Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бриллианты — лучшие друзья девушек

Девушки (женщины, бабушки)!
Вы любите ювелирные украшения или равнодушны к ним? Какие чувства вызывает у вас новое кольцо с брюликом? 
Какие эмоции вы испытываете, разглядывая свой ювелирный арсенал? Зачем вам нужно очередное ювелирное изделие? Красота? Вложение денег? Престижность? Демонстрация статуса? Что? Какие варианты? Мне интересно услышать любые.

На днях подружка, скрестив унизанные кольцами пальца, позвякивая браслетами и мечтательно прикрыв глаза, сказала, что хочет купить новенькое колечко с брюликом тыщ эдак за тридцать. Я на нее вытаращилась, как дура посмотрела так удивленно и подумала. что лично я бы на эти деньги лучше купила себе еще один ноутбук (у старого я залила матрицу вином). 
Муж дарил мне украшения только в первые годы нашей совместной жизни. Потом я набралась наглости и сказала ему, чтобы не дарил, т.к. мне это не доставляет удовольствия. То есть, приятно, конечно же, получить подарок, но, лично для меня приятное - это явно не ювелирное украшение, а что-то другое. 
Если выбирать между золотым браслетом и новым практичным телефоном, я, разумеется, выберу второе. Вместо миленького колечка я бы с радостью купила себе новый объемный винчестер для компа и т.д. Меня бы больше порадовал хороший фотоаппарат, а не модная цепочка с охренительно красивой подвеской. 

Я - ненормальная, да?
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
848
Вован Иванов
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))
СсылкаПожаловаться
Не думаю...
Не сомневаюсь. Для размышлений требуется хотя бы некое подобие мозговых извилин)
12345 12345В ответ на Метиска
Метиска
Не думаю...
Не сомневаюсь. Для размышлений требуется хотя бы некое подобие мозговых извилин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будете Вы с таким колье мучаться - и с собой носить страшно, и дома не оставишь. А ещё в природе есть такие рациональные как Вы? Да, и ещё вопросик, а случайно Вы пока не разводитесь? Если что - Свистните, такие всем нужны. А цацки в неуёмных количесвах на себя вешают те, кому выделиться больше нечем.
МетискаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
И будете Вы с таким колье мучаться - и с собой носить страшно, и дома не оставишь. А ещё в природе есть такие рациональные как Вы? Да, и ещё вопросик, а случайно Вы пока не разводитесь? Если что - Свистните, такие всем нужны. А цацки в неуёмных количесвах на себя вешают те, кому выделиться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне? или Вовану?))
12345 12345В ответ на Метиска
Метиска
Это мне? или Вовану?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем нам Вован, даже разведённый? Неет, на Вована не надо. Конечно Вам, К Вашей рацухе добавить то мало чего можно.
МетискаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
А зачем нам Вован, даже разведённый? Неет, на Вована не надо. Конечно Вам, К Вашей рацухе добавить то мало чего можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, это точно) "Скрипач не нужен!" (с) ;)
VV80В ответ на 12345 12345
12345 12345
И будете Вы с таким колье мучаться - и с собой носить страшно, и дома не оставишь. А ещё в природе есть такие рациональные как Вы? Да, и ещё вопросик, а случайно Вы пока не разводитесь? Если что - Свистните, такие всем нужны. А цацки в неуёмных количесвах на себя вешают те, кому выделиться больше нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И будете Вы с таким колье мучаться - и с собой носить страшно, и дома не оставишь. А ещё в природе есть такие рациональные как Вы? Да, и ещё вопросик, а случайно Вы пока не разводитесь? Если что - Свистните, такие всем нужны. А цацки в неуёмных количесвах на себя вешают те, кому выделиться больше нечем.
+100
12345 12345В ответ на VV80
VV80
И будете Вы с таким колье мучаться - и с собой носить страшно, и дома не оставишь. А ещё в природе есть такие рациональные как Вы? Да, и ещё вопросик, а случайно Вы пока не разводитесь? Если что - Свистните, такие всем нужны. А цацки в неуёмных количесвах на себя вешают те, кому выделиться больше нечем.
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маловато будет...
VV80В ответ на 12345 12345
12345 12345
Маловато будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маловато будет...

ну вот вам еще)))+1000)))
12345 12345В ответ на VV80
VV80
Маловато будет...

ну вот вам еще)))+1000)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итого: +1100. Хорошо то как!
VV80В ответ на 12345 12345
12345 12345
Итого: +1100. Хорошо то как!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Итого: +1100. Хорошо то как!

Для истины ничего не жалко!)))
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не думаю что ты бы кочевряжилась,если тебе подарили бы колье размером с лошадиную упряжь)))
Сразу бы впряглась и хрюкала от удовольствия.))
СсылкаПожаловаться
Смотря кто подарил и откуда для этого деньги взял.
Вован ИвановВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Смотря кто подарил и откуда для этого деньги взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,подарки всегда в налоговую декларацию заворачивают.
gerda 98137В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ага,подарки всегда в налоговую декларацию заворачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он для этого деньги из моей любимой тумбочки взял - то очень сильно получит. А если просто выиграл... все равно получит.
LINAВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Если он для этого деньги из моей любимой тумбочки взял - то очень сильно получит. А если просто выиграл... все равно получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
gerda 98137В ответ на LINA
LINA
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут я не подумала. Давно бюджет совместный имею - вот и подзабыла.
LINAВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Да, тут я не подумала. Давно бюджет совместный имею - вот и подзабыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если наши доходы в бюджет оъединить,то получился не совместный,а все равно только его,Поэтому я с ним могу только советоваться,а говорить на что тратить деньги считаю не правильным.
Светлана АндрусишинаВ ответ на LINA
LINA
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
Линочка,как это"что делать?"Если настаивает-берём,а там разберёмся:))
Светлана Андрусишина
А если любимый мужчина дарит на свои деньги (бюджет не совместный,хотя он материально тоже помогает),колечко с бриллиантом приняла,сама выбирала маленькое,чтоб больше обручальное напоминало.Этот подарок я от него ждала и хотела,как символ наших отношений.А сейчас настаивает на сережках,а я их не ношу.Лет в 19 уши проколола,походила неделю не понравилось,серьги продала,проколы заросли.По новой прокалывать не хочу и че делать?
Линочка,как это"что делать?"Если настаивает-берём,а там разберёмся:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сама бы так посоветовала,но он же будет говорить:"проколи уши и носи", а мне не хочеться уши прокалывать.И подарки его я не продавать,не передаривать не могу( даже все конфеты сама съедаю,могу для гостей открыть,но передарить нет) рука не поднимется!
Светлана АндрусишинаВ ответ на LINA
LINA
Да сама бы так посоветовала,но он же будет говорить:"проколи уши и носи", а мне не хочеться уши прокалывать.И подарки его я не продавать,не передаривать не могу( даже все конфеты сама съедаю,могу для гостей открыть,но передарить нет) рука не поднимется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Линок,кто же передаривает серьги с брюликами,это ж не конфеты:))Да любимый,обязательно проколю уши...потом...может быть..и пусть лежат себе в коробочке,как память о таком Мужчине.Если любимый настаивает на таких подарках нельзя утихомиривать его пыл!!!
Светлана Андрусишина
Линок,кто же передаривает серьги с брюликами,это ж не конфеты:))Да любимый,обязательно проколю уши...потом...может быть..и пусть лежат себе в коробочке,как память о таком Мужчине.Если любимый настаивает на таких подарках нельзя утихомиривать его пыл!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям в задумчивости я уся! Меньше месяца осталось до подарка, ужо намекал, деньгами тоже не хОчу,хочу подарок!
Светлана АндрусишинаВ ответ на LINA
LINA
Прям в задумчивости я уся! Меньше месяца осталось до подарка, ужо намекал, деньгами тоже не хОчу,хочу подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот,вразумила:)) Если мужчины придумали,что"лучшие друзья девушек-бриллианты",зачем их разочаровывать!
Светлана Андрусишина
Ну вот,вразумила:)) Если мужчины придумали,что"лучшие друзья девушек-бриллианты",зачем их разочаровывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучшие друзья девушек-мужчины,которые дОрят бриллианты!)))
OlgaВ ответ на LINA
LINA
Лучшие друзья девушек-мужчины,которые дОрят бриллианты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
o da....ya s vami polnost'u soglasna!!!!
ZeroВ ответ на LINA
LINA
Прям в задумчивости я уся! Меньше месяца осталось до подарка, ужо намекал, деньгами тоже не хОчу,хочу подарок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как вариант - браслет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем