Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

брить или нет?

Такой тупой и прямой вопрос ну вот что вы мне посоветуете.Брить или нет интим-зоны? Как кто к этому относиться? Вот мнение моих подруг разделилось. Одни за- говорят это красиво и эстетично, другие "Против"- говорят раздражение и вообще как то не по природе.А у Вас какое мнение?
юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мюмла Янсон
У мужука своего спросите, вам же не с подругами и форумом трахатсо =)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У мужука своего спросите, вам же не с подругами и форумом трахатсо =)))
СсылкаПожаловаться
на этом тему можно закрывать))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
на этом тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шьорт, не вышло диалога =)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шьорт, не вышло диалога =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно.
Можно было БЫ закрывать.
Ничё, ща мужуки проснутся, они ей расскажут))) и мож даже картинки выложат. А мож и не мужуки))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ладно.
Можно было БЫ закрывать.
Ничё, ща мужуки проснутся, они ей расскажут))) и мож даже картинки выложат. А мож и не мужуки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заодно и отследим пристрастия форумных мушшын =)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Заодно и отследим пристрастия форумных мушшын =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам то это зачем? Хотя я и так могу представить примерную картину пристрастий)) Капец, моя тема в топе)) Шо то неладно в нашем королевстве. Вот чего не хтелось. Бум надеяться. что часам к 8 она оттуда исчезнет
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Нам то это зачем? Хотя я и так могу представить примерную картину пристрастий)) Капец, моя тема в топе)) Шо то неладно в нашем королевстве. Вот чего не хтелось. Бум надеяться. что часам к 8 она оттуда исчезнет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам для статистики, у меня вот даже догадок нет =)) Щас кто нить зарядит животрепещущую тему веса и ваша слетит с топа =)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нам для статистики, у меня вот даже догадок нет =)) Щас кто нить зарядит животрепещущую тему веса и ваша слетит с топа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, пусть же скорей зарядит этот кто-нить, эх, надо было всем будильники поставить
Мюмла Янсон
У мужука своего спросите, вам же не с подругами и форумом трахатсо =)))
СсылкаПожаловаться
А собственные ощущения учитывать не надо?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mila
Mila
А собственные ощущения учитывать не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла таковых не имеется, раз важно мнение аж интеренет сообщества =))
Звезда МорскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У мужука своего спросите, вам же не с подругами и форумом трахатсо =)))
СсылкаПожаловаться
А чой то только мужа? Мне лично самой неприятно и раздражаюсь, когда у меня начинают волосики отрастать. В первую очередь - по своим ощущениям надо определиться
Мюмла ЯнсонВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
А чой то только мужа? Мне лично самой неприятно и раздражаюсь, когда у меня начинают волосики отрастать. В первую очередь - по своим ощущениям надо определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык если свои принципы есть на кой мнение широкой обчественности нужно спрашивать? =))
Звезда МорскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Дык если свои принципы есть на кой мнение широкой обчественности нужно спрашивать? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автор просто провела опрос, насколько я поняла. Каждому свое. Кому то с волосами комфортно, кому-то - без
Мюмла ЯнсонВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
автор просто провела опрос, насколько я поняла. Каждому свое. Кому то с волосами комфортно, кому-то - без
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна =))
юля
Вот в том то и дело что я не хочу брить а мой просто каждый раз настаивает
Мюмла ЯнсонВ ответ на юля
юля
Вот в том то и дело что я не хочу брить а мой просто каждый раз настаивает
СсылкаПожаловаться
Устройте эротичное взаимобритье, чтоб он познал прелести отрастающей интимной шевелюры, вдруг поможет =)
АметистаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Устройте эротичное взаимобритье, чтоб он познал прелести отрастающей интимной шевелюры, вдруг поможет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я своего однажды заставила это сделать. Неделю потом мучился бедный. Ко мне больше не пристаёт с этим вопросом.
Но в любом случае лучше не брить, а удалять. Стоит не дёшево конечно, да и стесняешься в первый раз, но по крайней мере, это без неприятных последствий обходится.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Аметиста
Аметиста
Я своего однажды заставила это сделать. Неделю потом мучился бедный. Ко мне больше не пристаёт с этим вопросом.
Но в любом случае лучше не брить, а удалять. Стоит не дёшево конечно, да и стесняешься в первый раз, но по крайней мере, это без неприятных последствий обходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный мужик, я своего не заставляла, но он, слава богу, и ко мне не пристает, не принципиально ему =))
АметистаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бедный мужик, я своего не заставляла, но он, слава богу, и ко мне не пристает, не принципиально ему =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и мой ко мне больше не пристаёт. ))))
Звезда МорскаяВ ответ на юля
юля
Вот в том то и дело что я не хочу брить а мой просто каждый раз настаивает
СсылкаПожаловаться
не хотите именно брить или в принципе удалять?
Долорес КлейборнВ ответ на юля
юля
Вот в том то и дело что я не хочу брить а мой просто каждый раз настаивает
СсылкаПожаловаться
Тогда и вы "настаивайте", чтобы он все время выбритый в этом месте ходил. Ну правда, "настаивать" в этом вопросе - маразм. Одно дело попросить время от времени брить, это нормально.
юля
А вы жестокий хи-хи точно надо попробывать
Мюмла ЯнсонВ ответ на юля
юля
А вы жестокий хи-хи точно надо попробывать
СсылкаПожаловаться
И ноги тоже заставьте побрить, пускай знает цену красоты =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И ноги тоже заставьте побрить, пускай знает цену красоты =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ноги тоже заставьте побрить, пускай знает цену красоты =)) - не кажись ещё жестче, и так уже жестокий!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
И ноги тоже заставьте побрить, пускай знает цену красоты =)) - не кажись ещё жестче, и так уже жестокий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди, щас ищо посоветую брови выщипать для полного дзену =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем