Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брить или не брить? (тема так по трындеть)

Брить или не брить?Одним из главных вопросов ру-феминизма на сегодняшний день является - брить или не брить. Ноги, подмышки и все остальные места, которые сама Природа наделила волосяным покровом.
Особое внимание уделяется подмышкам. О волосах в подмышках слагаются легенды, бьются битвы, но волосы в подмышках не победить - они как росли, так и растут, только если не удалить лазером. Кто-то считает, что раз они там растут, то пусть растут, а кого-то они шокируют аж до истерики и вырывания волос в том самом месте, типа некрасиво, негигиенично и вообще фу.
Мнений очень много разных. Мы с подругой на эту тему размышляли и нашли вот что!

Может быть, это компромисс? Как считаете? Вроде по цветам сочетается, прямо как туфли с сумочкой. Ноги тоже можно красить в веселые цвета. Простор для креатива! Зачем же брить?..Стащила с другого форума темку) А то все замороченные такие))
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Евгения********
Раз на процедуре у пуходёрки столкнулась с ещё одной клиенткой, она была за мной, приехала заранее сидела и пила водку..анестезия, эпилировала всё , пуходёрка мне рассказала что у клиентки даже на спине волосы, наверное гормоны и щитавитка)) А если без смеха, в перерыве между мужьями у меня был любовник , который категорически требовал заросли!!! на причинном месте.. сам же был брит.. это была веская причина его бросить, быть мохнатой уже не смогла..противно.
Евгения********
Раз на процедуре у пуходёрки столкнулась с ещё одной клиенткой, она была за мной, приехала заранее сидела и пила водку..анестезия, эпилировала всё , пуходёрка мне рассказала что у клиентки даже на спине волосы, наверное гормоны и щитавитка)) А если без смеха, в перерыве между мужьями у меня был любовник , который категорически требовал заросли!!! на причинном месте.. сам же был брит.. это была веская причина его бросить, быть мохнатой уже не смогла..противно.
СсылкаПожаловаться
был у меня когда то давно инструктор по фитнесу)))
На теле не одного волоска, все убрано....было очень красиво
Евгения********В ответ на Лена
Лена
был у меня когда то давно инструктор по фитнесу)))
На теле не одного волоска, все убрано....было очень красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся кошка как то выставляла картинку, полностью эпилированный мальчик.да, приятно смотрится,но он снимался.. и видимо мужчинам.
Евгения********
Муся кошка как то выставляла картинку, полностью эпилированный мальчик.да, приятно смотрится,но он снимался.. и видимо мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот был бабником))) Наверное до сих пор остается))))
А массаж какой он делал, можно было просто умереть от счастья.
Любовником был классным.
Евгения********В ответ на Лена
Лена
Этот был бабником))) Наверное до сих пор остается))))
А массаж какой он делал, можно было просто умереть от счастья.
Любовником был классным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздравлямс с удовольствием))
Евгения********
Поздравлямс с удовольствием))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)))
Евгения********
Раз на процедуре у пуходёрки столкнулась с ещё одной клиенткой, она была за мной, приехала заранее сидела и пила водку..анестезия, эпилировала всё , пуходёрка мне рассказала что у клиентки даже на спине волосы, наверное гормоны и щитавитка)) А если без смеха, в перерыве между мужьями у меня был любовник , который категорически требовал заросли!!! на причинном месте.. сам же был брит.. это была веская причина его бросить, быть мохнатой уже не смогла..противно.
СсылкаПожаловаться
да кстати, тоже знавала пару, муж там жене говорил, что хочет ухватить за мохнатую п...ю, а она говорит бреет, видимо кому то нравится)
Евгения********В ответ на Елена
Елена
да кстати, тоже знавала пару, муж там жене говорил, что хочет ухватить за мохнатую п...ю, а она говорит бреет, видимо кому то нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня это было ужос((
ЛенаВ ответ на Елена
Елена
да кстати, тоже знавала пару, муж там жене говорил, что хочет ухватить за мохнатую п...ю, а она говорит бреет, видимо кому то нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может так хватал ,что уж лучше побрить?)))
Василий Петров
лицо не забывайте брить, а то ходите мохнатые, как одуванчики....фу, как неприятно....а еще хуже, когда женщина бритыми местами об тебя трется, гадость непередаваемая....а вы брейтесь, брейтесь...
Astra Mortifera
Меня не парит волосатость как таковая. Если б подмышечные и паховые волосы еще и не накапливали запахи, вообще было б плевать. Но практика показывает: как ни намывайся 2 раза в день и ни поливайся дезодорантами, безволосые подмышки все равно пахнут гораздо меньше. Видимо, там просто меньше пространства для жизнедеятельности бактерий (поверхность каждого волоса ведь тоже считается), да и дезодорантом голая кожа обрабатывается лучше, чем волосатая. Вот и всё. Поэтому - электроэпилятор.
Severus Snape
Обойдусь без таких креативов по телу....
Mari
Мыть и брить))
Lu Lu
Брить,брить и брить!!! Чистота-залог здоровья!
Беатриса *
Дочка, собираясь в школу, спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи.
Беатриса *
Дочка, собираясь в школу, спрашивает мать:
- Мама, не пора ли мне побрить ноги?
- Лето кончилось, Сулико, просто расчеши и уложи.
СсылкаПожаловаться
)))
Мюмзик
Меня тока причинное место волнует, ибо там колется,если брить, больно делать шугаринг и вообще лазер и элос пока не пробовала, боюсь....а мужчинам там стрижки подавай креативные....дожили
ЛенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня тока причинное место волнует, ибо там колется,если брить, больно делать шугаринг и вообще лазер и элос пока не пробовала, боюсь....а мужчинам там стрижки подавай креативные....дожили
СсылкаПожаловаться
да ну их всех)))
гигиену соблюдаем и ладно будет)))
а вот все процедуры,только когда сильно попросят и только после них родимых))))
в этом плане замужество удобно, претензий нет)))
МюмзикВ ответ на Лена
Лена
да ну их всех)))
гигиену соблюдаем и ладно будет)))
а вот все процедуры,только когда сильно попросят и только после них родимых))))
в этом плане замужество удобно, претензий нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значицца, надо таки замуж выходить....а то претензий дофига ))))
ЛенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значицца, надо таки замуж выходить....а то претензий дофига ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если до замужества дофига, то потом еще хуже будет(((
МюмзикВ ответ на Лена
Лена
если до замужества дофига, то потом еще хуже будет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага )) зануда ((
Вам не узнать меня никогда
на человеческих женщинах волосы нигде кроме головы не растут
а вот на самках обезьяны полно
и брить бесполезно снова вырастут зверь же это
Jalena
сразу видно - лето настало!
Эйве
делайте что хотите, я - против волос.Волосы на теле это значит на голове. ВСЁ! В детстве я себе сбривала брови, лет с 13 - выщипывала подмышки. С отвращением в детстве смотрела на мамашины волосатости. Брею и эпилирую все места. НЕ понимаю, как можно сочетать педикюр и волосатость на ногах, это мерзко. Не люблю волосатых мужчин. У мужчины должна быть щетина и красивые брови, и все.
.....
небритые места-это воропс не только эстетики, но и гигиены, если женщина свинья от природы-пусть не бреет
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем