Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливый муж.

Есть ли у кого брезгливые мужья?Вчера приходит мой домой,садиться за стол и ложку рассматривает,потом из тарелки что-то выковыривать,потом чайную ложку после лимона вытирать,я прям не выдержала,ушла на диван чай допивать!Дома 2 ребенка,чистота,все по полочкам лежит .какого хрена ему надо?Дома у его мамы грязь и срачь,унитаз и ванна вообще не чистятся,пыль мохрами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Лариса
и что опять мама евойная виновата?))
М М
Приятно жить в чистоте и есть с чистой ложки)
Саша Петров
конечно,у каждой местной по пять штук таких и все сидят и так сильно брезгуют
Ворошиловский стрелок
Разводись или научись любить его.
Snow fire
Наверно грязь и пыль он и надеялся найти на дне тарелки безупречно чистой ложкой)))
Irina
Может он вас просто бесит?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Может он вас просто бесит?
СсылкаПожаловаться
Может зимняя депрессия...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может зимняя депрессия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо кушать. крепко спать+ витаминки.
И нет депрессии.
Метелица
Раз жил в таких условиях в детстве, может что-то типа рефлекса уже выработалось?))))
Ворошиловский стрелок
Любовь ОрловаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться

Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться

Sto
Странно ....Только вчера ему ложка чистая понадобилась ? Й-о-о-ох-о-о
АнонимВ ответ на Sto
Sto
Странно ....Только вчера ему ложка чистая понадобилась ? Й-о-о-ох-о-о
СсылкаПожаловаться
Уже 11 лет наблюдаю,терпелка вчера закончилась...
Mary
Если дома 2 ребёнка значит не первый год живёте вместе. Раньше он что не такой был или вас просто это не бесило?
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Если дома 2 ребёнка значит не первый год живёте вместе. Раньше он что не такой был или вас просто это не бесило?
СсылкаПожаловаться
Всегда был таким
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда был таким
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то раньше не обращали внимание на жил и мирились с этим. Тем более уже 11 лет прожили. И правда, что на вас нашло? Мы все не идеальные, у каждого свои тараканы. А претензии он Вам предъявляет или просто пристально ко всему присматривается? Если не предъявляет, то не обращайте внимание, не замечайте его взгляды. За прожитые годы у вас уже иммунитет должен был выработаться.
У подруги папа, после того как она помыла полы (а ей надо заметить было лет одиннадцать всего), проверял качество проделанной работы, проводя рукой или чем то светлым по плинтусам.
Березка 1
Может все наоборот? Дома срач- дети гадят вокруг, а у маменьки все чисто и стерильно
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Может все наоборот? Дома срач- дети гадят вокруг, а у маменьки все чисто и стерильно
СсылкаПожаловаться
Может пойдете на Битву экстрасенсов-проницательная!!!
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Может пойдете на Битву экстрасенсов-проницательная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть лучше уборкой займетесь вместо того чтобы подобные передачки смотреть??
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Может быть лучше уборкой займетесь вместо того чтобы подобные передачки смотреть??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходите мимо....
Zero
Пусть он готовит и посуду моет, а вы будете в тарелке ковыряться и ложки рассматривать
Любовь Орлова
У меня. Зато на сторону не пойдет, побрезгует. Тут главное не поддаться на его провокации и четко дать понять - тебе брезгливо, вот ты и мой, а мне и так чисто.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У меня. Зато на сторону не пойдет, побрезгует. Тут главное не поддаться на его провокации и четко дать понять - тебе брезгливо, вот ты и мой, а мне и так чисто.
СсылкаПожаловаться
Ну вот одно успокаивает,что не пойдет на лево.
Марина
Тряпку в зубы ему пусть наводит сам свой порядок и сил на рассматривание ложек у него не останется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем