо умных проходишь мимо, с дураками оно завсегда проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3

узнаю милого сердцу Ёрика! Бесподобно!!!))))
ЁрикВ ответ на Ирга
Ирга

узнаю милого сердцу Ёрика! Бесподобно!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уже поясницу ломит сидючи на форуме. отвыкла...
ИргаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже поясницу ломит сидючи на форуме. отвыкла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я...отвыкла. Но вот тянет, иногда. Хотя бы увидеть знакомые ники. Тебя давненько не было.
ЁрикВ ответ на Ирга
Ирга
и я...отвыкла. Но вот тянет, иногда. Хотя бы увидеть знакомые ники. Тебя давненько не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
три месяца - как один день. но форум стал смешной, с непривычки что-ли так кажется наверное опять же...
ИргаВ ответ на Ёрик
Ёрик
три месяца - как один день. но форум стал смешной, с непривычки что-ли так кажется наверное опять же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна, смешной..Но, все -впереди..)
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот не люблю я когда с допусками обращаются в условиях задач столь неаккуратно
допустим, что вам попалась не баба брехливая, со слюнявым ртом и сальными воспоминаниями, а именно мужчина, давайте не будем давать взаимоисключающих вводных
СсылкаПожаловаться
Таких мужчин полно. Сплетников с грязными ртами и мыслями. Любящих сплетничать о своей и чужой интимной жизни, со специфическими интонациями и пошлым толкованием.
мария титчева
вообще такие разговоры ведутся исключительно в мужском кругу..я сразу же бы перестала уважать собеседника - мне это неинтересно и вообще ни к чему.. и постаралась бы больше не общаться... ну его...в баню - заодно и помоется
Мария Демидюк
Смотря кто для меня этот мужчина...
Если любимый, то не смогла бы слушать - очень ревновала бы.
Если проходной вариант, то может и поучаствовала в обсуждении)
Самая счастливая
Такой мужчина-идиот.Я с дураками не общаюсь.
Таль
Умные мужчины не станут рассказывать.Кого-то это может возбуждать,но ,в основном,-да,вызывает брезгливость.
Zarya 888
Мне кажется о бывших рассказывают неполноценные мужчины ...меня это приводит в бешенство...и антипатия к этому человеку конкретная возникает...хотя об этом он может и не догадываться...
Самое интересное мы женщины..как то стараемся оградить их о думах...на счет бывших мужчин..чтоб не задевать их мужское самолюбие и спокойствие души...хотя может и был в прошлом получше, но говорим,что идеальнее мужчины не встречали,дабы это наш выбор на котором поставили точку.
Лидия Романова
Простите.Если не приятно слушать его откровения,неужели нельзя пресечь этот поток "эротических рассказов"?
Аглая
у всех есть прошлое, если поливает грязью- то противно и не наш человек, сразу его в лес посылаем
Белоснежная снежинка
Да я не про себя.Хотя был когда-то идиот,рассказывал о своих пассиях.
Белоснежная снежинка
Нет,вот допустим,мужчина любит не совсем классический,в обычном понимании,секс)и не знает,как бы Вам это донести)узнать реакцию))может быть?Или что?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем