Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгливым не заходит

Неделю назад стукнула ногу, синяк почти прошёл, было больно дня два, потом вроде нормально, и вот снова начало болеть, если наступаю. Я списывала на ушиб. Какова вероятность трещины
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Жестокий МарсианинВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Естественно. Не на Марсе же мне быть???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
3
осталось ещё 7 раз)))))))))))
КИРА
А у Вас большой палец почернел! Вот это ударчик был!
Елена Филиппова
Трещина! У меня так же выглядел перелом плюсневой кости,срочно в травму!!! Я 2 месяца в гипсе ходила, но тоже не сразу пошла,в кино сходила,на работу
Sha
у меня было тоже самое, 2 недели проходила, пришла к врачу, сказали перелом
Сама природа
Бог мой)) Как Вы с такими ступнями живете то)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
Вах)) эт ещё не кривая, норм нога. Что же ей, с ободранными ходить? В педикюрный загляните, там такие экземпляры попадаются, и ничего, ходят, красят и радуются жизни.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да почему? Ходят и переднеприводные..вполне. ничего такого. Приятнее же видеть ухоженные ногти, а не обгрызанные кое-как. Теперь я понимаю, почему мужики носят носки со сланцами летом)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И на пляж не ходите?
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уважаю)))
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да щас такие мужики пошли..нормальных мало))
Анна Савельева
А шо со средним пальцем?? Это от ушиба он такой стал? Или так и было..
Пила Двуручная
Странные пальцы....
SerGey
не более 5%. Ушиб
Небольшая Медведица
Чего гадать, когда существует рентген.
Ирина М
Да, только ленивый форму стопы, ногти, пальцы не «обкакал»! Такие все добрые, с идельными ластами живут... Человек про травму спросил, а не педикюром хвастался.
Ольга Кузнецова
Автор, вы вообще нормальная? Вы же не голову ушибли. У вас явный перелом, возможно со смещением. Вы ходите, идет движение сломаной кости. Она никогда правильно не срастется. Потом в этом месте будет хроническая боль, может начаться артрит. И гипс накладывается по разумению врача, который будет смотреть снимок. Вы со стелой спине тоже в больницу не пойдете?
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Автор, вы вообще нормальная? Вы же не голову ушибли. У вас явный перелом, возможно со смещением. Вы ходите, идет движение сломаной кости. Она никогда правильно не срастется. Потом в этом месте будет хроническая боль, может начаться артрит. И гипс накладывается по разумению врача, который будет смотреть снимок. Вы со стелой спине тоже в больницу не пойдете?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Ха, у меня так пальцы выглядели после перелома. Вы в тайге живете? дойдите до травмпункта, сделайте снимок.

У меня мама так перелом профукала, всё героизьмом пыталась поразить. В результате в старости вообще никакую обувь носить не могла, только тапочки. Вы даже не представляете, какой это было проблемой для всей семьи. Она умерла три года как, а я всё еще по привычке в обувных смотрю, а что ей могло бы подойти. Во как в душу вбилось, как осиновый кол. Себя не жалеете, родных пожалейте.
Вячеслав.
Вероятность нулевая. Ходи так, пока само не отвалится. И не вздумай обращаться к врачам. Форум - лучший врач.
Смойте Меня в унитаз
Рот твоя трещина. Закрой его.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем