Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, Главная форумов

Брить, стричь или и так сойдет?

Лето вступило в свои права и горожане максимально оголились...Мужские неухоженные подмышки (линялые мочалки, торчащие из недофутболок) вызывают стойкий рвотный рефлекс! Или я одна такая "нежная" и для кого-то это символ брутальности!? Лично я за тример ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
Чего вдруг, не все такие заросшие ходят. Приходится следить за этим. Самому не приятно быть заросшим.
СсылкаПожаловаться
Alex*****
Чего вдруг, не все такие заросшие ходят. Приходится следить за этим. Самому не приятно быть заросшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство мужчин считает ,что красиво то, что натурально... )
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто считают это прерогативой женской части населения
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь не городи, большинство АДЕКВАТНЫХ мужчин соблюдают личную гигиену регулярно, какие нибудь алкаши подзаборные не в счет
СсылкаПожаловаться
Оксана
чушь не городи, большинство АДЕКВАТНЫХ мужчин соблюдают личную гигиену регулярно, какие нибудь алкаши подзаборные не в счет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ты чё ли специалист по адекватным мужчинам ? пилять ржу....
СсылкаПожаловаться
Тая
ты чё ли специалист по адекватным мужчинам ? пилять ржу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто бывший медик ( это к вопросу о гигиене), а адекватным считаю мужчину который не страдает всякими глупыми комплексами типо: О боже мой если я не дай бог сбрею потную мочалку под мышкой, то меня же непременно примут за педика!!! Не не буду брить, лучше косичку заплету :))
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
Мой муж круглогодично поддерживает там длину 3-5мм....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там... это в подмышках? или по всей площади его мужкого тела... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это укрытие для насекомых или трамплин? ))))
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
почему, у меня папа бреет всегда летом.
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь. Бритая подмышка - раздражение кожи от трения. Природа почему-то же заложила волосы в этом месте? Думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правильно говоришь. Бритая подмышка - раздражение кожи от трения. Природа почему-то же заложила волосы в этом месте? Думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто )) раз посажены,пусть растуть... )
СсылкаПожаловаться
Тая
не просто )) раз посажены,пусть растуть... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не понимал и не понимаю. Почему это должно выглядеть не прилично? Сантиметр волос в этом месте всегда должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я никогда не понимал и не понимаю. Почему это должно выглядеть не прилично? Сантиметр волос в этом месте всегда должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня слишком бритые мужчины вызывают нехорошие ассоциации...
СсылкаПожаловаться
Тая
у меня слишком бритые мужчины вызывают нехорошие ассоциации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе я тоже не понимаю сильно выбритых женщин. Если это женские ноги - то это нормально. Если всё остальное????Отношение к этому не однозначное.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Представьте себе я тоже не понимаю сильно выбритых женщин. Если это женские ноги - то это нормально. Если всё остальное????Отношение к этому не однозначное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если усики растут? ) ну, с женщинами всё понятно... всё должно быть прилично....но вот для мужчин некая небрежность ,я думаю ,допустима....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушкам тоже заложила..Но почему-то мы бреем и удаляем не только подмышки. Я, допустим, даже не представить не могу реакцию мужчин, если девушки перестанут за собой следить..Так что в целях равноправия мужчин надо тоже к этому приучать..
СсылкаПожаловаться
Девушкам тоже заложила..Но почему-то мы бреем и удаляем не только подмышки. Я, допустим, даже не представить не могу реакцию мужчин, если девушки перестанут за собой следить..Так что в целях равноправия мужчин надо тоже к этому приучать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брить подмышки в моём понимании - не значит следить за собой. Это скорее общественное мнение относительно этого явления. Если ты не можешь выйти замуж попробуй не побрить подмышки. Может ты будешь приятно удивлена?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Брить подмышки в моём понимании - не значит следить за собой. Это скорее общественное мнение относительно этого явления. Если ты не можешь выйти замуж попробуй не побрить подмышки. Может ты будешь приятно удивлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже замужем..Просто Вас прошу представить картину летом -девушки (ВСЕ) с волосатыми ногами. Вам не станет противно? А мужики, ничего, ходят и не парятся...
СсылкаПожаловаться
Да я уже замужем..Просто Вас прошу представить картину летом -девушки (ВСЕ) с волосатыми ногами. Вам не станет противно? А мужики, ничего, ходят и не парятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня на ногах не растут....бе-бе....
СсылкаПожаловаться
Тая
а у меня на ногах не растут....бе-бе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливая..у меня там тоже вполне такой незаметный пушок, но летом-то все равно неприятно..А у некоторых бывает: не ноги -а заросли..И идет себе такая королева с черными "червячками" под тонюсенькими бежевыми колготками. Рвотный рефлекс у многих..
СсылкаПожаловаться
Счастливая..у меня там тоже вполне такой незаметный пушок, но летом-то все равно неприятно..А у некоторых бывает: не ноги -а заросли..И идет себе такая королева с черными "червячками" под тонюсенькими бежевыми колготками. Рвотный рефлекс у многих..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у бабушки, мамы и у меня нет волос....у дочи моей уже есть - прикольный малый волосатик....видно будет брить )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ноги я уже писал. Дамам ноги брить рекомендуется. А вот подмышки? Не уверен. Вспоминая конец 60-х начало 70-х ...помню женщин того времени с небритыми подмышками. Причём поголовно. Почему именно сейчас это так актуально?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про ноги я уже писал. Дамам ноги брить рекомендуется. А вот подмышки? Не уверен. Вспоминая конец 60-х начало 70-х ...помню женщин того времени с небритыми подмышками. Причём поголовно. Почему именно сейчас это так актуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморочиваюсь....
вообще отличаюсь пофигизмом!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru