Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливы ли Вы и что больше всего вызывает это ощущение?

    См. вопрос 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Печенька
Да. Практически всё.
а а
нет
а аВ ответ на а а
а а
нет
СсылкаПожаловаться
если я хочу есть, хоть нас рите кругом.
Victoria VictoriaВ ответ на а а
а а
если я хочу есть, хоть нас рите кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И рядом с едой?
Анжелика Новожилова
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
Это в физическом ощущении пожалуй все.
Анжелика Новожилова
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
Это в физическом ощущении пожалуй все.
СсылкаПожаловаться
а ты не становись..
Анжелика НовожиловаВ ответ на а а
а а
а ты не становись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть большое водохранилище, мы там купаемся, там метров двадцать сперва по мелководью нужно пройтись по большим камням, прежде чем до песчаного дна добраться, так вот эти камни 2-ух сантиментровым слоем слизи покрыты, бррр..
Или ты в переносном смысле? ;)
Анжелика Новожилова
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
Это в физическом ощущении пожалуй все.
СсылкаПожаловаться
Ой' привет! Сто лет не виделись тут)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой' привет! Сто лет не виделись тут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!))) Только вчера о тебе вспоминала, что ты пропала совсем!)) Как ты, как дела? Я на работе зашиваюсь сейчас перед НГ, редко заглядываю.))
Анжелика Новожилова
Привет!))) Только вчера о тебе вспоминала, что ты пропала совсем!)) Как ты, как дела? Я на работе зашиваюсь сейчас перед НГ, редко заглядываю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Билеты к зимней сдаче английского вечерами учим с детем,посему редко тут.
БеладонаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Если становишься ногами на склизкое-склизкое дно. Трогаешь нечаянно невидимую паутину и чувствуешь как она липнет и скрипит.))
Это в физическом ощущении пожалуй все.
СсылкаПожаловаться
Это не брезгливость). Это непереносимость.
Ольга
Автор' не получилось ответить в Вашей предыдущей теме.Вас там по кочкам протащили' а Вы обиделись. Тогда на кой было создавать тему с таким уклоном? Чего ждали?
а аВ ответ на Ольга
Ольга
Автор' не получилось ответить в Вашей предыдущей теме.Вас там по кочкам протащили' а Вы обиделись. Тогда на кой было создавать тему с таким уклоном? Чего ждали?
СсылкаПожаловаться
я тоже в обидках..мы там так хорошо общались..
ОльгаВ ответ на а а
а а
я тоже в обидках..мы там так хорошо общались..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем не продолжение банкета мясоедам? Распинаем тут))))
а аВ ответ на Ольга
Ольга
Чем не продолжение банкета мясоедам? Распинаем тут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не..там оппоненты были на высоте))
ОльгаВ ответ на а а
а а
не..там оппоненты были на высоте))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автору неймется' чего б не повторить..
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
Если автору неймется' чего б не повторить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где мне неймётся то?)
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
Автор' не получилось ответить в Вашей предыдущей теме.Вас там по кочкам протащили' а Вы обиделись. Тогда на кой было создавать тему с таким уклоном? Чего ждали?
СсылкаПожаловаться
Вы о чём?
ОльгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О гражданском браке.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
О гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа...ну так поясняю ещё и Вам, чтобы не было непоняток. Итак 1. Если я задаю вопрос, это вовсе не означает, что задаю я его применительно к себе. Поймите это уже и Вы в том числе. Иногда мне действительно интересно мнение общественности. 2. Какая то глупая баба решила реализовать на мне свои фантазии и приписать мне вагон внебрачных беременностей и детей. У меня возник вопрос - откуда она так хорошо знает мою жизнь?))) Я её прямо об этом спросила. В ответ она опять понесла ахинею, где стала мне доказывать, что она лучше меня всё знает почему я вышла замуж и далее по тексту. Причём я ей написала, что если она мне докажет свою правоту, я извинюсь на весь форум. Она слилась. 3. Причины, по которым я вышла замуж не для общественности и я вполне имею право их не озвучивать. 4.532 коммента вполне удовлетворили моё любопытство. 5. Я не обиделась.
ОльгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
аааа...ну так поясняю ещё и Вам, чтобы не было непоняток. Итак 1. Если я задаю вопрос, это вовсе не означает, что задаю я его применительно к себе. Поймите это уже и Вы в том числе. Иногда мне действительно интересно мнение общественности. 2. Какая то глупая баба решила реализовать на мне свои фантазии и приписать мне вагон внебрачных беременностей и детей. У меня возник вопрос - откуда она так хорошо знает мою жизнь?))) Я её прямо об этом спросила. В ответ она опять понесла ахинею, где стала мне доказывать, что она лучше меня всё знает почему я вышла замуж и далее по тексту. Причём я ей написала, что если она мне докажет свою правоту, я извинюсь на весь форум. Она слилась. 3. Причины, по которым я вышла замуж не для общественности и я вполне имею право их не озвучивать. 4.532 коммента вполне удовлетворили моё любопытство. 5. Я не обиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, Вы по большому счету правы. Ошибкой было задавать такой вопрос в понятном русле. Ждали же понятно чего..И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, Вы по большому счету правы. Ошибкой было задавать такой вопрос в понятном русле. Ждали же понятно чего..И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ждала комментариев, я их получила) А вот про "И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли." - мне, извините, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
ОльгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я ждала комментариев, я их получила) А вот про "И кто задает такие вопросы,тоже же примерно себе представляли." - мне, извините, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще раз: а чего Вы ждали,задавая вопрос в таком ключе,зная,что большинство либо замужем,либо хотят туда?
Сумерки БоговВ ответ на Ольга
Ольга
Еще раз: а чего Вы ждали,задавая вопрос в таком ключе,зная,что большинство либо замужем,либо хотят туда?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё раз: я ждала комментариев, я их получила)
ОльгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ещё раз: я ждала комментариев, я их получила)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы имели гораздо полную картину , задавая вопрос нейтрально. А теперь у Вас в данных будет перекос,ибо многие обозлились,и отвечали на эмоциях,либо выкладывая недостоверную инфу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем