Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брить или нет?

Такой тупой и прямой вопрос ну вот что вы мне посоветуете.Брить или нет интим-зоны? Как кто к этому относиться? Вот мнение моих подруг разделилось. Одни за- говорят это красиво и эстетично, другие "Против"- говорят раздражение и вообще как то не по природе.А у Вас какое мнение?
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
юля
короче говоря мстить по полной????
Sabretooth.
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)
Звезда МорскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)
СсылкаПожаловаться
вы по своему опыту говорите, что от крема эффект дольше чем от бритвы? Лично для меня что бритва, что крем одинаково.
Звезда Морская
вы по своему опыту говорите, что от крема эффект дольше чем от бритвы? Лично для меня что бритва, что крем одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГМ... я как то к своим яйцам опасаюсь, с кремом, а тем более с бритвой подходить... У-ХА-ХА )))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)
СсылкаПожаловаться
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)

Во! Один мужчина форумный ужо проснулся,как малышка и предрекала!)))
А крем и правда намного эффективней!)
Звезда МорскаяВ ответ на абигаль
абигаль
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)

Во! Один мужчина форумный ужо проснулся,как малышка и предрекала!)))
А крем и правда намного эффективней!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому как
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Крем для эпиляции интимных зон купите, и подольше хватает и раздражения нет.)

Во! Один мужчина форумный ужо проснулся,как малышка и предрекала!)))
А крем и правда намного эффективней!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Ирочка! А вот девушка говорит, что ей всё равно, но я вижу, что после бритвы, ФФся эта самая зона у девушек в прыщиках, а после крема вполне гладенькая...)))
Звезда МорскаяВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Ирочка! А вот девушка говорит, что ей всё равно, но я вижу, что после бритвы, ФФся эта самая зона у девушек в прыщиках, а после крема вполне гладенькая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говоря про эффект, я имела в виду время отрастания волос.
Звезда Морская
говоря про эффект, я имела в виду время отрастания волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне диФФтёнки сказали, что подольше, и я так вроде вижу....из под бритвы уже на второй день щетина...)))
абигальВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Привет Ирочка! А вот девушка говорит, что ей всё равно, но я вижу, что после бритвы, ФФся эта самая зона у девушек в прыщиках, а после крема вполне гладенькая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Виталя! Правильно заметил!
А мне наших восточных красавиц жалко! У них растительность везде!! И на спине и на щеках....хоть в чём то мне повезло! не шерстистая я! И брить то нечего! Разве,что шевелюру на башке!)))
Sabretooth.В ответ на абигаль
абигаль
Привет,Виталя! Правильно заметил!
А мне наших восточных красавиц жалко! У них растительность везде!! И на спине и на щеках....хоть в чём то мне повезло! не шерстистая я! И брить то нечего! Разве,что шевелюру на башке!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага...чурки это вААще жЖесть... даже на сисьГах прям такие ости торчат, как подшерсток у дикой свиньи...У-ХА-ХА )))
Sabretooth.
Ага...чурки это вААще жЖесть... даже на сисьГах прям такие ости торчат, как подшерсток у дикой свиньи...У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато я знаю очень много людей славянской национальности,которые по "шерсти" всех как вы говорите чурок переплюнут.
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Зато я знаю очень много людей славянской национальности,которые по "шерсти" всех как вы говорите чурок переплюнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчинам это свойственно... а на женщинах я такое только на восточных красавицах видал...)
Sabretooth.
Мужчинам это свойственно... а на женщинах я такое только на восточных красавицах видал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и девушек знаю славянской национальности которые страдают волосяным покровом.И вообще,это от национальности не зависит,живу среди чурок,как вы мягко говоря называете их,встречаются разные,т.е. как волосатые,так и нет....
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Так я и девушек знаю славянской национальности которые страдают волосяным покровом.И вообще,это от национальности не зависит,живу среди чурок,как вы мягко говоря называете их,встречаются разные,т.е. как волосатые,так и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да хорошие чурки. хорошие... я вообще то о берёзовых дровах, а Вы о чём?)
Sabretooth.
Да хорошие чурки. хорошие... я вообще то о берёзовых дровах, а Вы о чём?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я о травяном покрове возле домика))))
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Я о травяном покрове возле домика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если домик в деревне, то допускается... У-ХА-ХА )))
Sabretooth.
Если домик в деревне, то допускается... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я о нем и говорю,а вы о каком?))))
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Так я о нем и говорю,а вы о каком?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я о печном отоплении по деревенски... по печному таскать...)))
Sabretooth.
Я о печном отоплении по деревенски... по печному таскать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю от темы мы ушли далеко в лес)))) А что,есть еще на Руси такие домики?
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Думаю от темы мы ушли далеко в лес)))) А что,есть еще на Руси такие домики?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так ФФся Русь и есть такие домики... Есть правде исчо Москоу-сити, но это уже другое государство...)))
Sabretooth.
Так ФФся Русь и есть такие домики... Есть правде исчо Москоу-сити, но это уже другое государство...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знаю как Москоу-сити,я там не была,но мы в горах не топим домики поленом из березок,жалко,деревца красивые..)))
Sabretooth.В ответ на Dj
Dj
Не знаю как Москоу-сити,я там не была,но мы в горах не топим домики поленом из березок,жалко,деревца красивые..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А Вы простите в каких горах проживаете? И кем там работаете рабыней или рабовладелицей?)
Звезда Морская
Таки чтоб удалить волосы, необязательно их сбривать, есть масса других способов для удаления: кремы для депиляции, воски, шагаринг, фитосмола, электроэпиляция в конце концов! Лично я против бритья, но за удаление волос полностью в интимном месте. Удаляю фитосмолой или воском.
Анна СтойильковичВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
Таки чтоб удалить волосы, необязательно их сбривать, есть масса других способов для удаления: кремы для депиляции, воски, шагаринг, фитосмола, электроэпиляция в конце концов! Лично я против бритья, но за удаление волос полностью в интимном месте. Удаляю фитосмолой или воском.
СсылкаПожаловаться
Таки чтоб удалить волосы, необязательно их сбривать, есть масса других способов для удаления: кремы для депиляции, воски, шагаринг, фитосмола, электроэпиляция в конце концов! Лично я против бритья, но за удаление волос полностью в интимном месте. Удаляю фитосмолой или воском.

Меня воск вполне устраевает!!..раздражения нет,чистенько и хватает на3-4 недели!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем