Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британка будет ловить мышей?))

Девочки, Вы слышали о том, что породистые кошки ловят мышей? Собираюсь на полгода со своей переехать туда, где их полно. Мышей.
Вот и призадумалась...
Просто интересно, чего можно ожидать.)))
Romashka ????????????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алиса Алещенко
Ну сиамские сто процентов ловят. А кот наш, несмотря на то, что кастрированный и ПЕРСИДСКИЙ (т.е. подушечный) как то раз крысу поймал.
Алиса Алещенко
Ну сиамские сто процентов ловят. А кот наш, несмотря на то, что кастрированный и ПЕРСИДСКИЙ (т.е. подушечный) как то раз крысу поймал.
СсылкаПожаловаться
У бабули перс от вида крысы домашней, брат держал, в обморок падал(( а моя сиамка постоянно с улицы таскает хомяков и птичек, но не ест.
)))В ответ на Марья
Марья
У бабули перс от вида крысы домашней, брат держал, в обморок падал(( а моя сиамка постоянно с улицы таскает хомяков и птичек, но не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас перс ловил, душил, но не ел)))
МарьяВ ответ на )))
)))
А у нас перс ловил, душил, но не ел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

смелый)))
Алиса АлещенкоВ ответ на Марья
Марья
У бабули перс от вида крысы домашней, брат держал, в обморок падал(( а моя сиамка постоянно с улицы таскает хомяков и птичек, но не ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас и кошка сиамская и кот персидский. Кошка у нас вегетарианка блин- только рыбу и вискас жрет, но ловит и душит все, что движется. А кот сам неповоротливый, но поймать тоже может. И жрет потом, начиная с пуза. У нас лет пять назад летом развелись ящерицы. Это какой-то кошмар был- выходишь на улицу, а двор трупиками ящеричными усеян, хвосты оторванные валяются. Идет кошка- ловит, душит, а следом за ней кот- подбирает и жрет. Безотходное производство:))))
Алиса Алещенко
У нас и кошка сиамская и кот персидский. Кошка у нас вегетарианка блин- только рыбу и вискас жрет, но ловит и душит все, что движется. А кот сам неповоротливый, но поймать тоже может. И жрет потом, начиная с пуза. У нас лет пять назад летом развелись ящерицы. Это какой-то кошмар был- выходишь на улицу, а двор трупиками ящеричными усеян, хвосты оторванные валяются. Идет кошка- ловит, душит, а следом за ней кот- подбирает и жрет. Безотходное производство:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Каська моя, сиамка, как-то ласку притащила живую и игралась с ней
вот это монстря - мелкая, злобная, на всех кидается((( я сначала отобрать думала, а потом нефиг-нефиг(((
Алиса АлещенкоВ ответ на Марья
Марья




Каська моя, сиамка, как-то ласку притащила живую и игралась с ней
вот это монстря - мелкая, злобная, на всех кидается((( я сначала отобрать думала, а потом нефиг-нефиг(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспаде! Где ж она ласку то выдрала? У нас живности такой не водится, белки и то редкие тварюшки. Крысы-то бывают, а так... Ласки они ж еще и крупные достаточно, ну и агрессивные- хищники, как ни крути. Помню был у нас до них кот (пропал без вести потом) сибиркий. Черно-шоколадный, чертяка такой. Поймал летучую мышь. Лежит так на боку, летучка перед ним крылья расправила, крутится, шуршит, шипит. А он ее лапой лениво поддерет БЭМ- в одну сторону крутится, БЭМ- в другую... Развлекался короче:)))
Алиса Алещенко
Хоспаде! Где ж она ласку то выдрала? У нас живности такой не водится, белки и то редкие тварюшки. Крысы-то бывают, а так... Ласки они ж еще и крупные достаточно, ну и агрессивные- хищники, как ни крути. Помню был у нас до них кот (пропал без вести потом) сибиркий. Черно-шоколадный, чертяка такой. Поймал летучую мышь. Лежит так на боку, летучка перед ним крылья расправила, крутится, шуршит, шипит. А он ее лапой лениво поддерет БЭМ- в одну сторону крутится, БЭМ- в другую... Развлекался короче:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас водятся)) курей душила гадина((( пока с нашей котэ не пересеклась)
Темная Лошадка
От темперамента зависит и интереса.Есть вряд ли будет.Поиграть.возможно,особенно если молоденькая
Ирина Ермакова
Обязательно сделайте кошке прививки, а то может нахвататься от мышей всякой гадости!
Татьяна К
хз какие там инстинкты проснуться...или не проснуться
Негламурная Chicken
Будет. Это от природы.
Lost
Кошки все ловят мышей, не? Они не едят, поиграют и бросят, или хозяину в дар принесут))) мои все ловили
MAKITA-2018
делать им больше нечего..мы своей заводную купили,посмотрела на нас всех как на баранов и гордо ушла
Ксения Здерева
У нас кот был британец , дома был жутко ленивым, после переезда в деревню изменился , переловил всех мышей и крыс, причем у всех в этой деревне. Видно свободы ему не хватало
Irina
А, если еще и притравите на мышек ))))
Ох, она им шанса не оставит.
Шеи будет им крутить за миллисекунды.
Romashka ????????????
Как-то в пакете с кормом нашла игрушечную мышку, на колесиках. Так она с ней часами играется. И дочка её днями и ночами тарахтела. За перышком летает через всю комнату.
Не хватает движения в квартире, а там будет двор, огород, цветы и море.... Дома все букеты обжевывает.)))
Привила её 1 марта, сидим сейчас на карантине. Еще от клещей купила что-то.
Вера Кизяева
ну если кошечка игривая,любит поиграться, то будет ловить играть душить и нести вам к ногам)
Ana
Моя британо-ангорка тоже игривая...но вот охотничьи инстинкты только в игре и проявляются! :) От птиц в окне шарахается,думаю,если бы мышь увидела-обморок был бы гарантирован наверняка! :)
Жаба-Мордоед
У моей мамы персиянка ловила мышей когда на лето привозили в село. Даже лучше местных котов.
Анна Копосова
Моей британке было 7 месяцев,когда из подвала попёрли мыши(живём на 1 этаже и время от времени ощущаем все подвальные прелести).Так вот отлавливала она их по счёту раз.Не ела,просто ловила,играла и на утро мы лицезрели трупики.За лето наловила 8 штучек,вот уже прошло 6 лет и больше ни одного мышонка!
Юлия M
Сиамский кот ловил мышей и крысят в квартире, а персидский кот ловил огромных крыс в деревне. Но перс всю жизнь прожил в деревне и его не особо кормили хозяева, что поймал-тем и сыт.
dashakoshka63@mail.ru
Лучше бы не ловила, такой заразы может набраться, потом проблем не оберетесь.
Манюня
Мой британец уже четыре птички на балконе прибил. Сегодня очередную затащил домой и у кровати положил...вот думаю может приятное сделать хотел))))
Люли МалинаВ ответ на Манюня
Манюня
Мой британец уже четыре птички на балконе прибил. Сегодня очередную затащил домой и у кровати положил...вот думаю может приятное сделать хотел))))
СсылкаПожаловаться
Купите коту ошейник с колокольчиком. Жалко же птиц.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем