Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бриллианты — лучшие друзья девушек

Девушки (женщины, бабушки)!
Вы любите ювелирные украшения или равнодушны к ним? Какие чувства вызывает у вас новое кольцо с брюликом? 
Какие эмоции вы испытываете, разглядывая свой ювелирный арсенал? Зачем вам нужно очередное ювелирное изделие? Красота? Вложение денег? Престижность? Демонстрация статуса? Что? Какие варианты? Мне интересно услышать любые.

На днях подружка, скрестив унизанные кольцами пальца, позвякивая браслетами и мечтательно прикрыв глаза, сказала, что хочет купить новенькое колечко с брюликом тыщ эдак за тридцать. Я на нее вытаращилась, как дура посмотрела так удивленно и подумала. что лично я бы на эти деньги лучше купила себе еще один ноутбук (у старого я залила матрицу вином). 
Муж дарил мне украшения только в первые годы нашей совместной жизни. Потом я набралась наглости и сказала ему, чтобы не дарил, т.к. мне это не доставляет удовольствия. То есть, приятно, конечно же, получить подарок, но, лично для меня приятное - это явно не ювелирное украшение, а что-то другое. 
Если выбирать между золотым браслетом и новым практичным телефоном, я, разумеется, выберу второе. Вместо миленького колечка я бы с радостью купила себе новый объемный винчестер для компа и т.д. Меня бы больше порадовал хороший фотоаппарат, а не модная цепочка с охренительно красивой подвеской. 

Я - ненормальная, да?
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
1345678934
Ксения СобчакВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
У, если перечислять что есть, а чего нет, нужно объяснять почему. Проще сказать, что нет, потому что не нужно. Было бы нужно, была бы такая жизненная потребность, значит по факту у женщины бы это было.
СсылкаПожаловаться
Проще сказать, что я лучше кастрюлю куплю. Всё начинается с зависти. Завистники даже стёб воспринимают как зануды.
Визави (Backspace)*В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Проще сказать, что я лучше кастрюлю куплю. Всё начинается с зависти. Завистники даже стёб воспринимают как зануды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кастрюлю инкрустированную! Да ;)
Ксения СобчакВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Кастрюлю инкрустированную! Да ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Визави, вы умница ! Я читала раннее ваши комментарии. Вы мне симпатичны как человек. Вы отдыхаете ДУШОЙ на форуме и творите добро. Несете свет. УМНИЦА !!!
Визави (Backspace)*В ответ на Ксения Собчак
Ксения Собчак
Визави, вы умница ! Я читала раннее ваши комментарии. Вы мне симпатичны как человек. Вы отдыхаете ДУШОЙ на форуме и творите добро. Несете свет. УМНИЦА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, конечно... Правда, бывает смешно. Я даже такую кастрюлю Нашла! Так что это не плод воображения. Cмотрите, c брюлликами

МетискаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Спасибо, конечно... Правда, бывает смешно. Я даже такую кастрюлю Нашла! Так что это не плод воображения. Cмотрите, c брюлликами

СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Отличный вариант, кстати)
Визави (Backspace)*В ответ на Метиска
Метиска
О! Отличный вариант, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне почему-то кажется, что в будущем у Вас таки появится подобное колечко. Не такое, как у подруги, и не чтобы она потеряла ровность дыхания на время, а своё.
Не знаю как у других, но и со мной и с моими знакомыми происходят изменения иногда - то, что раньше было за гранью понимания, и даже осуждалось в тихую, потом прибывало к личному берегу, cтучалось в личную дверь со словами - привет! я к тебе, и что ты теперь со мной будешь делать?
Как из последних примеров - у меня есть все шансы пополнить ряды собачников или кошатников. Не хочется, cопротивляюсь, но надо. Потребность. Правда не моя, детей ;)
МетискаВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А мне почему-то кажется, что в будущем у Вас таки появится подобное колечко. Не такое, как у подруги, и не чтобы она потеряла ровность дыхания на время, а своё.
Не знаю как у других, но и со мной и с моими знакомыми происходят изменения иногда - то, что раньше было за гранью понимания, и даже осуждалось в тихую, потом прибывало к личному берегу, cтучалось в личную дверь со словами - привет! я к тебе, и что ты теперь со мной будешь делать?
Как из последних примеров - у меня есть все шансы пополнить ряды собачников или кошатников. Не хочется, cопротивляюсь, но надо. Потребность. Правда не моя, детей ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, и появится. Зарекаться было бы глупо) Жизнь - штука не всегда предсказуемая)) Другое дело, что это потенциальное колечко скорее всего отправится в шкатулку к уже прописавшимся в моей жизни украшениям) Вряд ли буду носить и сильно радоваться. Хотя, если это будет что-то шибко эксклюзивное, дорогущее и сбивающее дыхание от восторга, то, здорово!

Наши ряды, я так понимаю, скоро пополнятся, да? ;) Кошек не держу, а вот собаки - это да, моё)
Визави (Backspace)*В ответ на Метиска
Метиска
Может, и появится. Зарекаться было бы глупо) Жизнь - штука не всегда предсказуемая)) Другое дело, что это потенциальное колечко скорее всего отправится в шкатулку к уже прописавшимся в моей жизни украшениям) Вряд ли буду носить и сильно радоваться. Хотя, если это будет что-то шибко эксклюзивное, дорогущее и сбивающее дыхание от восторга, то, здорово!

Наши ряды, я так понимаю, скоро пополнятся, да? ;) Кошек не держу, а вот собаки - это да, моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-да, вот тогда я так проникнусь животной темой, что даже опытом делиться буду ;)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Спасибо, конечно... Правда, бывает смешно. Я даже такую кастрюлю Нашла! Так что это не плод воображения. Cмотрите, c брюлликами

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне безполезно такую кастрюлю иметь. она у меня за неделю заговняется и я её выкину :))) ненавижу кастрюли драить :)))
Визави (Backspace)*В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
мне безполезно такую кастрюлю иметь. она у меня за неделю заговняется и я её выкину :))) ненавижу кастрюли драить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это для эстетов, уж не для рассольника точно ;)
И вообще, то, что эстетично, не может быть дёшево )))
Наденька Чудесная
О как Монро мозги всем запудрила, особенно мужчинам))) Я так же равнодушна к золоту) Камушки не привлекают, а вот серебрянные украшения, да ещё авторской работы люблю)) Ношу с удовольствием правда на торжества, а так это уже просто бижутерия получается, если каждый день носить.
Наденька Чудесная
О как Монро мозги всем запудрила, особенно мужчинам))) Я так же равнодушна к золоту) Камушки не привлекают, а вот серебрянные украшения, да ещё авторской работы люблю)) Ношу с удовольствием правда на торжества, а так это уже просто бижутерия получается, если каждый день носить.
СсылкаПожаловаться
Да уж, запудрила)) Самый первый коммент вверху от Вована прочитайте. И ведь уверен же, что так оно и есть)))
Наденька ЧудеснаяВ ответ на Метиска
Метиска
Да уж, запудрила)) Самый первый коммент вверху от Вована прочитайте. И ведь уверен же, что так оно и есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь мечтает об этом, Вован, таскал бы на радостях и днём и ночью)))
Рыжая СоняВ ответ на Наденька Чудесная
Наденька Чудесная
Так ведь мечтает об этом, Вован, таскал бы на радостях и днём и ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
ДА, пусть Вован и носит... если мечты у него такие!
Рыжий Песец
У каждого свой вкус.
Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик))))
валентинаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
У каждого свой вкус.
Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик))))
СсылкаПожаловаться
обажаю свинные хрящики,впрочем как и арбузы(особенно с серым хлебушком)!!!
Ксения Собчак
ПРОЩЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я КУПЛЮ КАРТИНУ. ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЗАВИСТИ.

ЗАВИСТНИКИ ДАЖЕ СТЁБ ВОСПРИНИМАЮТ КАК НЕСЧАСТНЫЕ И НЕДОВОЛЬНЫЕ ЖИЗНЬЮ ЛЮДИ !!!
Marina Lindholm
Девочки, когда вопрос о брюликах стоит - или он, брюлик, или комп - какое же это удовольствие от брюлика? А вот когда брюлик сам по себе, экстра... Тогда... Бриллианты сами по себе прекрасны, это чистейшая материя. Хто тут у нас физики-химики? Ведь бриллиант математически, физически и химически - совершенство. Он излучает это совершенство, он прекрасный абсолютно, в нем нет изъяна. Вот за что я его люблю. Успокаивает нервы. И статус тут не при чем. Бриллианты должны подчиняться хозяину. А если жалко на него денег - то он не подчиняется, а владеет нами....
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, когда вопрос о брюликах стоит - или он, брюлик, или комп - какое же это удовольствие от брюлика? А вот когда брюлик сам по себе, экстра... Тогда... Бриллианты сами по себе прекрасны, это чистейшая материя. Хто тут у нас физики-химики? Ведь бриллиант математически, физически и химически - совершенство. Он излучает это совершенство, он прекрасный абсолютно, в нем нет изъяна. Вот за что я его люблю. Успокаивает нервы. И статус тут не при чем. Бриллианты должны подчиняться хозяину. А если жалко на него денег - то он не подчиняется, а владеет нами....
СсылкаПожаловаться
Пппоооомедленннее, пожжалуйста, я заппииисываю!)))
Марин, т.е. не столько, как украшение, сколько сам по себе камень, да? Как средство для релакса? Наслаждение прекрасным?
Marina LindholmВ ответ на Метиска
Метиска
Пппоооомедленннее, пожжалуйста, я заппииисываю!)))
Марин, т.е. не столько, как украшение, сколько сам по себе камень, да? Как средство для релакса? Наслаждение прекрасным?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ты, ёлки! Красиво как сказала!
ИлларияВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...

ой, я, наверное, как-то не так воспринимаю действительность....
почему-то меня привлекает россыпь бриллиантов-изумрудов,...
ну, что со мной опять не так????






Marina LindholmВ ответ на Иллария
Иллария
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...

ой, я, наверное, как-то не так воспринимаю действительность....
почему-то меня привлекает россыпь бриллиантов-изумрудов,...
ну, что со мной опять не так????






СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота!!!
КомпроMiSSВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Метиска, я конечно не претендую, это чисто мое восприятие... Но бриллиант должен быть один, не россыпью. Он прекрасен! И если настроиться на его волну, от очистит сердце от всего, он безмятежный и гармоничный....Его надо понимать, чувствовать. Он как дитя, как божья слеза - чист. Это уж люди ему , бриллианту, наприписывали всякого...от слабости своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) красиво...
А еще бриллианты нельзя покупать самой для себя, их надо только получать в подарок - только тогда они несут то самое светлое и радостное)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Девочки, когда вопрос о брюликах стоит - или он, брюлик, или комп - какое же это удовольствие от брюлика? А вот когда брюлик сам по себе, экстра... Тогда... Бриллианты сами по себе прекрасны, это чистейшая материя. Хто тут у нас физики-химики? Ведь бриллиант математически, физически и химически - совершенство. Он излучает это совершенство, он прекрасный абсолютно, в нем нет изъяна. Вот за что я его люблю. Успокаивает нервы. И статус тут не при чем. Бриллианты должны подчиняться хозяину. А если жалко на него денег - то он не подчиняется, а владеет нами....
СсылкаПожаловаться
да, совершенство. только вот крови на этом совершенстве слишком много....
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем