Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БРИТЬ ИЛИ НЕ БРИТЬ - вот в чем вопрос!!!

Мужчины, вам больше нравится, когда у девушки гладко выбритый лобок или все же лучше, когда хоть немножко волосков, но есть? Или может есть вообще поклонники кустистости?))
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
14567891014
Александра ПавлюкВ ответ на Нюта
Нюта
полностью с вами согласна!!!!читаю всех и думаю:а что про эпиляцию никто не знает что ли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто как я понимаю всё упираеться -
а) Больно)
б) Деньги)
Александра Павлюк
Просто как я понимаю всё упираеться -
а) Больно)
б) Деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное..а я уже привыкла и к боли адаптировалась со временем если постоянно эпиляцию делаешь,порог чувствительности снижается и все проходит отлично))))
Александра ПавлюкВ ответ на Нюта
Нюта
наверное..а я уже привыкла и к боли адаптировалась со временем если постоянно эпиляцию делаешь,порог чувствительности снижается и все проходит отлично))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты права) я для поддержания формы сама себе делаю) вообще уже боли не чуствую хотя первый год как на катаргу ходила в салон)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
Просто как я понимаю всё упираеться -
а) Больно)
б) Деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больно? да ладно )))) деньги? копейки! ))))
Александра ПавлюкВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
больно? да ладно )))) деньги? копейки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разный порог боли, и для некоторых 1500 руб. в месяц-сумма, которую нужно пустить не на причёску писи а на ребёнка,еду , лекарства в конце концов....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
У всех разный порог боли, и для некоторых 1500 руб. в месяц-сумма, которую нужно пустить не на причёску писи а на ребёнка,еду , лекарства в конце концов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, для таких мадамов существует домашняя эпиляция, коя ни чуть не хуже салонной )))) что до болевого порока - а рожать-то как собираются? с общей анестезией? )))) да и потом, у кого возникают проблемы в кормлении детишек, не возникнут вопросы с прической лобка.
Александра ПавлюкВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, для таких мадамов существует домашняя эпиляция, коя ни чуть не хуже салонной )))) что до болевого порока - а рожать-то как собираются? с общей анестезией? )))) да и потом, у кого возникают проблемы в кормлении детишек, не возникнут вопросы с прической лобка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
домашняя да, но нужен эпилятор, воском в домашних условиях мне кажеться тяжело работать, а боль познаёться наверно в сравнение...одно дело дать жизнь, а другое для удовольствия партнёра сделать лысика) нафига подумают...и побреют...разные взгляды на интимную причёску...как говориться сколько людей столько и мнений)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
домашняя да, но нужен эпилятор, воском в домашних условиях мне кажеться тяжело работать, а боль познаёться наверно в сравнение...одно дело дать жизнь, а другое для удовольствия партнёра сделать лысика) нафига подумают...и побреют...разные взгляды на интимную причёску...как говориться сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хороший эпилятор не так дорого стоит, а хватает его ух насколько и без лишних затрат. 30 мин. времени - и пожалуйста - лысик! )))
екатерина синевичВ ответ на Александра Павлюк
Александра Павлюк
домашняя да, но нужен эпилятор, воском в домашних условиях мне кажеться тяжело работать, а боль познаёться наверно в сравнение...одно дело дать жизнь, а другое для удовольствия партнёра сделать лысика) нафига подумают...и побреют...разные взгляды на интимную причёску...как говориться сколько людей столько и мнений)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с Вами полностью я без обезболивающей мази вообще св салон даже носа не показываю
Александра Павлюк
Просто как я понимаю всё упираеться -
а) Больно)
б) Деньги)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перед каждой девицей в салоне разденешься и будешь лежать час-два раздвинув ноги- вот тебе пункт №3
Александра ПавлюкВ ответ на Alia
Alia
Не перед каждой девицей в салоне разденешься и будешь лежать час-два раздвинув ноги- вот тебе пункт №3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыд перед писькиным парикмахером? Гинеколог тоже в ступор вводит? или только к гинекологу женщине ходите?
Александра Павлюк
Стыд перед писькиным парикмахером? Гинеколог тоже в ступор вводит? или только к гинекологу женщине ходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К гинекологу - стараюсь к мужчине)). При чем тут ступор или стыд?! Просто мне сложно представить себя лежащей перед кем-то, кроме мужчины, которого хочу, с раздвинутыми ногами, да еще удаляя волосы. Это мое интимное пространство. Но, думаю, попробовать стоит. Хотя у моей знакомой, которая без "ступора" такая мерзость отрастает потом, как усики у подростка, что я даже не знаю стоит ли. А еще и больно.
Александра ПавлюкВ ответ на Alia
Alia
К гинекологу - стараюсь к мужчине)). При чем тут ступор или стыд?! Просто мне сложно представить себя лежащей перед кем-то, кроме мужчины, которого хочу, с раздвинутыми ногами, да еще удаляя волосы. Это мое интимное пространство. Но, думаю, попробовать стоит. Хотя у моей знакомой, которая без "ступора" такая мерзость отрастает потом, как усики у подростка, что я даже не знаю стоит ли. А еще и больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на боль забей потом не больно) и ещё лежать не обязательно и всё зависит от "глубины" эпиляции если стыдно то половые губы можешь не трогать)тебе дадут трусики одноразовые --бикини или останешься в своих)по их границе могут сделать)
Александра Павлюк
на боль забей потом не больно) и ещё лежать не обязательно и всё зависит от "глубины" эпиляции если стыдно то половые губы можешь не трогать)тебе дадут трусики одноразовые --бикини или останешься в своих)по их границе могут сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Половые губы не трогать - это не по мне)), я если соберусь, то с рисунком и с минимализмом волос), вроде можно под местным обезболеванием делать? Тут еще такая штука - я как ни сделаю чего в москве, попадаются все бездари, причем в дорогих солонах, так одно дело педикюр, а другое пи-пи..) тут надо глаза иметь на попе, чтоб контролировать, блин)
Александра ПавлюкВ ответ на Alia
Alia
Половые губы не трогать - это не по мне)), я если соберусь, то с рисунком и с минимализмом волос), вроде можно под местным обезболеванием делать? Тут еще такая штука - я как ни сделаю чего в москве, попадаются все бездари, причем в дорогих солонах, так одно дело педикюр, а другое пи-пи..) тут надо глаза иметь на попе, чтоб контролировать, блин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильный подход! я тоже не люблю делать всё наполовину) по максимуму! Я как правило к мастерам хожу о которых подруги отзываються хорошо)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Нюта
Нюта
полностью с вами согласна!!!!читаю всех и думаю:а что про эпиляцию никто не знает что ли!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, что вопрос-таки как раз об этом, просто задан не корректно )))
Таис
Более дурацкого вопроса на "Леди" не встречала. Спросили бы на мужском форуме..."Должна быть в женщине какая-то загадка..."(песня)
Комментарий удален.Почему?
Oksana KravchenkoВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы тоже у себя все выбриваете?:-)))))
андрей киреевВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
а вы тоже у себя все выбриваете?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я брею яички, попку и основание члена. А на остальной поверхности 5-7 мм. оставляю. Вот!
poruchik19@mail.ruВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Я брею яички, попку и основание члена. А на остальной поверхности 5-7 мм. оставляю. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не педрило ли ты,полупочтенный?
андрей киреевВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
А не педрило ли ты,полупочтенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь ты педофил-любитель я вообсче-то женат и счастлив в браке. А ты хрен моржовый отращивай волосню для книги рекордов Гиннеса.
poruchik19@mail.ruВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Слышь ты педофил-любитель я вообсче-то женат и счастлив в браке. А ты хрен моржовый отращивай волосню для книги рекордов Гиннеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и флаг тебе-в твою бритую "попку"! Я предположил,а ты и раскипятился;назвал меня по всякому-нехорошо,любезный,а то ведь и я слова разные паскудные знаю.Так-что аривидерчище тебе,мужсчина!
андрей киреевВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Ну и флаг тебе-в твою бритую "попку"! Я предположил,а ты и раскипятился;назвал меня по всякому-нехорошо,любезный,а то ведь и я слова разные паскудные знаю.Так-что аривидерчище тебе,мужсчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И тебе не пукать.
СветикВ ответ на андрей киреев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Волосатая пиз....да - это загадка? Это лобковые волоса между зубов во время куни, это потеющий в жару лобок, это длинные вьющиеся лобковые волосы на ободке унитаза, это джунгли маугли, это ...гадость блин!!!!

согласна абсолютно)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем