Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРИТЬ или НЕ БРИТЬ???

Лето... теплынь... и у меня возник вопрос: вот брею я через день ноги, выстригаю и выбриваю, пардон за подробности, линию бикини.. а может зря все?? мужет мужчин Джунгли зовут?)) короче, мужчины, вам как больше нравится: чтоб сосвсем лысенько или хоть какие-то намеки растительности?? или есть любители тех самых джунглей, от которых мы так пытаемся избавится??
девушки, тоже делимся своими мыслями по поводу и без))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
Схожу тогда, я им там сам психику покорёжу! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
А вдруг тебе повезет и встретишь ту , единственную? Или ты уже женат?
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А вдруг тебе повезет и встретишь ту , единственную? Или ты уже женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Было дело, сейчас уже нет. Может и повезёт...хотя Вы говорите, что там ловить нечего?
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
Было дело, сейчас уже нет. Может и повезёт...хотя Вы говорите, что там ловить нечего?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Я сама себя презираю за то, что была там....Но ведь все люди разные, у всех разные причины. Есть и нормальные наверно. Пусть Вам повезет!!!
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я сама себя презираю за то, что была там....Но ведь все люди разные, у всех разные причины. Есть и нормальные наверно. Пусть Вам повезет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ну ладно, пусть повезёт...а себя то за что презираете? Это Вы зря, себя только хвалить надо, поругать и без нас куча народа найдётся.
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
ну ладно, пусть повезёт...а себя то за что презираете? Это Вы зря, себя только хвалить надо, поругать и без нас куча народа найдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Больше не буду! И так на душе хреново...
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Больше не буду! И так на душе хреново...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так вот и я о чём. Лучше похвалите себя - вишь. где побывали, новый опыт приобрели...пусть такой, но ведь новый! :-)
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
Так вот и я о чём. Лучше похвалите себя - вишь. где побывали, новый опыт приобрели...пусть такой, но ведь новый! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Больно очень. Но он говорит, что от любви не умирают. Так что все останутся живы и здоровы. Всего лишь с покореженной психикой.
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Больно очень. Но он говорит, что от любви не умирают. Так что все останутся живы и здоровы. Всего лишь с покореженной психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Но, но, придумали тоже, покорёженной психикой - постарайтесь найти в этом своём любовном приключении хорошие стороны, и не ругать себя а похвалить, ну а любовь...Вы так сильно уверены, что это была именно она?
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
Но, но, придумали тоже, покорёженной психикой - постарайтесь найти в этом своём любовном приключении хорошие стороны, и не ругать себя а похвалить, ну а любовь...Вы так сильно уверены, что это была именно она?
СсылкаПожаловаться
История переписки40
С моей стороны да! А он просто поддержал темку))) ну хочет тетка на старость лет романтизьму )) Да получай! Если по другому не умеешь! мне не жалко потрендеть, все проще, чем по ресторанам водить и подарки дарить!
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
С моей стороны да! А он просто поддержал темку))) ну хочет тетка на старость лет романтизьму )) Да получай! Если по другому не умеешь! мне не жалко потрендеть, все проще, чем по ресторанам водить и подарки дарить!
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Иногда как раз наоборот, гораздо легче по ресторанам поводить и подарком отвязаться, чем о романтизьме трындеть!
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
Иногда как раз наоборот, гораздо легче по ресторанам поводить и подарком отвязаться, чем о романтизьме трындеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Разве??? А я думаю, что он просто жмот! И все деньги на других баб тратит!
БасокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Разве??? А я думаю, что он просто жмот! И все деньги на других баб тратит!
СсылкаПожаловаться
История переписки43
плюньте в конце концов на него и живите себе дальше...это не он с Вами, а Вы с ними провели время и расстались...Ладно, пошлёпал я дрыхать, я сегодня уже достаточно потрындел здесь, на форуме! На всякий случай, и Вам спокойной ночи! :-))
МюмзикВ ответ на Басок
Басок
плюньте в конце концов на него и живите себе дальше...это не он с Вами, а Вы с ними провели время и расстались...Ладно, пошлёпал я дрыхать, я сегодня уже достаточно потрындел здесь, на форуме! На всякий случай, и Вам спокойной ночи! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Спокойной ночи!
Гомо Сапиенс
Я тоже выбриваю , и в обл ..пардон попки ...
мне нравится когда у мужчин всё там брито ..
ангел геланаВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Я тоже выбриваю , и в обл ..пардон попки ...
мне нравится когда у мужчин всё там брито ..
СсылкаПожаловаться
МАЛАДЕЦ!!!
Комментарий удален.Почему?
Гомо СапиенсВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доктор это молодой человек ? Он тоже как я ?
ангел геланаВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Доктор это молодой человек ? Он тоже как я ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомо, с дебютом вас, и почаще заходите на леди, наконец-то Доктор Кто найдет свою половинку и отстанет от наших мужчин!:))))
Гомо СапиенсВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Гомо, с дебютом вас, и почаще заходите на леди, наконец-то Доктор Кто найдет свою половинку и отстанет от наших мужчин!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут много мужчин ? .Да и с доктором с удовольствием познакомлюсь
ангел геланаВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
А тут много мужчин ? .Да и с доктором с удовольствием познакомлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем тебе выдавать рыбные места? мы своих мужчинок никому не отдадим!!!
Чумачечая ЖоВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Я тоже выбриваю , и в обл ..пардон попки ...
мне нравится когда у мужчин всё там брито ..
СсылкаПожаловаться
если у мужчин там все брито есть опасность поцарапать..пардон пенис о щетину в попе))))))
Гомо СапиенсВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
если у мужчин там все брито есть опасность поцарапать..пардон пенис о щетину в попе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щетина у попы по моему мнению быть не должна ...Был у меня случай один вспомнилось , как то я делал минет партнёру ..
и попался мне волос его , ну я продолжаю, а сам думаю , как то не приятно , этот волос по языку ходит , надо выплюнуть , и процесс вроде как не прервёшь ..
Так потом он так глубоко улез , что и достать не смог , пришлось сглотнуть , но после этого я долго не меньетел . Нет волос определёно быть не должно
Чумачечая ЖоВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Щетина у попы по моему мнению быть не должна ...Был у меня случай один вспомнилось , как то я делал минет партнёру ..
и попался мне волос его , ну я продолжаю, а сам думаю , как то не приятно , этот волос по языку ходит , надо выплюнуть , и процесс вроде как не прервёшь ..
Так потом он так глубоко улез , что и достать не смог , пришлось сглотнуть , но после этого я долго не меньетел . Нет волос определёно быть не должно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу вы рассказали и мне блевать охото))))
я тоже делала минет, и не раз, но вроде пока волос не попадало.. после вашего рассказа будуь опасаться))
БлондиВ ответ на Гомо Сапиенс
Гомо Сапиенс
Я тоже выбриваю , и в обл ..пардон попки ...
мне нравится когда у мужчин всё там брито ..
СсылкаПожаловаться
И мне нравится когда там выбрито. И главное-сама у себя тоже выбриваю. И чисто и свежо и красиво!!!!
Виктория ЖемчурВ ответ на Блонди
Блонди
И мне нравится когда там выбрито. И главное-сама у себя тоже выбриваю. И чисто и свежо и красиво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот тоже за абсолютную гладкость, но иногда допускаю интим стрижку-и аккуратно и оригинально!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем