Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливость

Как-то давно начинала смотреть сериал  "Кости ",потом сделала перерыв.Сейчас досматриваю последние два сезона. Фильм с натуралистическими кадрами гниющей плоти,раздробленных костей и прочих прелестей завсегдатаев анатомички.

И нисколько мне не противны подобные кадры, тараканов,мышей и   лягушек я тоже не боюсь. И унитаз я совершенно спокойно мою,и запах навоза меня не бесит.Папу и свекра после операции мыла,не умерла,хотя к медицине никакого отношения не имею, и жила всю жизнь в городе.

 А ведь есть особо брезгливые дамочки,которым за столом слово "жопа" не скажи,чуть в обморок не падают, а при виде расчлененки закрывают лицо руками и пишат как придавленные мыши.

А вы брезгливы? Если да,то насколько?
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
лилия*
сериал кости не смогла смотреть, менталист понравился
АйриШа
А я в студенчестве мыла тубзике в детском лагере (вожатских денег было мало мне) и тоже не померла.
Ишь ты, ИринаВ ответ на АйриШа
АйриШа
А я в студенчестве мыла тубзике в детском лагере (вожатских денег было мало мне) и тоже не померла.
СсылкаПожаловаться
но фукалок то много,которые даже цивилизованный унитаз моют,морщась от брезгливости.есть знакомая,которая памперсы сыну в респираторе меняла.
Шелена ***
И что? Я дочке тоже так меняла когда мужа не было дома. Я от запаха фикалий блюю вот такой рвотный рефлекс и ничего сделать не могу с этим, сразу рвота (мои все знают это, по началу ой что ты фукаешь, а потом как видят, что рвота открывается меняют мнение).
Светлана КолесникВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
но фукалок то много,которые даже цивилизованный унитаз моют,морщась от брезгливости.есть знакомая,которая памперсы сыну в респираторе меняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не фукалки)) у меня от запаха памперсов, рвотный рефлекс срабатывает..
Некто
Ну......сравнили ...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Некто
Некто
Ну......сравнили ...
СсылкаПожаловаться

ВИШНЯ #
промолчу....
Элла
Очень, я только одного мужчину подпускаю,мужа,остальных брезгую, слюни, пот и т.д., не могу представить,мож это однолюб называется и в мыслях никогда не было.
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на ВИШНЯ #
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это всю.жизнь было,я к нему то несколько лет привыкала
Элла В ответ на Элла
Элла
Очень, я только одного мужчину подпускаю,мужа,остальных брезгую, слюни, пот и т.д., не могу представить,мож это однолюб называется и в мыслях никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Мышь не брезгую,а боюсь,причём только живую, не люблю есть в общественном месте,не очень люблю в гостях,все что касается еды избирательная и брезглива.А те зачем это?
АйриШа
Но смотреть, как по телеку режут плоть не могу. В универе в анатомическом театре блевала, а потом падала.
Ишь ты, ИринаВ ответ на АйриШа
АйриШа
Но смотреть, как по телеку режут плоть не могу. В универе в анатомическом театре блевала, а потом падала.
СсылкаПожаловаться
я еще ребенком побывала в морге.у нас садик на карантин закрыли,мама в больнице лежала.папа работал следователем,ну и взял меня с собой на работу.а как раз ему нужно было в судмедэкспертизу ехать.сидела ждала папу в кабинете,потом пошла искать туалет и забрела в морг.и ничуть не испугалась.
АйриШаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я еще ребенком побывала в морге.у нас садик на карантин закрыли,мама в больнице лежала.папа работал следователем,ну и взял меня с собой на работу.а как раз ему нужно было в судмедэкспертизу ехать.сидела ждала папу в кабинете,потом пошла искать туалет и забрела в морг.и ничуть не испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок иначе воспринимает. Мне года четыре было. Видели с мамой на улице, как дядьку насмерть сбили. Мама спать не могла и лекарства пила. А я с удовольствием и смаком рассказывала, что видела.
Комментарий удален.Почему?
Metallic taste
Мне всегда казалась идиотской традиция, после похорон есть,"поминать" так сказать..
Брезгую такой едой и всё. Вроде понимаю что это психологический момент, но не могу себя перебороть.
ВИШНЯ #В ответ на Metallic taste
Metallic taste
Мне всегда казалась идиотской традиция, после похорон есть,"поминать" так сказать..
Брезгую такой едой и всё. Вроде понимаю что это психологический момент, но не могу себя перебороть.
СсылкаПожаловаться
бггг... сча всех психов на галочку поставим....
Metallic tasteВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
бггг... сча всех психов на галочку поставим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня проездной, пожизненный..
АйриШаВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
У меня проездной, пожизненный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покатал бы кто...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Metallic taste
Metallic taste
Мне всегда казалась идиотской традиция, после похорон есть,"поминать" так сказать..
Брезгую такой едой и всё. Вроде понимаю что это психологический момент, но не могу себя перебороть.
СсылкаПожаловаться
У меня сестра такая....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем