Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2011, Главная форумов

Брить или не брить??? теперь о мужчинах :)

Вот задалась таким вопросом, как вы уважаемые форумчане относитесь к этому вопросу? Должен брить ваш МЧ свои интимные места или нет? и какого отношение самого мужчины к этому?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
180
Хочет - пусть бреет, не хочет - пусть не бреет.
Но если у Вашего там все очень кустисто - то пусть хотя бы пострижет. Хотя, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
Но если у Вашего там все очень кустисто - то пусть хотя бы пострижет. Хотя, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю как вы к этому относитесь, как вам нравится :)
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
вот я и спрашиваю как вы к этому относитесь, как вам нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написала, я отношусь ровно, поэтому все зависит от самого мужчины, я любой его выбор насчет бритья приму.
Но если у мужчины его дружок затерялся в зарослях - это уже другой разговор, правда, мне такие не встречались :)))
СсылкаПожаловаться
Я ж написала, я отношусь ровно, поэтому все зависит от самого мужчины, я любой его выбор насчет бритья приму.
Но если у мужчины его дружок затерялся в зарослях - это уже другой разговор, правда, мне такие не встречались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мне тоже повезло :))) а то бы испугалась наверно :))
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
ой мне тоже повезло :))) а то бы испугалась наверно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет испугаться - не знаю. Но посмеялась бы всласть :)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Некоторые такие кустистые по всему телу, что хоть напрочь все машинкой сбривай, начиная со спины)))))))))))))))) а то если сбреешь в определенных местах - будет тоже смотреться странно))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Некоторые такие кустистые по всему телу, что хоть напрочь все машинкой сбривай, начиная со спины)))))))))))))))) а то если сбреешь в определенных местах - будет тоже смотреться странно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то волосатики такие нравятся.. а у меня вызывают чувство некоторой брезгливости )))
СсылкаПожаловаться
Кому-то волосатики такие нравятся.. а у меня вызывают чувство некоторой брезгливости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
ох,уржаться!!затерялся в зарослях))))чтоб добраться-надо вначале побрить!!нее,я против.представила себе такую картину-голый писюн!я же давиться со смеху буду,никакого удовольствия)
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
ох,уржаться!!затерялся в зарослях))))чтоб добраться-надо вначале побрить!!нее,я против.представила себе такую картину-голый писюн!я же давиться со смеху буду,никакого удовольствия)
СсылкаПожаловаться
я тоже за голенький и чисто выбритый писюн :)
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается-бедному мужику мало того что лицо брить ежедневно,так еще и письку.ведь колоть будет щетина-то...
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
получается-бедному мужику мало того что лицо брить ежедневно,так еще и письку.ведь колоть будет щетина-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть бреется :) ну или чтоб волос не много было...
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
пусть бреется :) ну или чтоб волос не много было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется индивидуально - если уж лишнего можно частично и побрить, а если норма можно не брить, лишь бы все было чистенько, душисто
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мой МЧ некогда небрил до меня, а теперь бреет, нечасто конечно, когда я его припру к стенке, тогда и бреет, хотя потом у него ужасное раздрожение там и чешится, а я радуюсь, ведь он для меня это делает)
СсылкаПожаловаться
оля барышева
вот мой МЧ некогда небрил до меня, а теперь бреет, нечасто конечно, когда я его припру к стенке, тогда и бреет, хотя потом у него ужасное раздрожение там и чешится, а я радуюсь, ведь он для меня это делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тя с головой не в поряде!
СсылкаПожаловаться
Minmatar
ужас ))))
СсылкаПожаловаться
Minmatar
ужас ))))
СсылкаПожаловаться
а что конкретно ужасно для Вас? :_)) то что сбрито, или наоборот? :)
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
а что конкретно ужасно для Вас? :_)) то что сбрито, или наоборот? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсуждение этой темы ...все вроде взрослые ...)
СсылкаПожаловаться
Minmatar
обсуждение этой темы ...все вроде взрослые ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто стало интересно, что же в этом такого, почему тему женской интимной стрижки обсуждать можно, а про мужиков поинтересоваться нельзя :)
СсылкаПожаловаться
Сафина Барина
просто стало интересно, что же в этом такого, почему тему женской интимной стрижки обсуждать можно, а про мужиков поинтересоваться нельзя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей!!! я сень не настроен на дискуссию
СсылкаПожаловаться
Minmatar
ужас ))))
СсылкаПожаловаться
ужас не обсуждать эту тему, а кричать ужас и строить из себя ханжей, аж противно
иди тогда в раздел дети и сиди там
СсылкаПожаловаться
Iwa
ужас не обсуждать эту тему, а кричать ужас и строить из себя ханжей, аж противно
иди тогда в раздел дети и сиди там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че такая злая ? давай я тебя с руки покормлю)))) ручной будешь
СсылкаПожаловаться
Minmatar
ты че такая злая ? давай я тебя с руки покормлю)))) ручной будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь по ходу вменяемых мужиков ваще нет, одни неудачники-шизоиды, ты один из них(
СсылкаПожаловаться
Iwa
здесь по ходу вменяемых мужиков ваще нет, одни неудачники-шизоиды, ты один из них(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем полные дебилы и козлы
СсылкаПожаловаться
Iwa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще я люблю агрессивных девушек ...мож встретимся в реале?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru