Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

Брезгливы ли Вы и что больше всего вызывает это ощущение?

См. вопрос 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Печенька
Да. Практически всё.
СсылкаПожаловаться
а а
нет
СсылкаПожаловаться
а аВ ответ на а а
а а
нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
если я хочу есть, хоть нас рите кругом.
СсылкаПожаловаться
а а
если я хочу есть, хоть нас рите кругом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
И рядом с едой?
СсылкаПожаловаться
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
Это в физическом ощущении пожалуй все.
СсылкаПожаловаться
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
а ты не становись..
СсылкаПожаловаться
а а
а ты не становись..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
У нас есть большое водохранилище, мы там купаемся, там метров двадцать сперва по мелководью нужно пройтись по большим камням, прежде чем до песчаного дна добраться, так вот эти камни 2-ух сантиментровым слоем слизи покрыты, бррр..
Или ты в переносном смысле? ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ой' привет! Сто лет не виделись тут)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ой' привет! Сто лет не виделись тут)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Привет!))) Только вчера о тебе вспоминала, что ты пропала совсем!)) Как ты, как дела? Я на работе зашиваюсь сейчас перед НГ, редко заглядываю.))
СсылкаПожаловаться
Привет!))) Только вчера о тебе вспоминала, что ты пропала совсем!)) Как ты, как дела? Я на работе зашиваюсь сейчас перед НГ, редко заглядываю.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Билеты к зимней сдаче английского вечерами учим с детем,посему редко тут.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Это не брезгливость). Это непереносимость.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор' не получилось ответить в Вашей предыдущей теме.Вас там по кочкам протащили' а Вы обиделись. Тогда на кой было создавать тему с таким уклоном? Чего ждали?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор' не получилось ответить в Вашей предыдущей теме.Вас там по кочкам протащили' а Вы обиделись. Тогда на кой было создавать тему с таким уклоном? Чего ждали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я тоже в обидках..мы там так хорошо общались..
СсылкаПожаловаться
а а
я тоже в обидках..мы там так хорошо общались..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Чем не продолжение банкета мясоедам? Распинаем тут))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Чем не продолжение банкета мясоедам? Распинаем тут))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
не..там оппоненты были на высоте))
СсылкаПожаловаться
а а
не..там оппоненты были на высоте))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
Если автору неймется' чего б не повторить..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Если автору неймется' чего б не повторить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
а где мне неймётся то?)
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
О гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Ольга
О гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
аааа...ну так поясняю ещё и Вам, чтобы не было непоняток. Итак 1. Если я задаю вопрос, это вовсе не означает, что задаю я его применительно к себе. Поймите это уже и Вы в том числе. Иногда мне действительно интересно мнение общественности. 2. Какая то глупая баба решила реализовать на мне свои фантазии и приписать мне вагон внебрачных беременностей и детей. У меня возник вопрос - откуда она так хорошо знает мою жизнь?))) Я её прямо об этом спросила. В ответ она опять понесла ахинею, где стала мне доказывать, что она лучше меня всё знает почему я вышла замуж и далее по тексту. Причём я ей написала, что если она мне докажет свою правоту, я извинюсь на весь форум. Она слилась. 3. Причины, по которым я вышла замуж не для общественности и я вполне имею право их не озвучивать. 4.532 коммента вполне удовлетворили моё любопытство. 5. Я не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
аааа...ну так поясняю ещё и Вам, чтобы не было непоняток. Итак 1. Если я задаю вопрос, это вовсе не означает, что задаю я его применительно к себе. Поймите это уже и Вы в том числе. Иногда мне действительно интересно мнение общественности. 2. Какая то глупая баба решила реализовать на мне свои фантазии и приписать мне вагон внебрачных беременностей и детей. У меня возник вопрос - откуда она так хорошо знает мою жизнь?))) Я её прямо об этом спросила. В ответ она опять понесла ахинею, где стала мне доказывать, что она лучше меня всё знает почему я вышла замуж и далее по тексту. Причём я ей написала, что если она мне докажет свою правоту, я извинюсь на весь форум. Она слилась. 3. Причины, по которым я вышла замуж не для общественности и я вполне имею право их не озвучивать. 4.532 коммента вполне удовлетворили моё любопытство. 5. Я не обиделась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Автор, Вы по большому счету правы. Ошибкой было задавать такой вопрос в понятном русле. Ждали же понятно чего..И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Автор, Вы по большому счету правы. Ошибкой было задавать такой вопрос в понятном русле. Ждали же понятно чего..И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Я ждала комментариев, я их получила) А вот про "И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли." - мне, извините, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Я ждала комментариев, я их получила) А вот про "И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли." - мне, извините, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Еще раз: а чего Вы ждали,задавая вопрос в таком ключе,зная,что большинство либо замужем,либо хотят туда?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Еще раз: а чего Вы ждали,задавая вопрос в таком ключе,зная,что большинство либо замужем,либо хотят туда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Ещё раз: я ждала комментариев, я их получила)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ещё раз: я ждала комментариев, я их получила)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
Вы бы имели гораздо полную картину , задавая вопрос нейтрально. А теперь у Вас в данных будет перекос,ибо многие обозлились,и отвечали на эмоциях,либо выкладывая недостоверную инфу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru