Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клопы! Брезгливым не читать!!!

Помогите!!!! Очень прошу. В часном доме завелись клопы, как от них избавится у кого есть дельные советы. Сегодня до 4 утра не спала. Съехать, переехать нет возможности. В доме есть дети , помогите очень-очень прошу!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Лиса Алиса
Есть фирмы, которые травят.
Ишь ты, Ирина
сэс вызывайте.они все обработают
Виктория Л
Вызвать службу, которая избавляет от всякой насекомовой дряни.
с богом
Есть против клопов морилки,пахнуть будет всегда,выбора нет
Жужа
Вызовите дезинсектора. Час работы - и нет клопов.
Влад ЦепешВ ответ на Жужа
Жужа
Вызовите дезинсектора. Час работы - и нет клопов.
СсылкаПожаловаться
Клопов не так-то просто вывести.
ЖужаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Клопов не так-то просто вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ланн. Как-то было дело - завелись. Пытались сами, химия, парогенератор есть - не удалось. Вызвали спеца - все сделал, нет клопов.
lou louВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Клопов не так-то просто вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим никак. Специальная служба их быстро уберёт.
У них оборудование и более сильные средства.
с богомВ ответ на lou lou
lou lou
Самим никак. Специальная служба их быстро уберёт.
У них оборудование и более сильные средства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не было и нет таких служб,травилками как то спасались ,забыл как называются
Ника КотоваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Клопов не так-то просто вывести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родители за один раз, в советские времена обычным дихлофосом вывели
scorpiusВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
У меня родители за один раз, в советские времена обычным дихлофосом вывели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже было нашествие в советские времена. Но дихлофос помог отчасти.но тогда продавали фирменное средство Джонсон, от ползучих гадов с 6-и месячным эффектом. Дороже намного но реально исчезли раз и навсегда. Опрыскала и водяные трапы в ванной. Черные тараканы еще несколько месяцев вокруг дохлые валялись. Выполз и нашел последний приют. Постели все белье прокипятила. они в швах бельевых детские сады и ясли устраивают. Диваны и матрасы пропшикала. Не знаю, есть ли сейчас нечто подобное.Тогда все было настоящее, без подделок.
Мари Фарт
Спец служба вытравит всех на фиг)))))
KS
Вызвать санэпидемслужбу, которые проведут дезинсекцию помещения.
Dietrich
Давить!
Ольга Ш
Трава " Перетрум"-порошок из горной ромашки. Совершенно безопасна и очень эффективна/ из собственного опыта/.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
Неа, таких не бывало)))
Аноним
Фирмы эти на два три дня закрывают квартиры, жить не где с детьми. Да и перед соседями стыдно( хотя своя спокойная жизнь важнее).
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Фирмы эти на два три дня закрывают квартиры, жить не где с детьми. Да и перед соседями стыдно( хотя своя спокойная жизнь важнее).
СсылкаПожаловаться
не может быть,позвоните и разузнайте всё как следует
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Фирмы эти на два три дня закрывают квартиры, жить не где с детьми. Да и перед соседями стыдно( хотя своя спокойная жизнь важнее).
СсылкаПожаловаться
Не на 2-3 дня а на день. Погуляете с детьми с утра до вечера
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
Фирмы эти на два три дня закрывают квартиры, жить не где с детьми. Да и перед соседями стыдно( хотя своя спокойная жизнь важнее).
СсылкаПожаловаться
Ерунда, у меня травили- 2 часа была квартира закрыта, потом пустую проветрила, помыла поверхности - и можно жить
У меня от соседей ползли по вентиляции - после обработки спасалась тем, что вентиляционное отверстие обмазывала мелком Машенька, клопы от этого не дохнут, но уходят
son-seВ ответ на Аноним
Аноним
Фирмы эти на два три дня закрывают квартиры, жить не где с детьми. Да и перед соседями стыдно( хотя своя спокойная жизнь важнее).
СсылкаПожаловаться
а вообще ничего стыдного, со всеми может случиться
АнонимВ ответ на son-se
son-se
а вообще ничего стыдного, со всеми может случиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вещи Вы как потом выбрасывали? Или можно простирать, прогладить и пользоваться? Я не могу даже представить какой объём работы меня ждёт.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
А вещи Вы как потом выбрасывали? Или можно простирать, прогладить и пользоваться? Я не могу даже представить какой объём работы меня ждёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы только матрасы поменяли.
Михайлов Кирилл
Мы только матрасы поменяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с матрасов сняла чехлы и прокипятила. А сами их жарила на солнце. Но у нас было за 40 градусов летом. Еще пропшикала. Одежду прогладьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем