Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британец-2 или наш вислоухий шотландец.

Сразу хочу поблагодарить тех, кто поддержал меня пару недель назад в моём выборе. Итак, мы взяли кота, несмотря на  не очень благоприятные отзывы о его поведении. Кот оказался золотым. Первое время, правда, прятался, ел только по ночам. но туалет и когтеточку нашел с первого раза. Прошла неделя. Он оттаял. приходит к нам, разговаривает, трётся об ноги.... В общем сейчас где мы- там и он. Вот и сейчас я пишу,  а он сидит сфинксом на спинке дивана и наблюдает. Если у вас есть какие советы по уходу за животным, на что обращать особенное внимание- буду благодарна. Ещё раз спасибо за поддержку!
Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Эмилия
Ох, а я свою уже сбагрить кому нить хочу, вредная стала зараза.
Евгения Летавина
А моя британка сбежала на даче 2 года назад, все перекрестились...))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгения Летавина
Евгения Летавина
А моя британка сбежала на даче 2 года назад, все перекрестились...))))
СсылкаПожаловаться
а у племяшки британка - золото, а не кошка, тихая, ласковая, красотка!
Евгения ЛетавинаВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
а у племяшки британка - золото, а не кошка, тихая, ласковая, красотка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло... а от моей только убытки на протяжении 10 лет...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Евгения Летавина
Евгения Летавина
повезло... а от моей только убытки на протяжении 10 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

угу..зато моя паршивка чудит, она не породистая, прабабка ее из благородных только, 6 лет заразе. Почти 2 месяца жила на улице, иногда забегала пожрать и поорать, теперь холодно, вернулась, даже не выходит в туалет, если не выпнешь. третий раз отмочила в прямом смысле -сидит рядом со мной на кресле, свесила задницу и дует!!!! выкинула в окно, полчаса погуляла и влезла назад, вот сижу и слежу. Скотиняка, не знаю, что делать.
Елена Богачева
Ниже есть тема "ответственность или паранойя" - возьмите у меня замечательную девочку умницу-красавицу и стоооолько советов вместе с ней получите ))))
Татьяна Донскова
а я своего усыпила
Леонсия
Главное лучше мойтесь сами, а то от некоторых кошатников так воняет и в общественных местах, и на работе, что продыху нет!
Жужа
Диабетом страдают часто.
ElenaВ ответ на Жужа
Жужа
Диабетом страдают часто.
СсылкаПожаловаться
как распознать диабет у кошки?
ЖужаВ ответ на Elena
Elena
как распознать диабет у кошки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У знакомых болел и в передаче про эту породу слышала, что, к сожалению, эта болезнь именно у этой породы не редка.
Печенька
У меня тоже шотландка прямоухая уже почти пять лет - красавица, воспитанная, нежная
T
Рада за вас)
Лариса
Рада за Вас) Он принесёт Вам много приятных минут))) Кошки - это пушистые солнышки)
У меня двое пушистиков, правда порода другая - сомалийцы) Главное - не забывайте прививать вовремя для здоворья котейки) Ну и кормите полноценно)
ElenaВ ответ на Лариса
Лариса
Рада за Вас) Он принесёт Вам много приятных минут))) Кошки - это пушистые солнышки)
У меня двое пушистиков, правда порода другая - сомалийцы) Главное - не забывайте прививать вовремя для здоворья котейки) Ну и кормите полноценно)
СсылкаПожаловаться
вот тогда вам вопрос. за 5 лет кот НИ РАЗУ не был привит.... живой. здоровый. Стоит ли начинать прививки сейчас?
ЛарисаВ ответ на Elena
Elena
вот тогда вам вопрос. за 5 лет кот НИ РАЗУ не был привит.... живой. здоровый. Стоит ли начинать прививки сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю на вопрос))) Думаю, что стоит вемя от времени делать прививки - от лишая раз в год, от бешенства раз в год, от всяких червячков-блошек 3 раза в год капли в холку. У нас нашей домашней коше мы с улицы однажды лишай притащили((((( У них же ещё от особенностей пород зависит иммунитет, также от того, беременна ли киса) У беспородных иммунитет гораздо лучше, это не секрет) Но лучше подстраховываться)
Мюмзик 1
Дай Бог Вам счастья с котейкой! Они очень благодарные и всё понимают, если к ним с добром и они добром отплатят.
светлана пыжова
У меня три кошки и кролик. Главное делать прививки животинкам вовремя и кормить нормальным кормом. И стерилизовать животное если разводить не будете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем