Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливый муж.

Есть ли у кого брезгливые мужья?Вчера приходит мой домой,садиться за стол и ложку рассматривает,потом из тарелки что-то выковыривать,потом чайную ложку после лимона вытирать,я прям не выдержала,ушла на диван чай допивать!Дома 2 ребенка,чистота,все по полочкам лежит .какого хрена ему надо?Дома у его мамы грязь и срачь,унитаз и ванна вообще не чистятся,пыль мохрами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена Владимировна
вот привык у мамы рассматривать, у вас и рассматривает. у нас почти так же....тока он не в посуде колупался по первости, а все перетирал, потом привык, что и без того нрмуль-перестал
Сергеева НатальяВ ответ на Елена Владимировна
Елена Владимировна
вот привык у мамы рассматривать, у вас и рассматривает. у нас почти так же....тока он не в посуде колупался по первости, а все перетирал, потом привык, что и без того нрмуль-перестал
СсылкаПожаловаться
Извини те, нечаянно
Елена ВладимировнаВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Извини те, нечаянно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нечаянно?
Все будет хорошо
не муж, приятель такой, но он врач, ему можно
Julia Leo
Смотрит и смотрит.
Счастье, что мужик чистюля. И вообще имеет право нас вои личные привычки. Тем более у себя дома.
Elena Pomorceva
а вам не все равно? он же претензии не предъявляет
kizi
Ненавижу, когда не промывают посуду. Рассматриваю незаметно, чтобы никого не обидеть)) Не так уж часто они и попадаются. Моя подруга, будучи беременной, в общепитах ела только своими столовыми приборами, чтобы не подцепить герпес (у нее и у мужа его нет и не хотят))))
Victoria VictoriaВ ответ на kizi
kizi
Ненавижу, когда не промывают посуду. Рассматриваю незаметно, чтобы никого не обидеть)) Не так уж часто они и попадаются. Моя подруга, будучи беременной, в общепитах ела только своими столовыми приборами, чтобы не подцепить герпес (у нее и у мужа его нет и не хотят))))
СсылкаПожаловаться
Герпес есть у 90 процентов населения, не думаю, что они входят в остальные десять :)
kiziВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Герпес есть у 90 процентов населения, не думаю, что они входят в остальные десять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз они и входят. Сдавали тщательно все анализы. Врач была удивлена, что они входят в эти 10 процентов. Теперь берегутся))
Victoria VictoriaВ ответ на kizi
kizi
Как раз они и входят. Сдавали тщательно все анализы. Врач была удивлена, что они входят в эти 10 процентов. Теперь берегутся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно. От вируса нельзя уберечься, так как он очень заразен. Если только в резервации жить :)
Сергеева НатальяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Смешно. От вируса нельзя уберечься, так как он очень заразен. Если только в резервации жить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От герпеса можно. Он контактным способом передается.
Victoria VictoriaВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
От герпеса можно. Он контактным способом передается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В резервации.
Сергеева НатальяВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
В резервации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. Ложки—вилки за чужими не облизывать и не целоваться фиг знает с кем.
Victoria VictoriaВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Ага. Ложки—вилки за чужими не облизывать и не целоваться фиг знает с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Изучите тему, затем пишите.
kiziВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Смешно. От вируса нельзя уберечься, так как он очень заразен. Если только в резервации жить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все в курсе. Не тупые) Человек неожиданно узнает, что нет у него герпеса, повезло. На радостях начинает беречься. Думаю, это нормальная реакция. Гепатит А тоже чрезвычайно заразен, однако, мы моем фрукты и пьем бутилированную воду, находясь в жарких странах.
Allammа
Может он как-раз от мамы пришёл и такой контраст его пугает)
kiziВ ответ на Allammа
Allammа
Может он как-раз от мамы пришёл и такой контраст его пугает)
СсылкаПожаловаться
Рефлекс выработался навсегда))
Сергеева Наталья
Я когда думаю все переставляю, даже не свое в гостях. Чтобы система была. Это подсознательно ) сестра сначала бросилась, а потом научилась меня отодвигать незаметно к тому месту, где нужна приборам )
Сергеева НатальяВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Я когда думаю все переставляю, даже не свое в гостях. Чтобы система была. Это подсознательно ) сестра сначала бросилась, а потом научилась меня отодвигать незаметно к тому месту, где нужна приборам )
СсылкаПожаловаться
Приборка. А у вашего мужа автомат срабатывает по старой памяти и у вам не относится. Не чешите то, что не чешется ) а вообще часто бывает, ага, бесит все. У меня от пмс (
Сергеева НатальяВ ответ на Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Приборка. А у вашего мужа автомат срабатывает по старой памяти и у вам не относится. Не чешите то, что не чешется ) а вообще часто бывает, ага, бесит все. У меня от пмс (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, пишу как дура, это Т9 исправляет слова.
ЯКошкина!
может, он подумал, что на ложечке детская какашка прилипла?))
Сумерки Богов
нет, у моего мужа жена такая)
Василиса
Есть такие знакомые, пусть сам моет и чистит всё или нанимает уборщицу, дел то.
НАТАЛИ
он не слышал выражение-больше грязи толще морда?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем