Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брезгует(

К нам домой постоянно приходит подруга сестры, и ещё остаётся у нас ночевать. Она обнимает меня, делает мне массаж на спину, говорит, что я всё-таки хорошенький) Уже больше со мной общается, чем с сестрой. Вконтакте написала, что я - солнышко, называла меня пупсиком и другими ласковыми словами. Я её тоже обнимаю. Но когда разговор пошёл про поцелуй, она сказала, что брезгует и засмеялась. Вот этого я что-то не понял. Раз она меня лапает, то получается же, что я ей нравлюсь.
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Я!В ответ на Jalena
Jalena
я давно уже в этом сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я видела это чудо на других ресурсах )))
РЫБЫ
Iron Butterfly
Ну,собачку чужую тоже гладят,тискают. Но не целуются же с нею. Брезгуют))
Я!
Нормальные люди брезгуют с чужими людьми целоваться...
Дейнерис (бурей рожденная)
Так ты не говори про поцелуй, а организуй встречу наедине, и ничего не спрашивай. После поговорите - она уже созрела, просто ломается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем