Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брить или не брить

Побрить голову в год ребёнку?? Или не?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Марина Горбунова
Я не.
МУР ка
зачем?
МегаБайт ЙожиГоff
зачем?
Захария
Зачем?
Anna AvonarThiS
Я не делала этого...
Старая Ведьма
Тьфу, блин, я про другое подумала
Виктория ЛВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Тьфу, блин, я про другое подумала
СсылкаПожаловаться
И я)
Манюня
Тогда и себя заодно...
Глафира С
Нет, не нужно. Только стрижку
ZaraZa
Нет.
koza dereza
Себе побрейте. И поймёте надо или нет. )
MarFa
Зачем???
Прекрасное далеко
Мамаша альтернатившица
Птица певчая
Я спрошу иначе - с какой целью?
Линда Санчес
Брить точно не надо
Ольга GE
присоединяюсь к вопросу - зачем??????
Д.Р.Н.
Волосы после бритья головы гуще становятся.
МалиВ ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
Волосы после бритья головы гуще становятся.
СсылкаПожаловаться
У меня почему-то не стали)) как было три волосины в два ряда, так и осталось))
Д.Р.Н.В ответ на Мали
Мали
У меня почему-то не стали)) как было три волосины в два ряда, так и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всякого правила бывают исключения))) На Кавказе всем детям в год бреют голову, это как-бы и не обсуждается.
МалиВ ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
Из всякого правила бывают исключения))) На Кавказе всем детям в год бреют голову, это как-бы и не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж не против) Я к тому, что если у тебя генетически заложены 3 шт. на прямой пробор, то никакое бритье ситуацию не спасет))
Меня с сестрой мама брила - как было 3 шт., так и осталось) У сестры хоть пышные, а у меня совсем беда)) А брата брить не стали, но у него волосы как у отца - грива дай бог каждому))
Мама так вообще родилась в 1942 году - их там практически всех в детсадах брили наголо - не помогло))
И таких примеров куча.
Д.Р.Н.В ответ на Мали
Мали
Да я ж не против) Я к тому, что если у тебя генетически заложены 3 шт. на прямой пробор, то никакое бритье ситуацию не спасет))
Меня с сестрой мама брила - как было 3 шт., так и осталось) У сестры хоть пышные, а у меня совсем беда)) А брата брить не стали, но у него волосы как у отца - грива дай бог каждому))
Мама так вообще родилась в 1942 году - их там практически всех в детсадах брили наголо - не помогло))
И таких примеров куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что я могу сказать, веками так делали и никто не заморачивается этим вопросом. Меня удивило столько внимания моему мнению. Кассандра и Лу ответили мне в 2 и 3 часа ночи соответственно ))) Я потом заснуть не могла до утра))) Я думаю, что у них уже утро было. Такие все эмоциональные. Дай бог, чтоб у нас не было других проблем.
МалиВ ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
Ну, что я могу сказать, веками так делали и никто не заморачивается этим вопросом. Меня удивило столько внимания моему мнению. Кассандра и Лу ответили мне в 2 и 3 часа ночи соответственно ))) Я потом заснуть не могла до утра))) Я думаю, что у них уже утро было. Такие все эмоциональные. Дай бог, чтоб у нас не было других проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да раньше брили с одной лишь целью - что бы вши не заводились)) Да и принято это было именно у бедной прослойки населения, где детей мал-мала меньше и следить за ними особо некогда) Высшее сословие никогда этим не занималось) То, что это якобы улучшает состояние волос придумали только где-то в конце 19 начале 20 веков)) А сейчас Вам любой трихолог скажет, что бритье головы в детском возрасте никак не сказывается на качестве волос. Количество волосяных луковиц и их структура закладывается на генетическом уровне)
И никаких эмоций и переживаний)) просто обсуждаем тему)) у девочек, видимо, просто бессоница))
Ирина ИринаВ ответ на Мали
Мали
У меня почему-то не стали)) как было три волосины в два ряда, так и осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стали. И у дочерей тоже стали.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня стали. И у дочерей тоже стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Вы же не пробовали не брить?
Моя как раз после года обрастать начала. И без стрижек.
Ирина ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так Вы же не пробовали не брить?
Моя как раз после года обрастать начала. И без стрижек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машинка не в счет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем