Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брить, стричь или и так сойдет?

Лето вступило в свои права и горожане максимально оголились...Мужские неухоженные подмышки (линялые мочалки, торчащие из недофутболок) вызывают стойкий рвотный рефлекс! Или я одна такая "нежная" и для кого-то это символ брутальности!? Лично я за тример ...
Старуха Изергиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
Alex*****В ответ на Тая
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
СсылкаПожаловаться
Чего вдруг, не все такие заросшие ходят. Приходится следить за этим. Самому не приятно быть заросшим.
ТаяВ ответ на Alex*****
Alex*****
Чего вдруг, не все такие заросшие ходят. Приходится следить за этим. Самому не приятно быть заросшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинство мужчин считает ,что красиво то, что натурально... )
Alex*****В ответ на Тая
Тая
большинство мужчин считает ,что красиво то, что натурально... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто считают это прерогативой женской части населения
ОксанаВ ответ на Тая
Тая
большинство мужчин считает ,что красиво то, что натурально... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь не городи, большинство АДЕКВАТНЫХ мужчин соблюдают личную гигиену регулярно, какие нибудь алкаши подзаборные не в счет
ТаяВ ответ на Оксана
Оксана
чушь не городи, большинство АДЕКВАТНЫХ мужчин соблюдают личную гигиену регулярно, какие нибудь алкаши подзаборные не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чё ли специалист по адекватным мужчинам ? пилять ржу....
ОксанаВ ответ на Тая
Тая
ты чё ли специалист по адекватным мужчинам ? пилять ржу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто бывший медик ( это к вопросу о гигиене), а адекватным считаю мужчину который не страдает всякими глупыми комплексами типо: О боже мой если я не дай бог сбрею потную мочалку под мышкой, то меня же непременно примут за педика!!! Не не буду брить, лучше косичку заплету :))
Старуха ИзергильВ ответ на Тая
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
СсылкаПожаловаться
Мой муж круглогодично поддерживает там длину 3-5мм....
Старуха Изергиль
Мой муж круглогодично поддерживает там длину 3-5мм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там... это в подмышках? или по всей площади его мужкого тела... )
Doctor God LadybirdsВ ответ на Старуха Изергиль
Старуха Изергиль
Мой муж круглогодично поддерживает там длину 3-5мм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж круглогодично поддерживает там длину 3-5мм....

Это укрытие для насекомых или трамплин? ))))
Koshka АстраВ ответ на Тая
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
СсылкаПожаловаться
почему, у меня папа бреет всегда летом.
ЮрьевичВ ответ на Тая
Тая
мужики ничё брить не будут... и не надейтесь....
СсылкаПожаловаться
Правильно говоришь. Бритая подмышка - раздражение кожи от трения. Природа почему-то же заложила волосы в этом месте? Думаете просто так?
ТаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно говоришь. Бритая подмышка - раздражение кожи от трения. Природа почему-то же заложила волосы в этом месте? Думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не просто )) раз посажены,пусть растуть... )
ЮрьевичВ ответ на Тая
Тая
не просто )) раз посажены,пусть растуть... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не понимал и не понимаю. Почему это должно выглядеть не прилично? Сантиметр волос в этом месте всегда должен присутствовать.
ТаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я никогда не понимал и не понимаю. Почему это должно выглядеть не прилично? Сантиметр волос в этом месте всегда должен присутствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня слишком бритые мужчины вызывают нехорошие ассоциации...
ЮрьевичВ ответ на Тая
Тая
у меня слишком бритые мужчины вызывают нехорошие ассоциации...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе я тоже не понимаю сильно выбритых женщин. Если это женские ноги - то это нормально. Если всё остальное????Отношение к этому не однозначное.
ТаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Представьте себе я тоже не понимаю сильно выбритых женщин. Если это женские ноги - то это нормально. Если всё остальное????Отношение к этому не однозначное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если усики растут? ) ну, с женщинами всё понятно... всё должно быть прилично....но вот для мужчин некая небрежность ,я думаю ,допустима....
Мария ПупыреваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Правильно говоришь. Бритая подмышка - раздражение кожи от трения. Природа почему-то же заложила волосы в этом месте? Думаете просто так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушкам тоже заложила..Но почему-то мы бреем и удаляем не только подмышки. Я, допустим, даже не представить не могу реакцию мужчин, если девушки перестанут за собой следить..Так что в целях равноправия мужчин надо тоже к этому приучать..
Мария Пупырева
Девушкам тоже заложила..Но почему-то мы бреем и удаляем не только подмышки. Я, допустим, даже не представить не могу реакцию мужчин, если девушки перестанут за собой следить..Так что в целях равноправия мужчин надо тоже к этому приучать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брить подмышки в моём понимании - не значит следить за собой. Это скорее общественное мнение относительно этого явления. Если ты не можешь выйти замуж попробуй не побрить подмышки. Может ты будешь приятно удивлена?
Мария ПупыреваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Брить подмышки в моём понимании - не значит следить за собой. Это скорее общественное мнение относительно этого явления. Если ты не можешь выйти замуж попробуй не побрить подмышки. Может ты будешь приятно удивлена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже замужем..Просто Вас прошу представить картину летом -девушки (ВСЕ) с волосатыми ногами. Вам не станет противно? А мужики, ничего, ходят и не парятся...
Мария Пупырева
Да я уже замужем..Просто Вас прошу представить картину летом -девушки (ВСЕ) с волосатыми ногами. Вам не станет противно? А мужики, ничего, ходят и не парятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня на ногах не растут....бе-бе....
Мария ПупыреваВ ответ на Тая
Тая
а у меня на ногах не растут....бе-бе....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливая..у меня там тоже вполне такой незаметный пушок, но летом-то все равно неприятно..А у некоторых бывает: не ноги -а заросли..И идет себе такая королева с черными "червячками" под тонюсенькими бежевыми колготками. Рвотный рефлекс у многих..
Мария Пупырева
Счастливая..у меня там тоже вполне такой незаметный пушок, но летом-то все равно неприятно..А у некоторых бывает: не ноги -а заросли..И идет себе такая королева с черными "червячками" под тонюсенькими бежевыми колготками. Рвотный рефлекс у многих..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у бабушки, мамы и у меня нет волос....у дочи моей уже есть - прикольный малый волосатик....видно будет брить )
Мария Пупырева
Да я уже замужем..Просто Вас прошу представить картину летом -девушки (ВСЕ) с волосатыми ногами. Вам не станет противно? А мужики, ничего, ходят и не парятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ноги я уже писал. Дамам ноги брить рекомендуется. А вот подмышки? Не уверен. Вспоминая конец 60-х начало 70-х ...помню женщин того времени с небритыми подмышками. Причём поголовно. Почему именно сейчас это так актуально?
Мary TigrВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про ноги я уже писал. Дамам ноги брить рекомендуется. А вот подмышки? Не уверен. Вспоминая конец 60-х начало 70-х ...помню женщин того времени с небритыми подмышками. Причём поголовно. Почему именно сейчас это так актуально?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не заморочиваюсь....
вообще отличаюсь пофигизмом!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем