Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бриджит 3. Идти или нет

Идти ли в кинотеатр? интересно? как там старушка Бридж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Excellent
Все в восторге с первых минут.
Анна Самохина
Да? А я читала, что так себе....посижу тут, послушаю, кто чё скажет...
Чухня и подстава
Зачем? Сегодня в парфюмерном магазине поймала себя на мысли, что самое лучшее-это первая версия аромата, а не разновидности. Так же и с фильмами. Продолжения делаются только ради денег.
Чухня и подстава
Зачем? Сегодня в парфюмерном магазине поймала себя на мысли, что самое лучшее-это первая версия аромата, а не разновидности. Так же и с фильмами. Продолжения делаются только ради денег.
СсылкаПожаловаться
+++ отжимают до последнего, ну родная, ну ещё капельку, есть исключения, как Чужие к примеру - и то последние швах ))
Чухня и подставаВ ответ на Dietrich
Dietrich
+++ отжимают до последнего, ну родная, ну ещё капельку, есть исключения, как Чужие к примеру - и то последние швах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно типа Пиратов с Джонни Деппом или Ледникового периода. Чушь и сюжет высосат из пальца)
Чухня и подстава
Ага, особенно типа Пиратов с Джонни Деппом или Ледникового периода. Чушь и сюжет высосат из пальца)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне во втором периоде бельчиха саблезубая нравится )))
Чухня и подставаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне во втором периоде бельчиха саблезубая нравится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не смешно. Они и бабушку эту ввели. А все равно лажа
мамонтенок ***

А мне и первые две не понравились, точнее первая вторую даже не смотрела, третью соответсвенно тоже не собираюсь. Так что судите сами, если первые для вас гут, идите))
Ольга Орлова
Стоит.Посмеяться,поднять себе настроение.Однозначно смотреть,лучше в компании подруг)И не придираться особо)
Это я
Я на сайте кинокрад уже посмотрела. Зачем на такое кино в кинотеатр ходить? Там нет спецэффектов
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я на сайте кинокрад уже посмотрела. Зачем на такое кино в кинотеатр ходить? Там нет спецэффектов
СсылкаПожаловаться
там наверно качество ужасное, телефоном снимали?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
там наверно качество ужасное, телефоном снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в нете хорошо поискать, то хорошее качество найдете . В крайнем случае через пару недель после проката точно хорошее качество всем доступно
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если в нете хорошо поискать, то хорошее качество найдете . В крайнем случае через пару недель после проката точно хорошее качество всем доступно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поищу)
Natali Fomenko
вчера сходили. Книгу переврали основательно, но фильм в целом, понравился.
... ибоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вчера сходили. Книгу переврали основательно, но фильм в целом, понравился.
СсылкаПожаловаться
где-то было написано, что снимали совсем не по книге
VP VPВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вчера сходили. Книгу переврали основательно, но фильм в целом, понравился.
СсылкаПожаловаться
Кто бы пошел на этот фильм, если бы его сняли по книге, где Марк Дарси умер, а Бриджит одинокая мамаша двоих детей?
Это надо было такое бредовое продолжение написать!

Natali FomenkoВ ответ на VP VP
VP VP
Кто бы пошел на этот фильм, если бы его сняли по книге, где Марк Дарси умер, а Бриджит одинокая мамаша двоих детей?
Это надо было такое бредовое продолжение написать!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во. И влюбляется она там совсем в мальчишку. То ли дело фильм - с одной стороны красавчик-миллионер примерно ее лет, с другой стороны Марк Дарси. И в конце зачем-то Хью Гранта оживили - не иначе возникнет в Бриджит- 4.
VP VPВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
во-во. И влюбляется она там совсем в мальчишку. То ли дело фильм - с одной стороны красавчик-миллионер примерно ее лет, с другой стороны Марк Дарси. И в конце зачем-то Хью Гранта оживили - не иначе возникнет в Бриджит- 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете, 4я часть еще будет???
Natali FomenkoВ ответ на VP VP
VP VP
Думаете, 4я часть еще будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если б они на последних кадрах не "оживили" Хью - и в голову б не пришло про 4 часть. Но зачем-то они это сделали.
VP VPВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если б они на последних кадрах не "оживили" Хью - и в голову б не пришло про 4 часть. Но зачем-то они это сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мелькнула такая мысль, но что-то слабо верится.
Хотя, если выйдет, то клево! Сходу ИСТЧО!))
Natali FomenkoВ ответ на VP VP
VP VP
Да, мелькнула такая мысль, но что-то слабо верится.
Хотя, если выйдет, то клево! Сходу ИСТЧО!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лично моя фантазия выдала такую версию продолжения - прошло несколько лет и у Бриджит с Дарси брак потихоньку начал превращаться в классический скучный и правильный брак, где все предсказуемо. И тут на горизонте вновь возникает красавчик Хью - несколько потрепанный жизнью, но по прежнему неотразимый.
VP VPВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
лично моя фантазия выдала такую версию продолжения - прошло несколько лет и у Бриджит с Дарси брак потихоньку начал превращаться в классический скучный и правильный брак, где все предсказуемо. И тут на горизонте вновь возникает красавчик Хью - несколько потрепанный жизнью, но по прежнему неотразимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хихи)) будем надеяться))
mmmm
-не пойду!
Антонина Войчук
Фильм не плохой. Правда на протяжении всего фильма не покидает ощущение , что актриса уже старовата для роли ... В целом, понравился, поднимает настроение.
ЕленаВ ответ на Антонина Войчук
Антонина Войчук
Фильм не плохой. Правда на протяжении всего фильма не покидает ощущение , что актриса уже старовата для роли ... В целом, понравился, поднимает настроение.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Фильм не плох. Но постоянно смотришь на изменившуюся Рене, да и Ферт уже не тот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем