Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливость

Мне противно пить после кого то, тем более доедать. Одна мысть вызывает рвотный рефлекс. Это касается и родственников, и знакомых. Всегда беру с собой отдельную бутылочку с водой и прошу её не трогать. Но вот непременно кто то схватит и обслюнявит. Почему они считают, что это бред, не пить после них? Кто не прав, я или черезчур небрезгливое окружение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Элина

ракета.
это нормально ,так у многих.
ЧеПоЧем
Вы
Ишь ты, Ирина
я за дочкой доедала.абсолютно не брезговала.и за мужем могу доесть.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
я за дочкой доедала.абсолютно не брезговала.и за мужем могу доесть.
СсылкаПожаловаться
Детей пока нет, но за племянниками не могу доедать! Просто выворачивает от отвращения. Тем более дети очень противно едят.
.Pehta
Это абсолютно нормально,вы же не свинья,не думайте об этом,наоборот неразборчивым надо призадуматься.
Ишь ты, Ирина
дети очень противно едят.

вам нельзя иметь детей,раз вы такая брезгливая. дети еще писают , какают и рыгают. и пахнет все это совсем не цветами.
игорь
Как говорят,свое гуано не пахнет..............
Tatiana Krasikova
Я вот с детства брезгливая, ни за кем не доедала и никому не давала кусать или брать из моей тарелки, облизывать мою ложку, даже маме))) до сих пор такая)
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Детей пока нет, но за племянниками не могу доедать! Просто выворачивает от отвращения. Тем более дети очень противно едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот вы такая. что теперь. у каждого свои причуды. не парьтесь. у меня есть такой знакомый. нормально.
Иринья
да что вы говорите..
я вот за ребенком тоже никогда не доедала, да и вообще тоже не люблю ни пить с одной бутылки, ни доедать ни за кем. И ничо вырос ребенок , 20 лет уже
Космея
чейта нельзя?) за своими она уберет)
Аноним
А вы жрёте и какашки? Ну не знала. И как?
виктория победа
А я вот доедать не могу тоже ни за кем, даже за дочкой. Но ничем другим не брезгую абсолютно, убираю спокойно продукты жизнедеятельности за детьми и животными)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
ну вот вы такая. что теперь. у каждого свои причуды. не парьтесь. у меня есть такой знакомый. нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свои - другое дело. да и воспитанием многие сейчас не блещут. этожеренки. у нас крестница ест ужасно. я с ней не могу физически кусок проглотить за одним столом. просто сижу, пока она не уйдет. потом ем.
Ишь ты, Ирина
не факт.есть особо брезгливые,которые попу ребенку с маске,перчатках и в рабочем халате моют или нанимают няню,не имея на то достаточных средств.
Ишь ты, Ирина
Вот вы и раскрыли свое истинное лицо.Глядя на вас, начинаю понимать, что ничто человеческого Богу не чуждо.
Ишь ты, Ирина
дело-то хозяйское. у меня рука не поднимется выбросить кусок мяса.ничего зазорного в этом не вижу.
Vesper Lynd
Вот и я даже за дочкой не доедаю. Максимум могу отрезать от откусаного куска и доесть уже остаток. А жидкости ни за что и никогда не доедаю/не допиваю.
123

Гермиона Грейнджер
свои - другое дело. да и воспитанием многие сейчас не блещут. этожеренки. у нас крестница ест ужасно. я с ней не могу физически кусок проглотить за одним столом. просто сижу, пока она не уйдет. потом ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Не вижу ничего зазорного надеть маску) Или обязательно нюхать и восторгаться?
КосмеяВ ответ на 123
123

СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот такая же, как автор, но племянников мыла. насчет масок - у многих, имеющих с щитовидкой проблемы, обостренное обоняние и реально тошнит
Аноним
Я племянников тоже мыла. Не буду врать, что мне было приятно это, но свой долг я выполняла)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Космея
Космея
я вот такая же, как автор, но племянников мыла. насчет масок - у многих, имеющих с щитовидкой проблемы, обостренное обоняние и реально тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем восторгаться? обычное дело.свой же дитеныш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем