Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Британские ученые выяснили...

Предлагайте свои варианты их очередного "гениального открытия" )))) Побольше флуда )))) 
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
КАМА*
А с каких пор ( я как то пропустила..до форума не знала ) что ученные туманного Альбиона..такие мировые аффторитеты по всем вопросам?.
кто знает? )))
незабудкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
А с каких пор ( я как то пропустила..до форума не знала ) что ученные туманного Альбиона..такие мировые аффторитеты по всем вопросам?.
кто знает? )))
СсылкаПожаловаться
Они просто новостные ленты проплачивают)))Вот и получаецца шо тока про них,тока про них))И чем не дурей,тем лучче))
незабудка
Они просто новостные ленты проплачивают)))Вот и получаецца шо тока про них,тока про них))И чем не дурей,тем лучче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я зашла почитать.. там куча нелепостей....Но от ученых же!!!.как не верить))))
ЗолушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я зашла почитать.. там куча нелепостей....Но от ученых же!!!.как не верить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камусь.. а ты видела.. что тут твой клон резвица?
КАМА*В ответ на Золушка
Золушка
Камусь.. а ты видела.. что тут твой клон резвица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем не на шутку... из закрытого альбома.. третья ава пропадает )) мистика..
Я такие подробности пишет.. видно больше года, кто то сидел и тчательно все и скурпулезно собирал досье..))
Чисто женская, завидущая мстя.. ну что ж.. я землю есть не буду.. кто хочет верить..ок пусть думает что я чокнулась)) хотя проверить адрес, секундное дело....Пусть наслаждается..своим никчемным ничтожным существованием ))))
Сбыча Мечт
козерог ещё тот
нашли свбодные уши ,вот и полилось в Россию
Гелла
после тщательного изучения северного сияния дагестанские ученые пришли к выводу - красиво.
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Гелла
после тщательного изучения северного сияния дагестанские ученые пришли к выводу - красиво.
СсылкаПожаловаться
Манда, не про дагестанских ученых тут речь))) Ты читать то умеешь? Или тока копипастить?)) И хватит уже анекдоты с бородой травить.
Наша Таня
...что во всех офисах Интилиджн Сёвис отсутствует горячее водоснабжение. Чистоплотные сотрудники, использующие воду для мытья рук, вкупе со щелочью, содержащейся в моющих средствах для рук, рискуют проводить лишние пять минут перед дверями своих офисов, ожидая, пока папилярные узоры их пальчиком придут в соответствие с оригиналом. Ну двери у них такие тупые. Только влажные салфетки. Без ароматизаторов. Содержимое мусорных корзин упаковывается и уничтожается в муфельных печах.
Наша ТаняВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
...что во всех офисах Интилиджн Сёвис отсутствует горячее водоснабжение. Чистоплотные сотрудники, использующие воду для мытья рук, вкупе со щелочью, содержащейся в моющих средствах для рук, рискуют проводить лишние пять минут перед дверями своих офисов, ожидая, пока папилярные узоры их пальчиком придут в соответствие с оригиналом. Ну двери у них такие тупые. Только влажные салфетки. Без ароматизаторов. Содержимое мусорных корзин упаковывается и уничтожается в муфельных печах.
СсылкаПожаловаться
*пальчиков -fingers
Koshka Astra
Исследование, проведенное в 2005 году Американской ассоциацией содействия развитию науки, показало, что упоминание работы ученых в «Нью-Йорк таймс» удваивает индекс цитирования, а если учёный сумеет попасть в передачу на общенациональных радио- и телепрограммах, число ссылок на его статью в работах коллег может вырасти на порядок! Но то, что бестолковые пересказы результатов псевдонаучных работ в СМИ намного эффективнее, в том числе для получения грантов, чем публикации в специальных журналах, выступления на конференциях и другие традиционные способы представления результатов научной работы — не единственное объяснение феномена «НИИ Банальных Исследований». … В качестве примера приводится Чарльз Спенс, профессор психологии Оксфордского университета — один из двоих британских ученых, удостоенных сомнительной чести стать лауреатом Шнобелевской премии 2008 года за доказательство того, что чем аппетитнее хрустят чипсы, тем привлекательнее они кажутся потребителям. В настоящее время лауреат ведет аналогичное исследование, посвященное особенностям восприятия пузырьков в газированных напитках. А шесть лет назад он за девять месяцев освоил грант в 30000 фунтов от химического концерна ICI на исследование того, как люди реагируют на разные цвета. Результаты отчета были пересказаны в четырех сотнях статей в СМИ и пятидесяти интервью на радио. … У фирм, оплачивающих такие исследования, свой очевидный профит: относительно недорогая «серая» реклама их бренда в статье на тему «ученые установили, в какое время дня лучше всего пить чай и как долго следует держать в нем сухарик». В отделах маркетинга многих крупных компаний ведут списки учёных, которые не побрезгуют за небольшие деньги изучить что угодно, несмотря на озабоченность администраций университетов этой ненаучной деятельностью и на то, что результаты таких публикаций нередко попадают в списки распространенных заблуждений
Koshka Astra
интернете словосочетание «британские ученые доказали» может использоваться в переносном смысле, означая: «Хрен его знает, но ходят слухи», или даже «я только что придумал такую фигню». В качестве синонима можно использовать «армянское радио сообщило». Фактически, «британские ученые» являются классическим примером воплощения в жизнь стандартного символа «сумасшедшего ученого» из американских фильмов, полностью посвятившего себя своим чудаковатым, часто нарочито бессмысленным научным исследованиям. Иногда также осуществляются информационные вбросы, когда непроверенную или откровенно ложную, псевдонаучную информацию могут запостить с пометкой «британские ученые доказали», предполагая, что понимающие люди по этой фразе догадаются, что это шутка. Отличительная особенность сабжа от учёных как раз и состоит в том, что учёные что-либо открывают, устанавливают, обнаруживают, подтверждают или не подтверждают наблюдениями и экспериментами, а британские только и делают, что доказывают.
Koshka Astra
Наглядный пример: небезызвестный Тетраокс прославившийся, помимо всего прочего, пропагандой безопасной езды и соблюдения ПДД, однажды опубликовал шедевральный пост «Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами». Несмотря на явно издевательский поста, многие восприняли его серьезно, и пост держался в топе несколько суток.

Также, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.
Ангел AВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Наглядный пример: небезызвестный Тетраокс прославившийся, помимо всего прочего, пропагандой безопасной езды и соблюдения ПДД, однажды опубликовал шедевральный пост «Британские ученые установили, что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами». Несмотря на явно издевательский поста, многие восприняли его серьезно, и пост держался в топе несколько суток.

Также, британские ученые доказали, что утверждения, начинающиеся со словосочетания «Британские ученые доказали…», никогда не доказывались британскими учеными.
СсылкаПожаловаться
Молодца!!!))
Фике
что есть жизнь на марсе :)))) но развеж это жизнь!
Таис
Британские ученые провели исследования и доказали, что всем сидящим на диете, желающим похудеть дамам, полезно есть много выпечки, сдобной и сладкой... Но только с утра....А еще они предполагают, что если вас тянет на пирожки и прочую выпечку, то у вас-глисты...
ЗолушкаВ ответ на Таис
Таис
Британские ученые провели исследования и доказали, что всем сидящим на диете, желающим похудеть дамам, полезно есть много выпечки, сдобной и сладкой... Но только с утра....А еще они предполагают, что если вас тянет на пирожки и прочую выпечку, то у вас-глисты...
СсылкаПожаловаться
Тааак!!!Пайду анализы в коробочке сдам.. Вдруг во мне "чужие" завелись.. и пироженков просют..гады..
ЖеневьЕваВ ответ на Золушка
Золушка
Тааак!!!Пайду анализы в коробочке сдам.. Вдруг во мне "чужие" завелись.. и пироженков просют..гады..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) они то и просют... а ты дкмала Хто?)))
Ла Бионда
это не ученые это монстры тупейшие
ученые это мы
Ангел A
Серьезно, недавно слышала, что британские ученые доказали, что джентельмены предпочитают блондинок, а шатенок, причем размера 46-48 (по российским меркам).
Alena
Британскими учёными доказано, что в феминистском движении Объединённого Королевства на 99,9% учавствуют разведённые женщины, чьи мужья в период брака в качестве средства передвижения использовали БМВ, остальной же незначительный процент - геи-пассивы, чьи возлюбленные бросили их ради своих беременных невест...

Простите за косноязычие. Навыков нет...
ЖеневьЕва
А котик ваш?)))
Aire
Мне сегодня очень понравилось по радио слышала про очередное открытие (чье именно - я пропустила, но наверняка ихнее), я была от него просто в восторге!) Для того чтобы снизить вероятность ожирения - надо спать более 9 часов в сутки!)) Уряяя! Теперь я буду дрыхнуть с чистой совестью - я о фигуре забочусь!)))))))
Клементина КлименкоВ ответ на Aire
Aire
Мне сегодня очень понравилось по радио слышала про очередное открытие (чье именно - я пропустила, но наверняка ихнее), я была от него просто в восторге!) Для того чтобы снизить вероятность ожирения - надо спать более 9 часов в сутки!)) Уряяя! Теперь я буду дрыхнуть с чистой совестью - я о фигуре забочусь!)))))))
СсылкаПожаловаться
так вот в чем причина моей худобы! я вместо того чтобы есть-сплю)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем