Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брить или не брить??? теперь о мужчинах :)

Вот задалась таким вопросом, как вы уважаемые форумчане относитесь к этому вопросу? Должен брить ваш МЧ свои интимные места или нет? и какого отношение самого мужчины к этому?
Сафина Барина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Само Совершенство
Хочет - пусть бреет, не хочет - пусть не бреет.
Но если у Вашего там все очень кустисто - то пусть хотя бы пострижет. Хотя, кому как нравится.
Сафина БаринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Хочет - пусть бреет, не хочет - пусть не бреет.
Но если у Вашего там все очень кустисто - то пусть хотя бы пострижет. Хотя, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
вот я и спрашиваю как вы к этому относитесь, как вам нравится :)
Само СовершенствоВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
вот я и спрашиваю как вы к этому относитесь, как вам нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж написала, я отношусь ровно, поэтому все зависит от самого мужчины, я любой его выбор насчет бритья приму.
Но если у мужчины его дружок затерялся в зарослях - это уже другой разговор, правда, мне такие не встречались :)))
Сафина БаринаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я ж написала, я отношусь ровно, поэтому все зависит от самого мужчины, я любой его выбор насчет бритья приму.
Но если у мужчины его дружок затерялся в зарослях - это уже другой разговор, правда, мне такие не встречались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мне тоже повезло :))) а то бы испугалась наверно :))
Само СовершенствоВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
ой мне тоже повезло :))) а то бы испугалась наверно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет испугаться - не знаю. Но посмеялась бы всласть :)))
Само Совершенство
Хочет - пусть бреет, не хочет - пусть не бреет.
Но если у Вашего там все очень кустисто - то пусть хотя бы пострижет. Хотя, кому как нравится.
СсылкаПожаловаться
Некоторые такие кустистые по всему телу, что хоть напрочь все машинкой сбривай, начиная со спины)))))))))))))))) а то если сбреешь в определенных местах - будет тоже смотреться странно))))))
Само СовершенствоВ ответ на Светлана
Светлана
Некоторые такие кустистые по всему телу, что хоть напрочь все машинкой сбривай, начиная со спины)))))))))))))))) а то если сбреешь в определенных местах - будет тоже смотреться странно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому-то волосатики такие нравятся.. а у меня вызывают чувство некоторой брезгливости )))
Кукла BarbieВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Кому-то волосатики такие нравятся.. а у меня вызывают чувство некоторой брезгливости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю!
DrAgOnFly
ох,уржаться!!затерялся в зарослях))))чтоб добраться-надо вначале побрить!!нее,я против.представила себе такую картину-голый писюн!я же давиться со смеху буду,никакого удовольствия)
Сафина БаринаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
ох,уржаться!!затерялся в зарослях))))чтоб добраться-надо вначале побрить!!нее,я против.представила себе такую картину-голый писюн!я же давиться со смеху буду,никакого удовольствия)
СсылкаПожаловаться
я тоже за голенький и чисто выбритый писюн :)
Сафина Барина
я тоже за голенький и чисто выбритый писюн :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается-бедному мужику мало того что лицо брить ежедневно,так еще и письку.ведь колоть будет щетина-то...
Сафина БаринаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
получается-бедному мужику мало того что лицо брить ежедневно,так еще и письку.ведь колоть будет щетина-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть бреется :) ну или чтоб волос не много было...
Сафина Барина
пусть бреется :) ну или чтоб волос не много было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется индивидуально - если уж лишнего можно частично и побрить, а если норма можно не брить, лишь бы все было чистенько, душисто
оля барышеваВ ответ на Сафина Барина
Сафина Барина
я тоже за голенький и чисто выбритый писюн :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мой МЧ некогда небрил до меня, а теперь бреет, нечасто конечно, когда я его припру к стенке, тогда и бреет, хотя потом у него ужасное раздрожение там и чешится, а я радуюсь, ведь он для меня это делает)
Кукла BarbieВ ответ на оля барышева
оля барышева
вот мой МЧ некогда небрил до меня, а теперь бреет, нечасто конечно, когда я его припру к стенке, тогда и бреет, хотя потом у него ужасное раздрожение там и чешится, а я радуюсь, ведь он для меня это делает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тя с головой не в поряде!
Minmatar
ужас ))))
Сафина БаринаВ ответ на Minmatar
Minmatar
ужас ))))
СсылкаПожаловаться
а что конкретно ужасно для Вас? :_)) то что сбрито, или наоборот? :)
Сафина Барина
а что конкретно ужасно для Вас? :_)) то что сбрито, или наоборот? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсуждение этой темы ...все вроде взрослые ...)
Сафина БаринаВ ответ на Minmatar
Minmatar
обсуждение этой темы ...все вроде взрослые ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто стало интересно, что же в этом такого, почему тему женской интимной стрижки обсуждать можно, а про мужиков поинтересоваться нельзя :)
Сафина Барина
просто стало интересно, что же в этом такого, почему тему женской интимной стрижки обсуждать можно, а про мужиков поинтересоваться нельзя :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забей!!! я сень не настроен на дискуссию
IwaВ ответ на Minmatar
Minmatar
ужас ))))
СсылкаПожаловаться
ужас не обсуждать эту тему, а кричать ужас и строить из себя ханжей, аж противно
иди тогда в раздел дети и сиди там
MinmatarВ ответ на Iwa
Iwa
ужас не обсуждать эту тему, а кричать ужас и строить из себя ханжей, аж противно
иди тогда в раздел дети и сиди там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты че такая злая ? давай я тебя с руки покормлю)))) ручной будешь
IwaВ ответ на Minmatar
Minmatar
ты че такая злая ? давай я тебя с руки покормлю)))) ручной будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь по ходу вменяемых мужиков ваще нет, одни неудачники-шизоиды, ты один из них(
MinmatarВ ответ на Iwa
Iwa
здесь по ходу вменяемых мужиков ваще нет, одни неудачники-шизоиды, ты один из них(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем полные дебилы и козлы
MinmatarВ ответ на Iwa
Iwa
здесь по ходу вменяемых мужиков ваще нет, одни неудачники-шизоиды, ты один из них(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваще я люблю агрессивных девушек ...мож встретимся в реале?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем